посоветуйте)... Брать ли подругу няней? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:35     #21
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
конечно вы правы)).......и всех денег не заработаешь, но иногда так хочеться помечтать о таких вещах, которые я бы себе могла позволить, если бы, кроме мужа, работала)).........
Мечтайте, на здоровье. Всему своё время. Но если Ваша з/плата, как Вы писали, то мечты Ваши ими и остануться, даже если выйдете на работу. Их почти " съест" нянина з/плата.
Старый 17-02-2009, 11:01     #22
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


да и вообще девочки если быть откровенными, няня нужна не только для того чтоб сидет с ребенком пока вы на работе.Вы столько времени сидели дома с малышом и няня это еще и
возможность вырваться и отдохнуть
Старый 17-02-2009, 13:01     #23
nusha190486
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район, Лени Голикова
Сообщения: 123
nusha190486 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мечтайте, на здоровье. Всему своё время. Но если Ваша з/плата, как Вы писали, то мечты Ваши ими и остануться, даже если выйдете на работу. Их почти " съест" нянина з/плата.
о своей з/п я НЕ упоминала)).........а тока говорила о возможной з/п няни))........
Старый 17-02-2009, 13:02     #24
nusha190486
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район, Лени Голикова
Сообщения: 123
nusha190486 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
да и вообще девочки если быть откровенными, няня нужна не только для того чтоб сидет с ребенком пока вы на работе.Вы столько времени сидели дома с малышом и няня это еще и
возможность вырваться и отдохнуть
согласна)),.....если бы была такая бабушка, которая готова приезжать на целый день, то в этом случае няни можно избежать)).......а так..........
Старый 17-02-2009, 13:29     #25
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
ох, чувствую я буду с моей крохой сидеть еще ооочень долго.......муж не хочет нанимать чужого человека.....хотя я бы по рекомендациям наняла, только хотят тааак дорого, буду работать на няню....120-150 р за час.....
да девочки, думаю мне стоит наверно воздержаться от желания работать с подругой.....
Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
о своей з/п я НЕ упоминала)).........а тока говорила о возможной з/п няни))........
Извините, я думала , что Вы о своей зарплате, раз пишете, что будете работать только на няню.
Старый 18-02-2009, 12:28     #26
nusha190486
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район, Лени Голикова
Сообщения: 123
nusha190486 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Извините, я думала , что Вы о своей зарплате, раз пишете, что будете работать только на няню.

да нет, в том то и дело, вот если бы я наняла няню за 35 т.р., то да))........а я об этом и пишу, что предложение от подруги за 10-15-совсем другое дело))........
Старый 18-02-2009, 14:16     #27
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


В воспитании ребенка есть такие моменты, когда что-то в отношении ребенка может себе позволить только мама - голос повысить, по попе шлепнуть (за дело естественно! когда по-другому просто не срабатывает). Чужой человек воздержится, а вот подруга именно на правах подруги может решить, что ей все дозволено в отношении Вашего ребенка. Чужой тете Вы выскажете все, что думаете о ее методах воспитания, а вот с подругой в этом отношении дилемма: если упрекнете, она и обидится, и потеряет авторитет в глазах ребенка, вы потеряеете подругу, а если поощрите, ребенок будет думать, что мама позволяет чужим людям на него кричать и шлепать по попе. Вы просто потеряете доверие в глазах ребенка.
Не надо подругу. Если есть возможность, лучше сами сидите дома с малышом, в идеале, пока говорить не начнет... а там можно в садик, можно с няней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.