Беременность подруги... Нужны советы... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 10:44     #201
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
История знает случаи, когда полное воздержание тоже не давало никакой гарантии.
История конечно знает. Но вот медицина на этот счет молчит.
Цитата:
Траты есть и заниматься нужно, но рожают же не только те, кто накопил на ближайшие 20 лет, правда?
Рожают те, кто уверен, что хочет этого. И уверен, что вытянет. И в этом случае и тени сомнений нет. А тут подруга СОМНЕВАЕТСЯ.
Старый 20-01-2009, 10:51     #202
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Рожают те, кто уверен, что хочет этого. И уверен, что вытянет. И в этом случае и тени сомнений нет. А тут подруга СОМНЕВАЕТСЯ.
Знаете, я когда увидела 2 полоски тоже сомневалась. Нет, не о том, чтобы сохранять или нет. О том как мы выживем, кризис, родителей моих с работы выгоняют, им надо больше помогать и так далее. И мужу весь мозг выела, как мне страшно. Может, ей просто надо поговорить. Если она сомневается, то ребенка она хочет, мне так кажется. Ну да, нужно вертеться больше и так далее. Но что уж и потрындеть нельзя?
Старый 20-01-2009, 10:55     #203
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Не надоело еще?
надоело что?
Старый 20-01-2009, 10:58     #204
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У Вас муж и родители. А у подруги автора мама-песионерка (если я правильно поняла), она в разводе, есть ребенок от первого брака. У вас разные "весовые категории".
Старый 20-01-2009, 11:10     #205
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Знаете, я когда увидела 2 полоски тоже сомневалась. Нет, не о том, чтобы сохранять или нет. О том как мы выживем, кризис, родителей моих с работы выгоняют, им надо больше помогать и так далее. И мужу весь мозг выела, как мне страшно. Может, ей просто надо поговорить. Если она сомневается, то ребенка она хочет, мне так кажется. Ну да, нужно вертеться больше и так далее. Но что уж и потрындеть нельзя?
+1
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
У Вас муж и родители. А у подруги автора мама-песионерка (если я правильно поняла), она в разводе, есть ребенок от первого брака. У вас разные "весовые категории".
Понимаете, если бы у нее была хорошая семья, полный достаток, она никогда ни в чем не нуждалась бы, о деньгах не думала, и вдруг бы вторая беременность, муж уходит, дом сгорает, она остается без средств к существованию - это было бы катастрофой. А так ... ну, я уже говорила.
Старый 20-01-2009, 11:15     #206
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если есть хоть малейшее сомнение оставить ребенка или нет, надо оставлять. Я так думаю.
+1
Старый 20-01-2009, 11:20     #207
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


оставить ребенка не сложно. Родить тоже. А вот что будет дальше?
У подруги уже есть ребенок, который будет явно ущемлен при рождении второго ребзя (в финансовом плане). Дочка то в чем виновата? И не факт, что она в свои 8 лет будет такой же мудрой и понимающей, чтобы поддержать маму.

И вообще, хорошо было бы если бы подруга автора сама в топ пришла и поделилась бы своими мыслями на этот счет.
А то получается, что вся инфа через подругу, думаю не совсем достоверная. Автору может казаться, что вот это катастрофа, а подруга может заморачиваться совсем по-другому пункту.
Старый 20-01-2009, 11:47     #208
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А мне девушку больше жалко.
Поскольку она скорее всего беременеть от него не собиралась.
Угу...так и не беременела бы. Съела бы постинорку, если презик порвался(все-таки, что бы ни говорили, но эффект от них бывает). Парня жалко потому, что вот она сейчас думает и мучается(предположим), а он не думает и не мучается, ему неохота из-за порванного презерватива всю жизнь теперь ребенка содержать от женщины, с которой он детей-то , в общем, и не планировал. А придется...Или навсегда будет КАзлом

Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 13-ая Посмотреть сообщение
Дал Бог ребенка-подаст и НА РЕБЕНКА!
Обычно говорят - ДАСТ и на ребенка, а не ПОДАСТ. Но вы в самую точку попали этой приставкой

Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
оставить ребенка не сложно. Родить тоже. А вот что будет дальше?
У подруги уже есть ребенок, который будет явно ущемлен при рождении второго ребзя (в финансовом плане). Дочка то в чем виновата? И не факт, что она в свои 8 лет будет такой же мудрой и понимающей, чтобы поддержать маму.
Мне вот тоже не очень понятно, при чем тут в таких ситуациях уже имеющиеся дети. Маме захотелось секаса, потом мама не подумала головой, теперь у мамы совесть и Бог подаст на ребенка, но отбирать кусок и лишнюю игрушку будут у старшего(а в случае, если семья из 4 человек собирается жить на 6-7 тысяч, условия жизни старшей девочки однозначно ухудшатся), да еще у нее в перспективе работа бесплатной няни, чтобы мама могла зарабатывать на семью. Она-то что, не человек?
Старый 20-01-2009, 11:47     #209
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Понимаете, если бы у нее была хорошая семья, полный достаток, она никогда ни в чем не нуждалась бы, о деньгах не думала, и вдруг бы вторая беременность, муж уходит, дом сгорает, она остается без средств к существованию - это было бы катастрофой. А так ... ну, я уже говорила.
Давайте исходить из того что есть на данный момент.
Старый 20-01-2009, 11:51     #210
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение


Обычно говорят - ДАСТ и на ребенка, а не ПОДАСТ. Но вы в самую точку попали этой приставкой

написала, как сама слышала. не думала, что поймут меня буквально.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.