ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:52     #29391
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
и
OlgaT спасибо,солнце,в пн пойду к врачу,поболтаю!
я ж еше у иммунолога была,она вообще сказала,что мужу надо когда СГ будет сдавать проверить антиспермальные в сперме и тогда будет уже точно ясно,что нам делать,поможет ли мужу какое-нибудь лечение в принципе. Но пока мы даже на узи с ним не едем. В выходные упал на лестнице и связки порвал на ноге. Вот.
Ничего себе упал..., пусть поправляется, да и тебе кулачков на удачный поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 30-01-2009, 11:21     #29392
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Первые 2 раза вообще непонятно, почему.....
Хотя первый раз мне 2х дневочек подсаживали, у них % ниже, хотя эмбриошки были просто идеальные....
Потом 2 крио, первый пролетный, второй - БХ.... Может то, что я в начале протика болела, может, что тяжелое поднимала, может поездка моя сыграла отрицательную роль.....

Кто его разберет...

А может просто в %% не попала.....

Но все равно все будет хорошо!
Самое хорошее, что все это уже позади, а впереди только приятные хлопоты!!! Береги себя, все будет хорошо, однозначнА

И еще хотела спросить, как у специалиста Чем Метацин принципиально от Но -шпы отличается? Мне в ЖК врач сказала, что можно и но-шпу приеимать, не тратясь так, но я пока не рискнула.
Старый 30-01-2009, 11:21     #29393
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь,поздравляю,это просто мечта. Легкой Б тебе и пусть все будет гладко только с приятными приключениями,здорового малыша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


OlgaT спасибо,солнце,в пн пойду к врачу,поболтаю!
я ж еше у иммунолога была,она вообще сказала,что мужу надо когда СГ будет сдавать проверить антиспермальные в сперме и тогда будет уже точно ясно,что нам делать,поможет ли мужу какое-нибудь лечение в принципе. Но пока мы даже на узи с ним не едем. В выходные упал на лестнице и связки порвал на ноге. Вот.

Спасибо за кулачки! Пусть муж поправляется скорее - как же жалко!!! Мой тоже уже неделю лежит с температурой - поставили бронхит, лечится, бедняжка...
Старый 30-01-2009, 11:23     #29394
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
СпасибоНо Б легкой н будет точно... Мало того, что мазня была, так с этим мужненым кариотипомА еще резус отрицательныйНо я буду сильной

Спасибо, а у нас срок получается почти одинаковый

Ну тогда сил тебе и терпения преодолеть все нелегкости и в положенное время встретиться с малышиком
Даа... по сроку идем нос к носу, или пузико к пузику
Старый 30-01-2009, 11:27     #29395
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Но все равно все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, иначе чем чудом - это не назовешь...
Девочки, на удачу, здоровье и хорошее настроение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 11:28
ответ для Алёночка на сообщение "И я с вами!!!!:flower:"
    #29396
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
И я с вами!!!!
В нашем полку прибывает )))
Старый 30-01-2009, 11:32     #29397
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Я опять про краснуху))))
У меня во время Б брали конечно анализы все эти гадости, получилось, что антител нет именно к краснухе, поэтому сейчас решила сделать прививку, нам же отдыхать придется еще не один месяц.

Я была уже у всех враче к которым планирвоала зайти. Бо сообщил, что в апреле-мае будет у нас крио протокол, да этого активная подготовка, с задействованием все возхможных и не возможных процедур))))

Нельчик! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ЧУДОМ!!!!!! Такая новость, очень рада за тебя!!!!!
Старый 30-01-2009, 11:39
ответ для Нельчик на сообщение "Я УЖЕ:love::103:"
    #29398
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я УЖЕ
Нельчик, поздравляю!!! Дай Бог, чтобы все сложилось!!! Все же, чудеса случаются!!!
Старый 30-01-2009, 11:43     #29399
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение

И еще хотела спросить, как у специалиста Чем Метацин принципиально от Но -шпы отличается? Мне в ЖК врач сказала, что можно и но-шпу приеимать, не тратясь так, но я пока не рискнула.
Присоединюс к вопросу. в прошлую Б я плотно сидела на метацине с начала до 16 недель... но еще был дюф, витамины, магне В6, хоффитор, фолька, и эстрофем... при нынешней стоимости- этож разориться только на метацине. может есть аналоги?? А то и рецепт, и деньги бушуные. на 3 дня 500р- это если по 1 т 3р в день. а если больше?
Старый 30-01-2009, 11:44     #29400
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ничего себе упал..., пусть поправляется, да и тебе кулачков на удачный поход
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Спасибо,зайка

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки! Пусть муж поправляется скорее - как же жалко!!! Мой тоже уже неделю лежит с температурой - поставили бронхит, лечится, бедняжка...
спасибо,солнце, и вы поправляйтесь

Будьте здоровы,девочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.