Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 13:22     #341
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Здорово что вы держитесь так держать. А спаведливость всегда побеждает. Так ему и надо.
Надеюсь, что справедливость победит!!!!Спасибо за поддержку!!!!
Старый 13-12-2008, 13:23
ответ для Женa Бякина на сообщение "1957746"
    #342
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Очень красивая птичка, надеюсь и мне она принесет удачу!!!!
Старый 13-12-2008, 13:24     #343
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Я за вас душой и телом)))
Моя "беда" обостренное чувство справедливости...Дай Бог вам сил и терпения,пусть этот подонок получит по заслугам!!!
У меня такая же "беда" как и у Вас, поэтому тяжелова то жить в этом несправедливом порой мире....но будем бороться и выживать.....Спасибо!!!!!
Старый 13-12-2008, 13:33
ответ для 13-ая на сообщение ":support: Отлично!!!! Дальше будет..."
    #344
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Отлично!!!! Дальше будет легче, потому что будете во-первых начала уже положено, вы уже в пути, а там и до финишной прямой не далеко. Во-вторых с каждым разом все больше и дальше будут уходить на задний план эмоции. Прийдет равнодушие к этому недостойному Вас человеку. А за ним и покой. А в судебном плане ему вообще ничего не светит, все на Вашей стороне. Так что он свое получит сполна и по заслугам. Не надо больше или меньше, только то что заслужил... а заслужил он много "хорошего" И воздастся ему по полной программе.

Очень очень за Вас рада! Пойду выпью за Вашу первую победу бокальчик шампанского. (ой ну правда так рада, так рада Зло должно быть наказано! )

А это Вам!

И держите в курсе. Я не скажу что за Вас переживаю - это не правильно. Я не переживаю. Вы волшебный человек и Вас ждет счастье. Полное счастье, потому что частичка в лице Ваших деток у Вас уже есть.
Но я очень сопереживаю. И поддерживаю Вас.
И желаю чтобы все прошло как можно быстрее.
Спасибо огромное!!На счет эмоций даже не знаю.Но когда он зашел я не смогла на него даже смотреть, вообще он мне настолько стал чужим....мне даже не верится, что это мой муж...не знаю, это нормально или у меня совсем уже нервы не к черту....да и он вел себя посто не по-человечески, зашел даже не поздоровался...да ладно, действительно мне все-таки уже не так больно....
Старый 13-12-2008, 21:35     #345
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Извините, но я не поняла это Вы о чем????Это я ему должна говорить подобные слова???
После всего, что он сделал со мной и малышами....
Вы и правда меня не поняли. Я говорила в общем. о том, как легко можно все-таки разбить чужую семью, прикрываясь высоким и красивым словом "любовь"...
Старый 13-12-2008, 21:42     #346
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
Вы и правда меня не поняли. Я говорила в общем. о том, как легко можно все-таки разбить чужую семью, прикрываясь высоким и красивым словом "любовь"...
Да теперь я все поняла...,просто я хорошо знаю их обоих и уверяю -там любовью и не пахнет даже гипотетической, там просто два наглых человека нашли друг друга и у них только меркантильный интерес друг к другу....та мечтала пожить в моей квартире, поготовить на моей кухне...а тот просто, чтобы было кому готовить и чтобы работала и деньги ему в кошелек складывала...
Старый 13-12-2008, 21:58     #347
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Да теперь я все поняла...,просто я хорошо знаю их обоих и уверяю -там любовью и не пахнет даже гипотетической, там просто два наглых человека нашли друг друга и у них только меркантильный интерес друг к другу....та мечтала пожить в моей квартире, поготовить на моей кухне...а тот просто, чтобы было кому готовить и чтобы работала и деньги ему в кошелек складывала...
автор, вам повезло (хотя вам это уже говорили, но я повторюсь) Ваше сердце теперь свободно для достойного человека
Старый 13-12-2008, 22:12     #348
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Решение есть и в мою пользу.
если Вы так уверены в последующих инстанциях,то надо быть готовым к тому ,что проблеммы могут начаться на стадии исполнения....
Старый 13-12-2008, 22:13     #349
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Да теперь я все поняла...,просто я хорошо знаю их обоих и уверяю -там любовью и не пахнет даже гипотетической, там просто два наглых человека нашли друг друга и у них только меркантильный интерес друг к другу....та мечтала пожить в моей квартире, поготовить на моей кухне...а тот просто, чтобы было кому готовить и чтобы работала и деньги ему в кошелек складывала...
не слишком самоуверенные заявления ????
Старый 13-12-2008, 22:15     #350
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
если Вы так уверены в последующих инстанциях,то надо быть готовым к тому ,что проблеммы могут начаться на стадии исполнения....
Конечно, полностью с Вами согласна, поблемы могут начаться в любую минуту и я к этому готова, просто в моем топике речь не об этом.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.