посоветуйте, как поступить с бабушкой - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:15     #1241
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Круто у вас это получается! Наверное желание обоюдное....
просто холодно на кухне))).
Старый 08-01-2009, 22:44     #1242
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Ну вот, оказывается не только я не вижу во всем этом ничего кошмарного

Да нет, лично для меня это вполне себе кошмар, просто встречала совершенно разные представления о "нормальности существования" и не считаю, что всем нужен именно мой вариант счастья.. И слава богу


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 08-01-2009, 22:47
ответ для dalilah на сообщение "просто холодно на кухне)))."
    #1243
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
К сожалению, это же самое я могу сказать про вас. Вы виите во мне всего навсего отражение своих черт.
Аргументируйте. В стиле "сам дурак" и я отвечать умею.

Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Конструктивную критику я воспринимаю вполне адекватно)). А придирки некоторых юзеров (не хочу называть Китайцев ) тоже, кстати, воспринимаю с юмором. Иначе меня тут бы не было))
А че тогда назвали, если не хотели?
Старый 08-01-2009, 22:56     #1244
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Аргументируйте. В стиле "сам дурак" и я отвечать умею.
А че тогда назвали, если не хотели?
Сначала вы аргументируйте. Где именно я признаю только свое мнение - пароли и явки, точнее ссылки и цитаты
А не хотела, но пришлось))
Старый 08-01-2009, 23:00     #1245
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Про психиатров прочитала, это уже конечно не может быть _нормальными отношениями_. Может быть вы себе лукавите, что все так уж устраивает, чтобы не становиться перед необходимостью что-то менять?


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 08-01-2009, 23:08     #1246
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Сначала вы аргументируйте. Где именно я признаю только свое мнение - пароли и явки, точнее ссылки и цитаты
А не хотела, но пришлось))
1. вы каждым своим постом признаете только свое мнение. если кто-то, кроме автора со мной не согласен, скажите, что я неправа.
2. Бред какой-то.
Старый 08-01-2009, 23:09     #1247
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Про психиатров прочитала, это уже конечно не может быть _нормальными отношениями_. Может быть вы себе лукавите, что все так уж устраивает, чтобы не становиться перед необходимостью что-то менять?
Меня, естественно, не устраивает, но не настолько, чтоб пихать ребенка в садик, сворачивать ГВ или бросать работу. Я расставляю приоритеты таким образом, что момент прибывания моего ребенка не в саду важнее, чем все эти изменения. Я считаю для себя это правильным. Потом, я нигде не писала, что меня устраивает сложившаяся ситуация, я писала, что мне все равно - это разные понятия, для меня во всяком случае)
Старый 08-01-2009, 23:12     #1248
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
1. вы каждым своим постом признаете только свое мнение. если кто-то, кроме автора со мной не согласен, скажите, что я неправа.
2. Бред какой-то.
1.Неправда, я прислушиваюсь к мнениям людей, если они по теме вопроса, а не просто для того, чтобы поофтопить - поперемывать кости мне и моей семье)). Мнения на счет памперсов и квартиры я не спрашивала. Совет нужен только тогда, когда о нем просят.
2. Поясню. Я не смогла написать о вас так, чтоб люди поняли, что я именно вас имею в виду, поэтому пришлось упомянуть ваш ник, хотя я этого и не хотела. Тоже бред или понятно теперь?
Старый 08-01-2009, 23:26     #1249
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Меня, естественно, не устраивает, но не настолько, чтоб пихать ребенка в садик, сворачивать ГВ или бросать работу. Я расставляю приоритеты таким образом, что момент прибывания моего ребенка не в саду важнее, чем все эти изменения. Я считаю для себя это правильным. Потом, я нигде не писала, что меня устраивает сложившаяся ситуация, я писала, что мне все равно - это разные понятия, для меня во всяком случае)
что означает смайл в конце предложения? вам по какому-то поводу весело или это нервное?
вообще, у вас какая-то странная система постановки смайлов - ни у кого такого не встречала. Пишете страшные вещи - и в конце смайл, а то и два-три.
у вас ГВ на первом месте? чудесный жизненный приоритет... смайл не ставлю. эмоций нет.
работа, которая не помогает семье материально, а наоборот, сносит ее в еще большие финансовые проблемы? ну, не смею отвлекать и мешать столь важным процессам.
я только спрашивала выше, не что ребенок делает за шкафом, и хорошо ли ему там - ну как же может быть плохо-то, разумеется, завидная доля. особенно его отец, наверное, доволен - сын за шкафом, дочь на ГВ, жена на работе, теща матрешки рисует - все при деле, и ему хорошо. Работать не надо. Я хотела поинтересоваться, ходит ли он в школу, кто его забирает оттуда и когда, как проходит приготовление уроков. Просто меня-то самой ГВ - незаметный процесс, т.к. дочь была первоклашка, сейчас второклашка.
Старый 08-01-2009, 23:31     #1250
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
1. вы каждым своим постом признаете только свое мнение. если кто-то, кроме автора со мной не согласен, скажите, что я неправа.
2. Бред какой-то.
вот вот

Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
1.Неправда, я прислушиваюсь к мнениям людей, если они по теме вопроса, а не просто для того, чтобы поофтопить - поперемывать кости мне и моей семье)). Мнения на счет памперсов и квартиры я не спрашивала. Совет нужен только тогда, когда о нем просят.
что до сих пор НЕ ясно???? с прошлого года объясняют


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.