боюсь женщин за рулем! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:36     #61
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
жесть!
а меня еще убивает особенность некоторых водителей, движущихся в правом ряду, включить правый поворотник, чтоб повернуть на какую-нибудь прилегающую территорию, но при этом на полфигуры сдвинуться влево( чтоб удобнее было поворачивать не особо сбавляя скорость)...
при этом им пофиг, что я и не подозреваю, что включенный правый поворотник предполагает его предварительное перемещение влево и я вынужден( опережая его по левой полосе )выскакивать на встречку, чтоб он мне правый бок не покоцал
О да! Я хоть вожу машину с мая месяца, но уже выработался рефлекс, как только увижу такого, сразу левее даю, если есть возможность, если нет притормаживаю, ну нафиг, просто было несколько таких случаев!
Старый 31-01-2009, 21:27
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #62
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


несколько дтп?
Старый 31-01-2009, 22:24
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #63
Жулик
Ветеран
 
Профиль Жулик
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 799
Жулик отсутствует


Не понимаю, где вы все ездите...Мне кажется, что в Питере самые замечательные водители!!!!
За исключением тех, кто с бородой в очках и кепке. Где еще, увидев пытающуюся выехать со второстепенной даму с выпученными от страха глазами, пропустят? Только у нас. Если надо перестроиться в соседний ряд - максимум третья машина пропустит. Где люди, стоящие рядом каждое утро в пробке здороваются? Где еще водитель, въехавший вам в зад, броситься в ноги с воплями: "Простите!!!! Виноват!"
Так что ладно вам бочку на наших водителей гнать. Нормальные у нас водители.
Старый 31-01-2009, 22:50     #64
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
О да! Я хоть вожу машину с мая месяца, но уже выработался рефлекс, как только увижу такого, сразу левее даю, если есть возможность, если нет притормаживаю, ну нафиг, просто было несколько таких случаев!
вот-вот... и я так
Старый 31-01-2009, 22:55     #65
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


В отделах ГИБДД на прием к дознавателям по разбору ДТП, женщин в очередях процентов десять, и кого ещё надо бояться большой вопрос.
Старый 31-01-2009, 23:00
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #66
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Тема обидная!!!!Чем женщина хуже мужчин????тем ,что ездит помедленнее?????
просто есть новички и бывалые ,а еще просто должно быть уважение и ,в своем роде ,интуиция...
Ну ,увидел ,что замешкался на дороге водитель-уступи ,пропусти!!!!
я тут пропустила в зоне пешеходного перехода женщину с коляской-так мне МУЖИКИ бибикали и орали ,что я дура!!!!!!а я просто соблюдала правила...
Старый 31-01-2009, 23:08     #67
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
Где еще водитель, въехавший вам в зад, броситься в ноги с воплями: "Простите!!!! Виноват!"
ага, конечно...
частенько вижу на Народном Ополчение: едут машины в одном направлении по обеим полосам... разницы нет - что по левой полосе едешь, что по правой... и там и там примерно поровну машин и скорость примерно одинаковая... и тут догоняет какой-то крутой и спешащий, гонит аж под 120( а может и более)... догоняет последнюю машину в левом ряду и давай мигать дальним светом( уступи!)... куда уступать? сам торопится, но впереди несколько машин плотной колонной идут... а лихачу пофиг: давай еще вплотную к заднице последней машины притираться, и опять дальним мигает, да еще на клаксон давит!
ну, не дебилы такие водилы?
а тут один из друзей недавно рассказал, что у него знакомый один кнопочку себе на торпедо поставил: нажимаешь и у тебя стопари загораются
а сзади например его чья то машина подпирает чуть ли не в нескольких сантиметрах от бампера, да на скорости за сотню с лишним... говорит, такой визг тормозов бывает
правда, вроде, как его один раз нашли и напинали не хило возле дома
Старый 31-01-2009, 23:12     #68
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
В отделах ГИБДД на прием к дознавателям по разбору ДТП, женщин в очередях процентов десять, и кого ещё надо бояться большой вопрос.
я был трижды на разборе ДТП - женщин и мужчин примерно поровну было...
а водителей-мужчин больше...
Старый 31-01-2009, 23:14
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #69
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


очень часто виновникам пофиг и не являются, а жертвы бегают
и вот какой статистике тогда верить 90-10 или 50-50 и какие выводы делать..
Старый 31-01-2009, 23:16     #70
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
ох, а сколько таких мужиков на дороге я их боюсь
так что, давайте бояться вместе
кста а давайте тоже вместе бояться)))
будет веселее)

Цитата:
Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение
супер написано,+1000
спасибо, прЫятно

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
интересно, а вы где работает? на планете Саракш?
почитайте Фонтанку.Ру - чуть ли не каждый день аварии с женщинами( вот вчера умерла мать известной спортсменки)... а недавно молодая девчонка сбила насмерть на пешеходном переходе на Гарькавого мужчину?
давайте не будем про статистику, а то я Вам напомню - про мужчину, который 31 января на пешеходном переходе сбил насмерть женщину с 2-х летним ребенком - и таких море случаев!!!


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Тема обидная!!!!Чем женщина хуже мужчин????тем ,что ездит помедленнее?????
просто есть новички и бывалые ,а еще просто должно быть уважение и ,в своем роде ,интуиция...
Ну ,увидел ,что замешкался на дороге водитель-уступи ,пропусти!!!!
я тут пропустила в зоне пешеходного перехода женщину с коляской-так мне МУЖИКИ бибикали и орали ,что я дура!!!!!!а я просто соблюдала правила...
Вот тут правильно замечено!

Господа автолюбители! Давайте будем уважать друг друга и с пониманием относиться!!!
Есть возможность - пропустите, будте любезны.
Не забывайте пропускать пешеходов - особенно на нерегулируемых перекрестках - я понимаю - все мы спешим, но пешеходы тоже спешат на работу и детей закинуть в садики-школы, а то смотрю - стоят толпой сбившись в кучку, мерзнут и с безнадегой смотрят, что им не перейти - пропустите их - это две минуты)
Давайте не будем устраивать скачки, мерялки и тд и тп) В конце концов - на самый крутой автомобиль - найдется еще более крутой и дорогой!
Доказывать, что женщина - хуже, лучши итд - она такой же водитель, поверте моему опыту вождения) И если видите, что кто то чего то не умеет - пропустите, объедте - человеку с опытом это не проблема)
Будте взаимно вежливы и жить станет приятнее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.