кто рожал с Просвириным И.А. 9 РД, отзовитесь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:19     #1
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


у меня планируется пока ЕР после КС. этого врача мне очень хвалили, в том числе его коллеги. и отзывы, что я тут нашла, все хорошие. Но мне как-то неуютно с этим врачом.. ну не ощущается он "своим". хотя я понимаю, что он профессионал, но сомнения все еще есть
расскажите, пожалуйста, как вы с ним рожали. интересует и ЕР и КС, т.к. у меня может быть все в одном флаконе.
1. как он вел вас ДО родов? сколько раз встречались? консультировал ли как гинеколог (ну всякие вопросы по анализм, жалобам)?
2. если было КС, ложились ли вы на ДО? за сколько до родов?
3. как вел себя в родах? как часто приходил/осматривал? объяснял ли свои действия/назначения?
4. проведывал ли вас после родов?

буду очень благодарна за отзывы, очень хотелось бы подробные..
Старый 23-01-2009, 22:55     #2
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Я лично с ним не рожала. Но так же на слуху положительные отзывы.

Но у меня вопрос. Я первого,сына, рожала в 9-ке,экстренное КС. Сейчас снова беременна,тоже хотелось бы по возможности ЕР. Приветствуют ЕР после КС в 16-м и 18-м роддоме,судя по отзывам. Да и в 9-ке на Мать и Дитя мне об этом говорила Тамара Адамовна.
А почему вы решились попробовать ЕР именно в 9-ке? Или Вам посоветовали этого врача,как врача,который вполне готов на ЕР после КС.
(просто мне даже сама Тамара Адамовна говорила,что в 9-ке придерживаются больше правила - "первое КС - значит и второе КС")
Старый 23-01-2009, 23:02     #3
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


я тоже думала, что этот РД за КС после КС, пока туда не сунулась..
по отзывам я поняла, что в основном там берутся за такие роды Куликова, Просвирин и Попонина.
к первой я не попала, т.к. поздно пришла. последняя отпала после прочтенных отзывов, а вот Просвирина ОЧЕНЬ хвалила сама КУликова (которая мне его и посоветовала) и Сергеев тоже его хвалил. сказал, что в их РД если с кем и рожать после КС, то с ним.
тем более по отзывам он и КС делает хорошо, что тоже важно в данной ситуации
Старый 23-01-2009, 23:05     #4
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Мне Просвирин делал кесарево но я ничего о нем не могу сказать тк оно было экстренное( у меня был договор на ЕР) привезли меня полуживую я вообще мало что соображала даже не видела как он выглядит- когда оклемалась спросила посмотреть в карте кто мне делал кесарево сказали - Просвирин.. сказали что был сложный случай поэтому он и делал я сделала вывод что он не рядовой доктор раз сам решил делать... он по моему зав отделением если я не ошибаюсь... больше я его не видела... нормально сделал жалоб нет
Старый 23-01-2009, 23:48     #5
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


У меня было 2 КС - оба делал он - люблю его нежно.Все сделано просто супер!!! До родов встречались 3 раза - все обговорили.Швы сделал просто миниатюрные.последние роды с ним были 15 января.после заходил в реанимации несколько раз,потом после родов тоже смотрел перед выпиской.Рожала с ним оба раза на СР.он зав.родильным отделением.
Старый 23-01-2009, 23:50     #6
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
у меня планируется пока ЕР после КС. этого врача мне очень хвалили, в том числе его коллеги. и отзывы, что я тут нашла, все хорошие. Но мне как-то неуютно с этим врачом.. ну не ощущается он "своим". хотя я понимаю, что он профессионал, но сомнения все еще есть
расскажите, пожалуйста, как вы с ним рожали. интересует и ЕР и КС, т.к. у меня может быть все в одном флаконе.
1. как он вел вас ДО родов? сколько раз встречались? консультировал ли как гинеколог (ну всякие вопросы по анализм, жалобам)?
2. если было КС, ложились ли вы на ДО? за сколько до родов?
3. как вел себя в родах? как часто приходил/осматривал? объяснял ли свои действия/назначения?
4. проведывал ли вас после родов?

буду очень благодарна за отзывы, очень хотелось бы подробные..


напишите в личку - может пообщаться с вами по телефону.
Старый 24-01-2009, 15:13     #7
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


был в составе дежурной бригады. смотрел меня один раз - произнес таинственное слово "кайма" и ушел - и тут все забгали и засуетились - стали готовить кресло. так я поняла , что скоро смотрели все на него как на бога....я почему то не прониклась - сухой, строгий.....но роды прошли гладко, зашил эпизиотомию хорошо - не видно и следа
Старый 24-01-2009, 16:58     #8
yolga
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
yolga отсутствует


Я рожала с ИА. Просто супер профессионал. Я как раз и не хотела такого врача, который со мной бы сюсюкал. Говорит по существу, я рожала у него платно, поэтому мне казалось, что он со мной всегда, хотя потом узнала ,что параллельно он еще принимал роды, т.к был дежурным в этот день.Но перед самым рождением дочи, он со мной провел 2 часа не отходя.Где надо похвалит, где надо построже скажет.Профи с большой буквы, со вторым к нему и только ) ( я себе врача начала искать, на 12 неделе беременности)
Старый 24-01-2009, 16:59
ответ для yolga на сообщение "Я рожала с ИА. Просто супер..."
    #9
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Я рожала с ИА. Просто супер профессионал. Я как раз и не хотела такого врача, который со мной бы сюсюкал. Говорит по существу, я рожала у него платно, поэтому мне казалось, что он со мной всегда, хотя потом узнала ,что параллельно он еще принимал роды, т.к был дежурным в этот день.Но перед самым рождением дочи, он со мной провел 2 часа не отходя.Где надо похвалит, где надо построже скажет.Профи с большой буквы, со вторым к нему и только ) ( я себе врача начала искать, на 12 неделе беременности)

+100000000000000000 подпишусь под каждым словом.
Старый 27-01-2009, 00:25
ответ для ahgalina на сообщение "+100000000000000000 подпишусь под..."
    #10
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Я рожала с ним почти 2 года назад.По личному договору.
Приехал ночью 8 марта черезчас после моего звонка.
Строгим и сухим мне не показался.
Очень хорошо провел роды, неотходил от меня последнин 2 часа.
Пока были схватки мы с ним биседовали. Потом от скомандовал готовим стол, пришла акушерка и начались роды.
После родов внимательно осмотрел, было кровотечение.
Не отпускал меня из родзала пока не нормализовалось давление.
Советую обратится к ниму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.