кто едет или был в ДОЛ Звездный? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:22     #301
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Да.. Я тоже была шокирована! Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Наша доча прошлым летом ездила в частный лагерь от садика, в который мы ходим. Там ито меньше ценник, а обстановка лучше и нет такой толпы народа. Правда там конюшни нет и т.д. Ну так они всеравно только на тележке катают, что не очень-то интересно..А попасть в конный отряд невозможно. Там всего около 12 человек и маленьких туда не берут.
Если в бассейне плавать не хочется, никого это особо не интересует, т.к.бассейн по расписанию(кажется раз в неделю-3 раза за смену) и никуда вместо него пойти нельзя и т.д. Хотя там все-равно нормально. Звездный в целом хороший лагерь. И многим детям там действительно нравится.
Меня интересовал частный лагерь, про котрый писала люсси
Старый 13-02-2009, 20:05     #302
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
А что это за лагерь. Где он находится? Подскажите стоимость за смену.
Если на выходные уезжать домой, получается 23000 за смену. Но туда вообще можно даже на неделю поехать. Мы первый раз ездили прошлым летом. Забрали дочу оттуда за день до самолета на море.
Конюшен и тенисных кортов там нет, но условия понравились. Уютно и тепло. Я заходила к школьникам. Там мне даже больше понравилось. Живут по 2-4 человека. Ничего не пропадает. Мобильники, псп, нинтендо,.. Все это добро лежит вокруг детей. Двери в комнаты открыты
У них там и автобус есть. Возят в разные места на всякие прогулки, развлекаловки. Водители у них нормальные, ихние. Ни разу не видела что бы гоняли(это я как самая нервная мамаша..)
Вобщем доча была довольна, я тоже.
Если что интересно, могу поделиться инфой. Есть ники мам и ссылка на топик об этом лагере.
.
Кстати, я считаю, что дедовщина у детей появляется, когда взрослые это позволяют. Если есть куча разных дел, то и разборки некогда будет устраивать. Понимаю, конечно, что бывают дети... Но вожатые могут влиять на ситуацию. имхо. И я не хочу, что бы мой ребенок жил в условиях дедовщины в летнем лагере. Не надо мне такого счастья. Хочу нормальных отношений и уверенности что доче там даже без меня хорошо, что есть люди, которые обнимут, поиграют, сказку почитают.. (а не в пижаме на улицу и лишь бы поорать!)
Старый 16-02-2009, 11:31     #303
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Поделитесь ссылками плиз.
Старый 16-02-2009, 23:32     #304
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Если на выходные уезжать домой, получается 23000 за смену. Но туда вообще можно даже на неделю поехать. Мы первый раз ездили прошлым летом. Забрали дочу оттуда за день до самолета на море.
Конюшен и тенисных кортов там нет, но условия понравились. Уютно и тепло. Я заходила к школьникам. Там мне даже больше понравилось. Живут по 2-4 человека. Ничего не пропадает. Мобильники, псп, нинтендо,.. Все это добро лежит вокруг детей. Двери в комнаты открыты
У них там и автобус есть. Возят в разные места на всякие прогулки, развлекаловки. Водители у них нормальные, ихние. Ни разу не видела что бы гоняли(это я как самая нервная мамаша..)
Вобщем доча была довольна, я тоже.
Если что интересно, могу поделиться инфой. Есть ники мам и ссылка на топик об этом лагере.
.
Кстати, я считаю, что дедовщина у детей появляется, когда взрослые это позволяют. Если есть куча разных дел, то и разборки некогда будет устраивать. Понимаю, конечно, что бывают дети... Но вожатые могут влиять на ситуацию. имхо. И я не хочу, что бы мой ребенок жил в условиях дедовщины в летнем лагере. Не надо мне такого счастья. Хочу нормальных отношений и уверенности что доче там даже без меня хорошо, что есть люди, которые обнимут, поиграют, сказку почитают.. (а не в пижаме на улицу и лишь бы поорать!)
И мне бы поподробней. Адреса, явки, пароли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.