ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:02     #29411
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мои новости. Подсадили 2 А6. Насчет засорозки еще неизвестно, звонить сегодня или завтра. Всего оплодотворилось только 5 из 9.
Девочки, только честно, А6 это не очень, да? Я смотрела в инете, вроде, соответствует дню, но А8 ведь лучше? Было у кого-нибудь, что А6 приживались?
Эмбриолог спросила, сколько мне лет, а Бо говорит, чего вы спрашивает. Она отвечает: Думала, может 3-х? Бо руками замахал. Говорит, она еще совсем молодая, зачем ей 3-х. Я вот только не поняла, он имел ввиду, что у молодых лучше приживается, или, как в кино, что "впереди еще уйма попыток"? Я тоже сказала, может, 3-х? На что он ответил, что я сошла с ума, и что этим занимаются только всякие бракоделы, а в Европе за такое отнимают лицензию.
Вообще, он сказал, что все очень хорошо, шикарный эндометрий и пр. Но ведь он бы не сказал, если не очень... Мне ведь тоже в прошлый раз Курило сказал, что эмбрионы нормальные, а они, я по словам Бо поняла, были почти безнадежные. 2 А6, конечно, лучше, чем А4 В4...
Поздравляю с переносом! АПЧХИ на тебя! Класс А - это замечательно... Мне в последний раз тоже 2-х переносили (правда бластиков, но мне 40), я пыталась упросить Исакову перенести 3-х, но она была неприклона, за что ей огромное спасибо! Так что 2 малышастика отличного качества - это за глаза и за уши! АПЧХТ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 30-01-2009, 12:06     #29412
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Нельчик это чудо, я так рада. Береги себя и масика. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нельчик, солнышко, слов нет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы молодцы!!! Чудо из чудес!!! Вот уж действительно по делам воздастся!!! Целую-обнимаю, прыгаю от восторга (мысленно)!!! Как же нам всем нужны такие замечательные Новогодне-Рождественские чудеса!!!
А тут самый здоровенький и проворненьий без единого изъяна первым добежал и сделал своё дело... Ведь абсолютная истина заключается в том, что для зачатья требуется один единственный здоровый спермик!!!
Вот мне тоже хочется так думать. Ведь для ИКСИ выбирают всего столько спермиков, сколько ЯК, но ведь их миллионы... И потом, ведь у мужа есть ребенок от первого брака...
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям. Нельчик, не вздумай доже думать про ЗБ. Я уже жалею, что написала про свои неудачи. Тебе это ни к чему.
Я стараюсь не думать, просто у меня уже былаНо генетик сказала, что это не фатально, что свидетельствует о имеющимся здоровом ребенке
Старый 30-01-2009, 12:13     #29413
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нельчик, УРА!!!!!
Какое счастье!!!!!!! Поздравляю . Вот видишь, есть ЧУДО! Ты уже 3-я в моем списке чудес. Спасибо тебе.


Береги себя
Не хватает слов, улыбка во все лицо!!!!
Теперь будет хороший день!!!!!!!

Зажимаю для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!И у тебя может получится само!!!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь,поздравляю,это просто мечта. Легкой Б тебе и пусть все будет гладко только с приятными приключениями,здорового малыша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!И у тебя обязательно будет малышик!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ну тогда сил тебе и терпения преодолеть все нелегкости и в положенное время встретиться с малышиком
Даа... по сроку идем нос к носу, или пузико к пузику

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Нельчик! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ЧУДОМ!!!!!! Такая новость, очень рада за тебя!!!!!
Спасибо!!!У тебя тоже обязательно родится малыш!!!
Старый 30-01-2009, 12:13     #29414
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Срок маленький - завтра 5 неделек, УЗИ делали наружно, чтоб не провоцировать... ПЯ 5мм, сказали ростить
Ничего себе новости!!!
Нельчик, я тебя поздравляю!!!!Как здорово, что само получилось!!!
Береги масика и себя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 12:16     #29415
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Получила сообщение от Ассольки -
Ей лучше, теперь только мазня осталась, лить перестало. Делали УЗИ, масики оба живы, с ними все хорошо!

Привет от нее всем нам и поздравления для Нелечки!
Старый 30-01-2009, 12:23     #29416
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нельчик, поздравляю!!! Дай Бог, чтобы все сложилось!!! Все же, чудеса случаются!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Присоединюс к вопросу. в прошлую Б я плотно сидела на метацине с начала до 16 недель... но еще был дюф, витамины, магне В6, хоффитор, фолька, и эстрофем... при нынешней стоимости- этож разориться только на метацине. может есть аналоги?? А то и рецепт, и деньги бушуные. на 3 дня 500р- это если по 1 т 3р в день. а если больше?
Я спросила у Шулико, при потягивании живота пить но-шпу, она сказала метацин! И пить уже сейчас, раз мазня.
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мои новости. Подсадили 2 А6. Насчет засорозки еще неизвестно, звонить сегодня или завтра. Всего оплодотворилось только 5 из 9.
Девочки, только честно, А6 это не очень, да? Я смотрела в инете, вроде, соответствует дню, но А8 ведь лучше? Было у кого-нибудь, что А6 приживались?
Эмбриолог спросила, сколько мне лет, а Бо говорит, чего вы спрашивает. Она отвечает: Думала, может 3-х? Бо руками замахал. Говорит, она еще совсем молодая, зачем ей 3-х. Я вот только не поняла, он имел ввиду, что у молодых лучше приживается, или, как в кино, что "впереди еще уйма попыток"? Я тоже сказала, может, 3-х? На что он ответил, что я сошла с ума, и что этим занимаются только всякие бракоделы, а в Европе за такое отнимают лицензию.
Вообще, он сказал, что все очень хорошо, шикарный эндометрий и пр. Но ведь он бы не сказал, если не очень... Мне ведь тоже в прошлый раз Курило сказал, что эмбрионы нормальные, а они, я по словам Бо поняла, были почти безнадежные. 2 А6, конечно, лучше, чем А4 В4...
Береги себя и малышастиков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Странная реакция Бо на возраст и колличество эмбриков. Ведь у тебя уже вторая попытка и ты не в магазин за картошкой ходишь! Каждый раз такие материальные, моральные и физические затраты!!!
Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
это правда что тем кто в возрасте могут больше подсадить
одной даме по её настоятельной просьбе подсадили 3 -х ( причём 3ий был очень слабенький и оставлять его никуда не стали и на крио не было смысла 1ого оставлять )
А они возьми да все 3 и прижились
Интересно в каком нужно быть возрасте?И что, она родила троих?
Старый 30-01-2009, 12:27     #29417
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ничего себе новости!!!
Нельчик, я тебя поздравляю!!!!Как здорово, что само получилось!!!
Береги масика и себя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Получила сообщение от Ассольки -
Ей лучше, теперь только мазня осталась, лить перестало. Делали УЗИ, масики оба живы, с ними все хорошо!

Привет от нее всем нам и поздравления для Нелечки!
Слава Богу, что с детками все в порядкеПусть поправляется быстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирусик! А почему такое может быть?
Старый 30-01-2009, 12:29     #29418
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мои новости. Подсадили 2 А6. Насчет засорозки еще неизвестно, звонить сегодня или завтра. Всего оплодотворилось только 5 из 9.
Девочки, только честно, А6 это не очень, да? Я смотрела в инете, вроде, соответствует дню, но А8 ведь лучше? Было у кого-нибудь, что А6 приживались?
Эмбриолог спросила, сколько мне лет, а Бо говорит, чего вы спрашивает. Она отвечает: Думала, может 3-х? Бо руками замахал. Говорит, она еще совсем молодая, зачем ей 3-х. Я вот только не поняла, он имел ввиду, что у молодых лучше приживается, или, как в кино, что "впереди еще уйма попыток"? Я тоже сказала, может, 3-х? На что он ответил, что я сошла с ума, и что этим занимаются только всякие бракоделы, а в Европе за такое отнимают лицензию.
Вообще, он сказал, что все очень хорошо, шикарный эндометрий и пр. Но ведь он бы не сказал, если не очень... Мне ведь тоже в прошлый раз Курило сказал, что эмбрионы нормальные, а они, я по словам Бо поняла, были почти безнадежные. 2 А6, конечно, лучше, чем А4 В4...
Пусть эти приживутся, надо верить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Считается, что с возрастом хуже приживаются, вот и подсаживают видимо некоторые врачи 3-х. Но, как показывает опыт, возраст не всегда помеха и приживаются все, хорошо, если 2, а вот 3 Всё-таки для организма большая нагрузка.
Старый 30-01-2009, 12:30     #29419
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Получила сообщение от Ассольки -
Ей лучше, теперь только мазня осталась, лить перестало. Делали УЗИ, масики оба живы, с ними все хорошо!

Привет от нее всем нам и поздравления для Нелечки!
Замечательно, пусть и дальше всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 30-01-2009, 12:31     #29420
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мои новости. Подсадили 2 А6. Насчет засорозки еще неизвестно, звонить сегодня или завтра. Всего оплодотворилось только 5 из 9.
Девочки, только честно, А6 это не очень, да? Я смотрела в инете, вроде, соответствует дню, но А8 ведь лучше? Было у кого-нибудь, что А6 приживались?
Эмбриолог спросила, сколько мне лет, а Бо говорит, чего вы спрашивает. Она отвечает: Думала, может 3-х? Бо руками замахал. Говорит, она еще совсем молодая, зачем ей 3-х. Я вот только не поняла, он имел ввиду, что у молодых лучше приживается, или, как в кино, что "впереди еще уйма попыток"? Я тоже сказала, может, 3-х? На что он ответил, что я сошла с ума, и что этим занимаются только всякие бракоделы, а в Европе за такое отнимают лицензию.
Вообще, он сказал, что все очень хорошо, шикарный эндометрий и пр. Но ведь он бы не сказал, если не очень... Мне ведь тоже в прошлый раз Курило сказал, что эмбрионы нормальные, а они, я по словам Бо поняла, были почти безнадежные. 2 А6, конечно, лучше, чем А4 В4...
Поздравляю с подсадкой. Класс А это хорошие эмбриончики, береги себя и главное не волнуйся и не нервничай. Всё будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб всё получилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.