Где обитают толковые агенты-профессионалы?Вопрос к снимающим - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 03:44     #21
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
и решаем, что мебель у меня сборная

извините, но это Ильф с Петровым практически. "Квартира обставлена... ну, чем Бог послал. В эту квартиру Бог послал диваны флексформ, старковские светильники..."

простите, пожалуйста, этот Sted - местный? он только по аренде ?
Старый 24-01-2009, 13:48
ответ для Ainata на сообщение "Где обитают толковые..."
    #22
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


В каждой области профессионалов мало. Полно бездарных учителей и воспитателей детских садов, которые пошли в детсад только, чтобы собственного ребенка пристроить. Полно продавцов, которые вообще не знают, что продавать надо уметь. Полно строителей, которые все делают вкривь и вкось. Список бесконечен, и агенты по недвижимости не исключение. На одного профессионала там приходится десять человек, которым там не место.
Старый 24-01-2009, 14:11     #23
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
В каждой области профессионалов мало. Полно бездарных учителей и воспитателей детских садов, которые пошли в детсад только, чтобы собственного ребенка пристроить. Полно продавцов, которые вообще не знают, что продавать надо уметь. Полно строителей, которые все делают вкривь и вкось. Список бесконечен, и агенты по недвижимости не исключение. На одного профессионала там приходится десять человек, которым там не место.
Согласна.Притом сама работа агента по сдаче такая,что мало кто пойдет на нее.Это не гарантированный заработок,звонки,езда по городу..А так как база общая то все ведь на удачу..Кто первый позвонил и предложил.Вот они и суетятся и кричат в трубку и несут ерунду..А как агент может видеть квартиу?Подумайте сами..Квартир много,всех не посмотришь,да и часть тоже.Замученные ошалевшие тетки..Здесь,как я поняла все на авось..Квартир не видели,будущих жильцов не видели,хозяев тоже.Вот и врут в трубку и тем и другим."Порядочная семья"-эт про снимающих и "Дивные хозяева"-эт про сдающих.работа так поставлена,и агенты поставлены в такие условия..
Старый 24-01-2009, 22:38
ответ для Ainata на сообщение "Где обитают толковые..."
    #24
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Да просто агенства недвижимости набирают всех желающих, вот и получается такая ситуация.
Меня как и автора раздражает, что меня не слышат, все пожелания мимо ушей...
Да некторые из вас утверждают, что работа сложная, но я думаю не сложнее чем любая другая. Просто специфика у нее особенная: агенту нужно быть мобильным...А таких увы единицы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.