13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:08     #1
Terentich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Terentich отсутствует


У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
Старый 16-12-2008, 13:45     #2
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
Поздравляю! А в 13-м как я поняла, пробыв там 8 дней, аншлаг никогда не спадает. Нас (с вещами и детьми) в день выписки даже попросили подождать родных в коридоре! Мы не обиделись, так как завал с местами полнейший. Сама несколько лишних часов лежала в реанимации без детенка, так как просто некуда было класть! На ПО еще сложнее ситуация, чем на ДО.
Старый 16-12-2008, 13:55     #3
Була
Активный участник
 
Профиль Була
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 328
Була отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
пОЗВОНИТЬ В "РОДИЛКУ" И СПРОСИТЬ ЕЁ (КОГДА ЕЁ СМЕНА УЗНАТЬ ) И ДОГОВОРИТЬСЯ!

Спасибо попробуем.

Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Поздравляю! А в 13-м как я поняла, пробыв там 8 дней, аншлаг никогда не спадает. Нас (с вещами и детьми) в день выписки даже попросили подождать родных в коридоре! Мы не обиделись, так как завал с местами полнейший. Сама несколько лишних часов лежала в реанимации без детенка, так как просто некуда было класть! На ПО еще сложнее ситуация, чем на ДО.

У них перед проветриваием тишина, по крайней мере в прошлом году за неделю до проветривания рожала. Была вообще одна. Легко дали одноместную ПО платную палату.
Старый 16-12-2008, 14:39     #4
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
Вот и меня в первый раз не взяли по-показаниям и отправили в 16 РД.
Старый 17-12-2008, 00:00     #5
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
У меня 7 декабря в 6 утра отошли воды, в 13 нас не взяли даже по показаниям (сказали, только с порогом сердца, а все остальное можно и в других) и отправили меня по показаниям (анемия) в 6-ку. Там и родила в 14.30 сыночка)))
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
Старый 17-12-2008, 00:09
ответ для Spass на сообщение "как понять - можно и в..."
    #6
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
кстати, да? меня тоже кардиолог направил на ДО и рожать в 13ку, но не с пороком, значит не пустят??
Старый 17-12-2008, 00:31     #7
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
как понять - можно и в других?
если у меня в обменке написана рекомендация их кардиолога, порока, ттт, нет, то, что, меня отправят куда-то еще?
Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
кстати, да? меня тоже кардиолог направил на ДО и рожать в 13ку, но не с пороком, значит не пустят??
Девушки, а если не секрет, что за диагнозы у вас? мне кардиолог сказала, что меня по скорой обязаны к ним везти, но у меня тоже порока нет, ТТТ.
Старый 17-12-2008, 00:40     #8
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Да чего уж там...
Тахикардия, гипертония, шумы...
Давление скачет, как лошадь, пульс до 150, а в общем мне сказали, что, "рожайте у нас, конечно, в родах мы вас обязательно не выставим"
Вот поеду на след. неделе - узнаю, выставят или нет. Хотя я уже так настроилась...
И осталось всего ничего...
Старый 17-12-2008, 00:47
ответ для Spass на сообщение "Да чего уж там...:)) Тахикардия,..."
    #9
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Да чего уж там...
Тахикардия, гипертония, шумы...
Меня с шумами кардиолог отослала на ЭхоКГ и там нашли ПМК, миксоматоз створок и множественные хорды левого и правого желудочков... ну и ко всему ВСД по смешанному типу у меня...
т.е. Вас дообследоваться не отправляли? просто в диагнозе шумы сердца?
Старый 17-12-2008, 00:56     #10
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Меня с шумами кардиолог отослала на ЭхоКГ и там нашли ПМК, миксоматоз створок и множественные хорды левого и правого желудочков... ну и ко всему ВСД по смешанному типу у меня...
т.е. Вас дообследоваться не отправляли? просто в диагнозе шумы сердца?
Нет, им моего давления хватило. ЭКГ я сделала у них сразу, она такая ничегошная вышла, видимо А шумы врач выследила, когда слушала.
А сейчас я думаю, после неудачной госпитализации меня из ЖК в 1 Мед они вообще могут перестраховаться. Во всяком случае, велено приехать на 38 неделе, кардиолог сказала - вызовем акушерку, будем решать вопрос с дородовым. Я, правда, туда не хочу...
В родах, конечно, примут, как бы ни было. Но хочется какой-то уверенности, что ли...
Бред, конечно, вроде и показания есть, и записи в карте, и желание кому-нибудь денег дать (по результатам) - но вот ведь как
Или все-таки денег дать до результата? А зачем тогда показания? Чувствую себя как в первом классе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.