Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:19     #331
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Я за вас душой и телом)))
Моя "беда" обостренное чувство справедливости...Дай Бог вам сил и терпения,пусть этот подонок получит по заслугам!!!
Старый 13-12-2008, 00:22     #332
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Девочки!!!Первый бой выйграла!!!Конечно, жутко волновалась, но смогла себя взять в руки и все получилось!!!!Мне показалось, что судья готова была моему супругу после некоторых его изречений вынести смертный приговор, удалилась и не было ее минут сорок, пар выпускала.....А муженек опозорился по полной программе....думал я сним решила в игрушки играть...а ни тут то было....думаю к следующему разу будет относится серьезнее....а так сегодня я поняла, что детки играют далеко не последнюю роль в подобных процессах....и что зло обязательно проиграет добру....но самое трудное еще впереди....но настрой уже боевой....
Отлично!!!! Дальше будет легче, потому что будете во-первых начала уже положено, вы уже в пути, а там и до финишной прямой не далеко. Во-вторых с каждым разом все больше и дальше будут уходить на задний план эмоции. Прийдет равнодушие к этому недостойному Вас человеку. А за ним и покой. А в судебном плане ему вообще ничего не светит, все на Вашей стороне. Так что он свое получит сполна и по заслугам. Не надо больше или меньше, только то что заслужил... а заслужил он много "хорошего" И воздастся ему по полной программе.

Очень очень за Вас рада! Пойду выпью за Вашу первую победу бокальчик шампанского. (ой ну правда так рада, так рада Зло должно быть наказано! )

А это Вам!

И держите в курсе. Я не скажу что за Вас переживаю - это не правильно. Я не переживаю. Вы волшебный человек и Вас ждет счастье. Полное счастье, потому что частичка в лице Ваших деток у Вас уже есть.
Но я очень сопереживаю. И поддерживаю Вас.
И желаю чтобы все прошло как можно быстрее.
Старый 13-12-2008, 05:47     #333
Неня
Частый гость
 
Профиль Неня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Неня отсутствует


Здорово что вы держитесь так держать. А спаведливость всегда побеждает. Так ему и надо.
Старый 13-12-2008, 10:54     #334
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


НУ Я ЩА ВАШЕ растаю....ну какая же вы,автор, какая же.....ну прям леденец...и друзей у вас колько мохнатых....я тоже за вас "телом" (слова шишкина леса)
Старый 13-12-2008, 10:58     #335
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


ну просто здоравски....держитесь автор....мочите гада...так ему...так...а давайте всей женской сестрией набросимся и загасим?
Старый 13-12-2008, 11:42     #336
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


а решение первой инстанции то уже есть ????
Старый 13-12-2008, 13:14     #337
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Я тоже за Вас переживаю,каждый дкнь к компьютеру,как там у Вас дела. Удачи и спокойствия
Спасибо, имеено благодаря такой поддержке мне легче все это переживать и держаться молодцом!!!!Я не думала, что найду такой искренний отклик в сердцах совсем незнакомых мне людей....Для меня это просто чудо.....
Старый 13-12-2008, 13:19     #338
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Иваси~ Посмотреть сообщение
НУ Я ЩА ВАШЕ растаю....ну какая же вы,автор, какая же.....ну прям леденец...и друзей у вас колько мохнатых....я тоже за вас "телом" (слова шишкина леса)
Это Вы о чем и о ком????Если Вам подобное общение чуждо и это все, что Вы можете сказать, то мне Вас жаль...И очень прошу, не надо больше здесь выплескивать свой негатив....Если сказать нечего, то зачем писать гадости.....Не надо портить мне настроение, поверьте это есть кому сделать....Очень прошу не ходите в мой топ, не следите тут....Грязи везде хватает, а здесь собрались добрые и отзывчивые люди и я попрошу их не обижать...Создайте свой топ и мусорите там.....
Старый 13-12-2008, 13:19     #339
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
а решение первой инстанции то уже есть ????
Решение есть и в мою пользу.
Старый 13-12-2008, 13:21     #340
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Иваси~ Посмотреть сообщение
ну просто здоравски....держитесь автор....мочите гада...так ему...так...а давайте всей женской сестрией набросимся и загасим?
Мочить я никого не собиралась и не буду, я лишь возьму, что положено мне и детям по закону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.