кто едет или был в ДОЛ Звездный? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 18:53     #281
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Подниму тему - впереди осенние каникулы - мы уже записались на осеннюю смену. Едем первый раз - рада буду отзывам об осенних каникулах. Не скучно ли там в это время?
Старый 11-02-2009, 20:26     #282
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Девочки, здравствуйте. Поднимаю тему, так как нахожусь в шоке от цены на лето в Звездный - 44 тыс. руб.
Я знаю, что в этой теме были девочки - сотрудники Водоканала. К ним и вопрос, что у вас слышно о ценах? Это руководство ваше из-за кризиса с ума сошло или это цена предворительная и может меняться? Спасибо, если кто ответит.
Старый 11-02-2009, 20:59     #283
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


я тоже от цены в шоке. Собирались во второй раз ,но за 44 не поедем точно.
Старый 12-02-2009, 08:57     #284
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Да.. Я тоже была шокирована! Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Наша доча прошлым летом ездила в частный лагерь от садика, в который мы ходим. Там ито меньше ценник, а обстановка лучше и нет такой толпы народа. Правда там конюшни нет и т.д. Ну так они всеравно только на тележке катают, что не очень-то интересно..А попасть в конный отряд невозможно. Там всего около 12 человек и маленьких туда не берут.
Если в бассейне плавать не хочется, никого это особо не интересует, т.к.бассейн по расписанию(кажется раз в неделю-3 раза за смену) и никуда вместо него пойти нельзя и т.д. Хотя там все-равно нормально. Звездный в целом хороший лагерь. И многим детям там действительно нравится.
Старый 12-02-2009, 11:13     #285
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


хотели в первый раз съездить... и теперь плотно задумались
Старый 12-02-2009, 14:21     #286
Innulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 82
Innulya отсутствует


Немного разбавлю восторженные отзывы о Звездном .После этого лагеря у моей дочки пропало желание вообще ездить в лагеря , хотя опыт у нее есть.Бытовые условия ,действительно ,там на высоте ,бассейн , зоопарк и т.д.
Но воспитатели и вожатые не понравились совсем .Совдеповский стиль :В тихий час спать всем ,даже шепотом не разговаривать ,наказания типа стояния в ночных рубашках на лестнице...Любви к детям у нашей воспитательницы не почувствовала ни разу.
Но это ладно ,порядок ,дисциплина .Но вот в комнате (4 девочки 9-ти лет )настоящая дедовщина была ,когда одна девочка строила всех остальных ,кровать ей постелить и пр.
Можно сказать ,что это школа жизни ,и к таким ситуациям надо готовить ребенка , но ничего подобного не было ни в Городе мастеров ,ни в еврейском Адаин Ло ,где взрослые более внимательны к детям .
Я свои выводы уже сделала.
Старый 12-02-2009, 14:47     #287
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Да.. Я тоже была шокирована! Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Наша доча прошлым летом ездила в частный лагерь от садика, в который мы ходим. Там ито меньше ценник, а обстановка лучше и нет такой толпы народа. Правда там конюшни нет и т.д. Ну так они всеравно только на тележке катают, что не очень-то интересно..А попасть в конный отряд невозможно. Там всего около 12 человек и маленьких туда не берут.
Если в бассейне плавать не хочется, никого это особо не интересует, т.к.бассейн по расписанию(кажется раз в неделю-3 раза за смену) и никуда вместо него пойти нельзя и т.д. Хотя там все-равно нормально. Звездный в целом хороший лагерь. И многим детям там действительно нравится.
А что это за лагерь. Где он находится? Подскажите стоимость за смену.
Старый 12-02-2009, 15:12     #288
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Если в бассейне плавать не хочется, никого это особо не интересует, т.к.бассейн по расписанию(кажется раз в неделю-3 раза за смену) и никуда вместо него пойти нельзя и т.д. Хотя там все-равно нормально. Звездный в целом хороший лагерь. И многим детям там действительно нравится.
да ладно вам. Бассейн был через день, через день катамараны, на лошадях катали действительно в тележках, но погладить или покормить лошадь дети могли спокойно. Еще там куча других животных и мероприятий.
Дорого сейчас только
Старый 12-02-2009, 15:20     #289
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Да вы знаете, у меня тоже осталось благоприятное в целом впечатление от бытовых условий. Но вот цена 44 тыс -это слишком.. за такие деньги, мы конечно не поедем. А вот сотрудникам в самый раз - они ведь наверно 10% платят и то в рассрочку. Мы ездили на неделю осенью за 9тыс.
Насчет дедовщины - мне тоже показалось, что такое и с моей случалось. Так как есть девочки побойчее, а есть и тихони, как моя. Тихоням конечно сложнее, поэтому вожатые тут должны разруливать, у нас они были и молодые и веселые. Но моя почему -то не горит желанием опять поехать
очень грустно, так как для меня лагерь был всегда овеян такой романтикой..а меня не пускали
Старый 12-02-2009, 15:39     #290
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
Да вы знаете, у меня тоже осталось благоприятное в целом впечатление от бытовых условий. Но вот цена 44 тыс -это слишком.. за такие деньги, мы конечно не поедем. А вот сотрудникам в самый раз - они ведь наверно 10% платят и то в рассрочку.
Да нет, сотрудники тоже совсем не 10% платят.
По моему, меньше 30% не получается, и до 50%, в зависимости от зарплаты и всяческих заслуг.
Наличкой не платят, удерживают из зарплаты, за раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.