наркоз при КС в 10 РД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:00     #11
кукиль
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
кукиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Мне общии делали.Во первых, на другои я бы ни за какие коврижки не согласилась,во вторых,мне попутно миомы вырезали.Наркоз мне понравился,отходит мягко,как в полудрёме,голова не болит,не тошнит.
Вам в 10-ке делали? Напишите пожалуйста какой врач вам делал? Очень интересует , т.к. также беременность связана с миомой. Миома у вас была большая?
Старый 29-01-2009, 09:54
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #12
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
кому какой делали и почему (если общий был)
?
интересуюсь потому, что чем больше читаю, тем больше создается впечатление, что не любят в этом РД спиналку/эипидуралку.. как-то больше к общему склоняют..
меня вот даже не спрашивали в первый раз. а когда с врачом разговаривала, получила очень странный ответ: "ну, делают, но зачем тебе это надо?". ну в общем, странный для врача ответ..
это мне так кажется? или может плохо владеют и не любят делать спиналку, проще общий вкатать..
Общий,потому что не умеют делать они хорошо эпид-ку У них давно случай был девушка месяц с парализованными ногами после эпид-ки пролежала,видимо боятся теперь
Старый 29-01-2009, 16:16
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #13
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Делали общий в 2006 году. Я заикнулась про эпидурал, но врач как-то странно к этому отнесся (хотя анастезиолог был готов), что я не стала настаивать. Вышла из общего легко, правда, поначалу не хватало воздуха. Но в общем - терпимо. У меня позвоночник не ахти, так что в любом случае не жалею.
Старый 29-01-2009, 16:26
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #14
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
кому какой делали и почему (если общий был)
?
интересуюсь потому, что чем больше читаю, тем больше создается впечатление, что не любят в этом РД спиналку/эипидуралку.. как-то больше к общему склоняют..
меня вот даже не спрашивали в первый раз. а когда с врачом разговаривала, получила очень странный ответ: "ну, делают, но зачем тебе это надо?". ну в общем, странный для врача ответ..
это мне так кажется? или может плохо владеют и не любят делать спиналку, проще общий вкатать..
Моя знакомая рожала ЕР с эпидуралкой у Должинковой Нины Александровны. Она пошла к ней только потому что ей грозили кесарево, а по опросам она его делает часто и хорошо а шов просто отлично. А у нее роды были естественные но ооочень болезненные и сразу очень активные и она ей сделала эпидуралку (ну не сама конечно). Я у нее рожала ЕР, был разрез (ну мне по другому никак) зашила супер.
Так что если на кесарево в 10ку, то рекомендую к ней.
Старый 29-01-2009, 17:07     #15
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
это намёк только на то, что денег больше попросят, к сожалению. я тоже выбрала общий и не жалею, т.к. и сама читала, и врачи говорили, что последствия после эпидуралки могут быть самые непредсказуемые. одно из основных противопоказаний-проблемы с позвоночником-как раз мой случай. боюсь, что врачи отговаривают потому, что знают, что анестезиологи в 10ке не очень хорошо ставят наркоз.
Я платила только за роды с конкретным врачом (на тот момент это было 25 тыс. с Булаевой), вид наркоза при КС цену не менял.
Старый 29-01-2009, 21:49
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #16
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


в 2006 было экстренное кесарево у Долженковой в 10 РД. под общим наркозом (на другой ни за что не согласилась бы). отошла лекго, без проблем. в реанимации после операции сынишка был рядом.
Старый 29-01-2009, 22:21
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #17
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Я не знаю какой мне делали наркоз,он был общий,отходила долго и тяжело,потом еще начали наркотики колоть без моего ведома преподнося это как нужные уколы,и еще зачем т омне и соседке снотворного укололи и положили детей под бочок с нами спать....идиоты какие-то
Старый 29-01-2009, 22:53     #18
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
....идиоты какие-то
Вы на каком отделении рожали? Вам, видимо, не повезло. Нельзя ВСЕХ врачей 10-ки ВОТ ТАК под одну гребёнку...
Старый 30-01-2009, 00:05     #19
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не знаю какой мне делали наркоз,он был общий,отходила долго и тяжело,потом еще начали наркотики колоть без моего ведома преподнося это как нужные уколы,и еще зачем т омне и соседке снотворного укололи и положили детей под бочок с нами спать....идиоты какие-то
Наркотики после КС точно не колят, уверяю вас, чуть больше года назад всем кололи Кеторолак - и в реанимации и потом на отделении 3-4 дня (по просьбам трудящихся ). Вот ссылочка на препарат, расслабьтесь http://amt.allergist.ru/cetorolak_l.html.
Старый 30-01-2009, 00:09
ответ для M_A_III_A на сообщение "наркоз при КС в 10 РД"
    #20
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Вы на каком отделении рожали?
ну КС делают всем в одном месте и лежат потом тоже независимо от того, где рожаешь
а на счет уколов.. мне всего один сделали в реанимации. сказали, что анальгин с димедролом. потом я отказывалась уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.