ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:50     #3821
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
блин я в ужасе!!!!
У меня кресло с 26/02 Обработка Санкт-Петербург PI-7 и ни туда ни сюда!
Неужели не отдадут гады

Кто знает куда звонить?
оййй, а у меня с 24-го.... коляска для детя...
Девочки, я не поняла, а что, в почтовый ящик извещение не кинут??? Надо на таможню ехать что-ли?
По почтовому идентификатору моя посылка в статусе Передана таможне 24/02 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 ..................
Подскажите знатоки что делать? Ехать на таможню уже или дома ждать извещение в почтовый ящик?
Старый 05-03-2009, 21:00     #3822
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Ждать извещения
Старый 05-03-2009, 21:03
ответ для Мульяна на сообщение "Ждать извещения"
    #3823
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Ждать извещения
Спасибо!
А кто знает по опыту, как долго на таможне посылка лежать может? Уже вторая неделя пошла , деть без коляски
Старый 05-03-2009, 21:34     #3824
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Спасибо!
А кто знает по опыту, как долго на таможне посылка лежать может? Уже вторая неделя пошла , деть без коляски
как раз две недели может и проваляться....
ждите...
вообще должен появиться статус посылки "сортировка С-Пб" это говорит о том, что посылка благополучно прошла таможню и ее везут на почтовое отделение.
Старый 05-03-2009, 21:41
ответ для Букля на сообщение "как раз две недели может и..."
    #3825
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
как раз две недели может и проваляться....
ждите...
вообще должен появиться статус посылки "сортировка С-Пб" это говорит о том, что посылка благополучно прошла таможню и ее везут на почтовое отделение.
спасибо! просто там сумма выше 10 000 р, я готова платить налоги, вот и мечусь, не знаю как правильно поступить.
Старый 05-03-2009, 21:42     #3826
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Мы не через посредника, а через подругу, которая живёт в Америке. Вещи заказали недавно, пока посылка идёт только к ней. Потом она будет её пересылать нам. Сколько будет стоить доставка из Америки я не знаю.
Ей что, её дробить на 2 суммы, чтобы мы налог не платили или лучше нарисовать маленькую цифру на коробке?
Если обе посылки и Джимбори и Виктория Сикрет идут к вашей подруге в США, то когда она получит эти ваши посылки, пусть складывает все в одну коробку на почте, вынимает все инвойсы из магазинов и шлет вам в Россию, написав стоимость посылки уже общей например 180 баксов или как уже писали 200 баксов. И вам тогда это ничем не грозит. Пусть только посылает либо простой почтой либо EMS (это тоже простая, но экспресс) Тогда никакой налог вы платить не будете.
То, что вы прочитали для 5000 рублей, действительно для посылок с Виктории, которые идут сразу в Россию, Виктория большие посылки посылает компанией UPS а эта компания любит по любому поводу придраться.... Так что если вы будете заказывать с Виктории сразу в Россию, то это правило про 5000 рублей лучше не нарушать.
Старый 05-03-2009, 21:45     #3827
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
спасибо! просто там сумма выше 10 000 р, я готова платить налоги, вот и мечусь, не знаю как правильно поступить.
если вы сами точно знаете, что там сумма больше 10 000 рублей, то просто тупо ждите извещения.
Таможня не любит, когда товарищи граждане начинают метаться и сами выяснять то, чего не должны!
Старый 05-03-2009, 21:48     #3828
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
если вы сами точно знаете, что там сумма больше 10 000 рублей, то просто тупо ждите извещения.
Таможня не любит, когда товарищи граждане начинают метаться и сами выяснять то, чего не должны!
иш ты какие
спасибо большое за совет!
Старый 05-03-2009, 22:04     #3829
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
иш ты какие
спасибо большое за совет!
я про то, что если там не очень большое превышение, то может прокатить и вам повезет просто так получить посылку.
Старый 05-03-2009, 22:14     #3830
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Девочки! Кто на ДО вещи продавал взрослые когда лучше объяву написать? Утром? Днем? Вечером? Ночью? А то мое пальто двоим мало, а одному приехавшему на примерку... велико. Буду все-таки выставлять его на продажу.
а у вас маленький рост/размер вроде бы? Что за пальто? можно в личку ссылку, если уже выставили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.