Нам 10 месяцев почти. Молоко почти закончилось. Нужно ли в вводить смесь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:07     #31
Purna
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 50
Purna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubawka Посмотреть сообщение
мы в 10 месяцев отучили от груди.доча смесь категорически отказалась есть.врач сказала.что заставлять не надо.едим теперь как взрослые.
Спасибо! Я вероятно попробую кефир на ночь, если не пройдет, тоже будем как взрослые! Просто смесь почему-то не хочется давать...
Старый 29-12-2008, 17:42
ответ для Purna на сообщение "Я кашку готовлю на воде и это..."
    #32
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Purna Посмотреть сообщение
Я кашку готовлю на воде и это безмолочная каша. Кефир даю - на него аллергии нет. Молоко вчера попробовала дать один глоток - утром щеки красные. Так как же быть, давать смесь, кефир? Вчера в интеренете икала подобное - пишут про некий веллинг как панацею.
,
Давайте кефир, можете попробовать кисломолочную или молочную смесь, если понравится ребенку.
Старый 29-12-2008, 20:59     #33
olka
хочу еще детей!
 
Профиль olka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 980
olka отсутствует


смесь - это неплохо, это замениткль молока, это скажем так уже подготовленное (частично расщепленое)молоко с витаминами и минералами.(железо и кальций)
2 месяца смеси лучше, чем несколько лет аллергии.

пс пока я кормила мальчишек( по 19 месяцев) они просыпались все равно, не зависимо от количества съеденного. Дети на ИВ спят лучше, так как у них нет привязки к ночным кормлегииям из-за того, что смесь(веллинг) переваоивактся дольше, чем грудное молоко или кефир.
Старый 29-12-2008, 23:30     #34
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Я долго билась за ГВ, не хотела смесь вводить. Прокормила до 10 мес, дочь сама отказалась от груди. Тоже заводила подобный топ, сомневалась, смесь по-прежнему не хотелось. В итоге решение было принято в пользу смеси, утром (если проснется до завтрака и каши) и вечером на ночь, грамм по 100-120. Решающим фактром было то, что дочь пьет мало. Кефир пить не стала, про неадаптированное молоко я даже не думала, и все-таки молочное питание в рационе детей до года должно быть ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.