13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:44     #2931
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Вот и меня в первый раз не взяли по-показаниям и отправили в 16 РД.
Утешает
Старый 16-12-2008, 19:34     #2932
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Но для меня такой подход был необходим - отрезвляет и заставляет слушаться.. А врач она очень профессиональный.


Цитата:
Тамара Ивановна - да, чудо-расчудесное!
точно точно
Старый 17-12-2008, 00:00     #2933
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
Старый 17-12-2008, 00:09
ответ для Spass на сообщение "как понять - можно и в..."
    #2934
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
кстати, да? меня тоже кардиолог направил на ДО и рожать в 13ку, но не с пороком, значит не пустят??
Старый 17-12-2008, 00:31     #2935
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
кстати, да? меня тоже кардиолог направил на ДО и рожать в 13ку, но не с пороком, значит не пустят??
Девушки, а если не секрет, что за диагнозы у вас? мне кардиолог сказала, что меня по скорой обязаны к ним везти, но у меня тоже порока нет, ТТТ.
Старый 17-12-2008, 00:40     #2936
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Да чего уж там...
Тахикардия, гипертония, шумы...
Давление скачет, как лошадь, пульс до 150, а в общем мне сказали, что, "рожайте у нас, конечно, в родах мы вас обязательно не выставим"
Вот поеду на след. неделе - узнаю, выставят или нет. Хотя я уже так настроилась...
И осталось всего ничего...
Старый 17-12-2008, 00:47
ответ для Spass на сообщение "Да чего уж там...:)) Тахикардия,..."
    #2937
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Да чего уж там...
Тахикардия, гипертония, шумы...
Меня с шумами кардиолог отослала на ЭхоКГ и там нашли ПМК, миксоматоз створок и множественные хорды левого и правого желудочков... ну и ко всему ВСД по смешанному типу у меня...
т.е. Вас дообследоваться не отправляли? просто в диагнозе шумы сердца?
Старый 17-12-2008, 00:48
ответ для Spass на сообщение "Да чего уж там...:)) Тахикардия,..."
    #2938
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Да чего уж там...
Тахикардия, гипертония, шумы...
Давление скачет, как лошадь, пульс до 150, а в общем мне сказали, что, "рожайте у нас, конечно, в родах мы вас обязательно не выставим"
Вот поеду на след. неделе - узнаю, выставят или нет. Хотя я уже так настроилась...
И осталось всего ничего...
Вот и я думаю, что в родах они никого не выставят, если честно...
Старый 17-12-2008, 00:56     #2939
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Меня с шумами кардиолог отослала на ЭхоКГ и там нашли ПМК, миксоматоз створок и множественные хорды левого и правого желудочков... ну и ко всему ВСД по смешанному типу у меня...
т.е. Вас дообследоваться не отправляли? просто в диагнозе шумы сердца?
Нет, им моего давления хватило. ЭКГ я сделала у них сразу, она такая ничегошная вышла, видимо А шумы врач выследила, когда слушала.
А сейчас я думаю, после неудачной госпитализации меня из ЖК в 1 Мед они вообще могут перестраховаться. Во всяком случае, велено приехать на 38 неделе, кардиолог сказала - вызовем акушерку, будем решать вопрос с дородовым. Я, правда, туда не хочу...
В родах, конечно, примут, как бы ни было. Но хочется какой-то уверенности, что ли...
Бред, конечно, вроде и показания есть, и записи в карте, и желание кому-нибудь денег дать (по результатам) - но вот ведь как
Или все-таки денег дать до результата? А зачем тогда показания? Чувствую себя как в первом классе...
Старый 17-12-2008, 01:04     #2940
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Нет, им моего давления хватило. ЭКГ я сделала у них сразу, она такая ничегошная вышла, видимо А шумы врач выследила, когда слушала.
А сейчас я думаю, после неудачной госпитализации меня из ЖК в 1 Мед они вообще могут перестраховаться. Во всяком случае, велено приехать на 38 неделе, кардиолог сказала - вызовем акушерку, будем решать вопрос с дородовым. Я, правда, туда не хочу...
В родах, конечно, примут, как бы ни было. Но хочется какой-то уверенности, что ли...
Бред, конечно, вроде и показания есть, и записи в карте, и желание кому-нибудь денег дать (по результатам) - но вот ведь как
Или все-таки денег дать до результата? А зачем тогда показания? Чувствую себя как в первом классе...
ну может ещё направлением на ДО из ЖК заручиться для показательности? не думаю, что деньги помогут...просто если скорая не повезёт, поеду своим ходом, уж вряд ли отошлют во вторых родах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.