Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   боюсь женщин за рулем! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1040818)

Шамиль 31-01-2009 00:12

боюсь женщин за рулем!
 
вот боюсь и все...
еду я не давно по одному из городских проспектов, км 60 в час, не более... по две полосы в каждом направлении... двойная сплошная посередине... и тут справа, с гаражного кооператива, стоящего вдоль дороги, выезжает на своей Гетц блондинка( точно не разглядел, но лет 40 точно есть, мне кажется)... прямо передо мной вывернула! не пропустив( а сзади меня и машин-то не видно)... хорошо, что я вовремя среагировал и резко по тормозам... а она не спеша( где-то 30-35 км/час) поехала передо мной как ни в чем не бывало по центру( прямо по прерывистой линии между этих двух полос) :))
справа не объедешь - поребрик, слева двойная сплошная... а она 30-35 км/час! я ей вежливо моргнул дальним - ноль! я ей бибикнул...
и знаете что она в ответ? она опустила ветровое стекло и высунула левую руку с вытянутым средним пальцем :))
я был очень огорчен :(
правда, она после этого перестроилась в правый ряд и пропустила меня, но осадок остался... :(
самое главное, что она мало того, что была не права и нарушила ПДД, но еще и сама нарывалась на неприятности... ладно я, просто уехал и все...
а ведь есть люди, которые такие жесты не прощают( даже женщине)... да что там жесты, даже такие маневры перед их машиной не прощают...
вот неужели нет у таких женщин ни страха, ни чувства самосохранения?
а ведь в случае чего они потом пишут в инете: меня сегодня ни за что плохие люди обидели, ааааааааааа!
:))

Ангелочек с рожками 31-01-2009 00:25

ох, а сколько таких мужиков на дороге :001: я их боюсь
так что, давайте бояться вместе :fifa:

Шамиль 31-01-2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Ангелочек с рожками (Сообщение 21060252)
ох, а сколько таких мужиков на дороге :001: я их боюсь
так что, давайте бояться вместе :fifa:

давайте! нас уже трое: с нами еще Оргазмо боится :))

Рысятина 31-01-2009 00:29

Я сама таких боюсь:001:
Но, все таки, я думаю, что дело не в гендерном признаке, а в человеке, его воспитании, мировосприятии.
Очень много молодых людей, которые получив права и взяв авто в кредит, кажутся себе такими крутыми и бывалыми за рулем:)
Вот эти страшнее всего, так как их наблюдаю чаще всего участниками тяжелых ДТП (а ДТП вижу каждый день и не по одному:().
На наших дорогах, к сожалению, надо не только самому соблюдать правила, но и предугадывать чужую глупость. ИМХО.
Удачи на дорогах:flower:

Шамиль 31-01-2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Рысятина (Сообщение 21060453)
Удачи на дорогах:flower:

спасибо! вам тоже желаю удачи :)

Айболит 31-01-2009 00:31

Да за рулем ладно, главное что бы в других ситуациях не боялись :))


А я вот по половым признакам не боюсь, а вообще таких водителей боюсь! :005: А вот если бы это мужик был не испугались бы?

зажигалка 31-01-2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Шамиль (Сообщение 21059464)
а ведь есть люди, которые такие жесты не прощают( даже женщине)... да что там жесты, даже такие маневры перед их машиной не прощают...

Боюсь предположить - сразу отстреливают,да?:001:

По теме: я вот маршруточников боюсь. Все как один ездят не по правилам и ведут по отношению к другим по-хамски. Что удивительно - женщин среди них я не наблюдала;)

indeed 31-01-2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Рысятина (Сообщение 21060453)
Очень много молодых людей, которые получив права и взяв авто в кредит, кажутся себе такими крутыми и бывалыми за рулем:)
Вот эти страшнее всего, так как их наблюдаю чаще всего участниками тяжелых ДТП (а ДТП вижу каждый день и не по одному:().
На наших дорогах, к сожалению, надо не только самому соблюдать правила, но и предугадывать чужую глупость. ИМХО.
Удачи на дорогах:flower:

+1000! Я тоже больше всего боюсь таких вот лихих и, видимо, крутых, как они думают, водителей. Как правило еще на разбитых колымагах, от чего еще пропадает страх попортить свою машину - ей уже ничего не поможет - поэтому можно тормозить в последний момент, пролезать везде и идти на таран. Сегодня видела такого красавца - успел доехать до половины односторонней улицы по встречке, там его как раз гаец принял. :)):))

Лунная 31-01-2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Шамиль (Сообщение 21059464)
вот боюсь и все...

И это правильно :ded: ... Бойтесь!!! Особенно тех кому около 40-ка лет (самый неадекватный возраст скажу я вам :073: )

линн 31-01-2009 00:43

Цитата:

а она 30-35 км/час!
Так это еще быстро. Нужно 10.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.