кто рожал с Просвириным И.А. 9 РД, отзовитесь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:37     #11
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


спасибо за отзывы.. хотелось бы еще.. почему-то мало про него пишут
Старый 27-01-2009, 15:51     #12
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы.. хотелось бы еще.. почему-то мало про него пишут
Он заведующий бесплатным отделением , платно тоже работает и по личному договору.
Но все же основная его работа на бесплатном , я думаю поэтому мало отзывов.
Старый 27-01-2009, 16:36     #13
Bonik
Участник
 
Профиль Bonik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 155
Bonik отсутствует


У меня с ним договор был. Как и у Вас у меня первое кесарево и я второго ребенка хотела рожать сама. При заключении договора не знала какого врача выбрать, записали к нему. До родов общалась с ним два раза. Первы просто посмотрел мою обменку , поспрашивал про первые роды. Второй раз за неделю до родов осмотрел на кресле. Оказалось , что у меня дочка попой вниз лежит и мои мечты о ЕР накрылись медным тазом. Он сказал что в такой ситуации рисковать не стоит. Назначил день когда плановое кесарево делать. Но у меня на 3 дня раньше схатки начались, я ему позвонила, он сказал срочно ехать в роддом, сам приехал очень быстро. Сказал что уже двое суток не спавши, только после смены был, но ничего, говорит, не переживай, все будет хорошо. Так все и вышло. От наркоза отхожу и сразу его голос слышу : "Девочка, маленькая, сразу закричала". Для меня это очень важно было, т.к после первого КС мне ничего не сказали, я лежала в ПИТе и плакала, не зная что с моим ребенком.
Потом И.А. заходил ко мне в палату на второй день, рассказал как прошла операция, посмотрел шов. Потом вроде на 5 или 6 день на кресле осматривал. В общем я очень довольна. Мне он очень-очень понравился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.