выбор коляски - на что обращать внимание?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:11     #21
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


У нас был трансформер ТАКО - никаких нареканий,чего мы с ним только не делали - как новенький после 2 лет эксплуатации, продали потом без проблем!

а вообще сколько людей,столько и мнений!

Надо сходить в магазин,все потрогать,пощупать,покатать,может тогда все прояснится и Вы подтвердите свой выбор,а, может,наоборот, появятся новые вопросы и желание приобрести совсем другую коляску,не такую которая нравилась изначльно!

Удачного выбора!
Старый 10-01-2009, 02:15     #22
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
Если трансформер толкнуть от себя, он вообще не поедет, тут недюжинная сила нужна

у меня 8-летний ребенок (далеко не атлет) прекрасно справлялся с ТАКО
Старый 10-01-2009, 10:56     #23
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
У меня было много вариантов, но для зимы удобнее трансформер, как мне показалось, а вот вариант с люлькой и прогулочным блоком пришлось сразу отменить, т.к. когда я ездила на машине, то сзади стояло кресло и люлька, а в багажнике рама, а если возникала необходимость сесть к ребенку, то это было уже не возможно, поэтому был стационарный трансформер дляя прогулок и легкая прогулка для поездок по магазинам.
а если кресло совместимое с шасси, то необходимость таскать люльку отпадает
Старый 10-01-2009, 11:30     #24
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


вот
вот
вот
Наслаждайтесь!!!
Старый 10-01-2009, 11:40     #25
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
а если кресло совместимое с шасси, то необходимость таскать люльку отпадает
У меня было кресло от 0 до 18, я такой вариант не покупала, т.к. было очень дорого и я хотела, что бы ребенок мог свободно вертеться в люльке и зимой его можно было его закутать потеплее, т.к. мы спали в коляске до года.
Старый 10-01-2009, 13:39     #26
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
У меня было кресло от 0 до 18, я такой вариант не покупала, т.к. было очень дорого и я хотела, что бы ребенок мог свободно вертеться в люльке и зимой его можно было его закутать потеплее, т.к. мы спали в коляске до года.
ну, дорого, это уже другой вопрос...Но тем не менее, наличие совместимого автокресла не мешает кутать ребенка в люльке
Старый 10-01-2009, 15:32     #27
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
А я против трансформеров, ИМХО. Тяжелые, неповоротливые какие-то и несимпатичные...все ИМХО. Да и надоест ходить с одной коляской столько времени. По нашему опыту - мы сначала катались в люльке, классической, с большими надувными колесами и нормальной амортизацией( в люльке меня раздражал капюшон трещотка - советую и на это тоже внимание обратить, а в 5 мес пересели в прогулку. А вообще можно и 2 в 1 посмотреть,
ппкс
В 10 месяцев пересели в прогулку трехколеску - очень удобно.
ИМХО - после года большие коляски не нужны, вы замучаетесь таскать за детенышем их.
А коляски с маленькими колесами на даче не проедут.


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Про трансформер могу сказать, что летом в жару у моей подруги в ТАКО Вояджер доча вся мокрая лежала, а мой в люльке прекрасно себя чувствовал.
Мне тоже кажется что в люльке буде комфортнее. потеть не будет.

Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
Я для себя поняла одно-если передние колёса не поворачиваются - это коляска не для меня.Какие они ни были бы замечательные- ничто не заменит плавающих колёс!А всё остальное-приложение.Можно рассматривать разные варианты,как в цене,так и в красоте.Единственное,я не купила бы коляску 3 в 1.Это значит,что 2 положения-люлька и прогулка,а третье-автокресло.Моему год и 8,значит порядка 2 лет назад было так - на автокресло в цене прибавлялось 10 000.Зачем?Когда оно даже не универсальное,а 0+...
ппкс
У меня была Делтим 2 в 1 с поворотными колесами. Удобно.

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Я однозначно за полноценную люльку сразу после рождения, а потом уж переводить или в сидячий блок или полноценную "прогулку" - как получится. Против трансформеров категорически (у меня такой на балконе стоит - жутька жутькая
По воему опыту скажу, на что бы я теперь обратила внимание:
1. Мягкая подвеска (особенно для зимних обледенелых дорог актуально и для дачных, конечно, тоже).
2. Колёса (большие, надувные (есть, правда, и минусы - 2 раза уже меняли камеру).
3. Мягко или с треском складывается капюшон (когда деть плохо спал (зубы или ещё чо) громкий капюшон просто бесит, если надо открыть или закрыть.
4. Для лета: многие коляски сильно выгорают летом на солнце, поэтому берите что-нить не очень тёмное, если планируете её потом продавать.
5. Удобная корзина внизу (вместительная).
6. Возможность регулировать ручку (поручень) коляски..
7. Вместительная люлька (деть должен вольготно спать и в зимнем комбезе и летом, когда подрастёт, раскинуть ручки-ножки веером ....
Согласна полностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.