@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:30
ответ для Гранатка на сообщение "Да, со сроком я совсем..."
    #1481
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!!

Так как я без линеечки, то буду сама хвалится))
Нам сегодня 12 неделек! Растем, УРА!


Наташенька! и маленькая и мамочка, я прочитала ваш отчетик проревелась от умиления)))))) Здоровья вашей семье и счастливых и радостных дней!
Правда я так и не поняла, когда вы родились))) 23?

По поводу анализов. Мне Смородина нечего ограничевающего не говрила, правда сказала, что серьезные лучше бы у них, а так на мое усмотрение, пока все сдала у них, но очень дорого получилось(

В понедельник на прием. Мазня все еще есть(, но буквально капельку, надеюсь на выходных все канчится и я выйду с больничного. А 9 на УЗИ!
Очень хочу на встречу с вами, и загородный мне подходит, я работаю на Владимирском, но точно буду знать после 8-9, когда врачи посмотрят.

Я почему-то не могу зайти в контак на свою страничу, и к нам в темку хотела постучаться, но не судьба, что-то(
О!!! Приветики!!!

рада, что у вас все хорошо!! Поздравляю с 12-ю недельками!!!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Да, со сроком я совсем запуталась))))))
Смородина мне вообще на неделю больше пишет( и другой врач, когда продляла больничный тоже срок поставили больше, вначале прошлой недели уже 12 неделек. Но она уже смотрела по воротниковой зоне (так помойму).
Главное конечно чтобы светлячек рос)))

А вот с кранухой не понятности(, одно радет, что по М все ОК, я немного подуспокоилась, буду ждать совета врача( Мы сегодня с мамой весь вечер только об этом разговариваем, она ну не как не может понять ну как такое может быть)))
Почему не сдавала раньше не знаю, наверное ни кто не прописывал(
Все хорошо будет с твоей краснухой, не переживай!!!
Старый 05-12-2008, 23:01     #1482
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!!

Так как я без линеечки, то буду сама хвалится))
Нам сегодня 12 неделек! Растем, УРА!


Наташенька! и маленькая и мамочка, я прочитала ваш отчетик проревелась от умиления)))))) Здоровья вашей семье и счастливых и радостных дней!
Правда я так и не поняла, когда вы родились))) 23?

По поводу анализов. Мне Смородина нечего ограничевающего не говрила, правда сказала, что серьезные лучше бы у них, а так на мое усмотрение, пока все сдала у них, но очень дорого получилось(

В понедельник на прием. Мазня все еще есть(, но буквально капельку, надеюсь на выходных все канчится и я выйду с больничного. А 9 на УЗИ!
Очень хочу на встречу с вами, и загородный мне подходит, я работаю на Владимирском, но точно буду знать после 8-9, когда врачи посмотрят.

Я почему-то не могу зайти в контак на свою страничу, и к нам в темку хотела постучаться, но не судьба, что-то(
Поздравляю с 12 недельками!!!!
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 00:48     #1483
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Гранатка, поздравляю с окончанием первого триместра!
Старый 06-12-2008, 00:49
ответ для Natalya0509 на сообщение "Поздравляю с 12..."
    #1484
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ой, девочки зашла порадоваться за вас . Как мне все знакомо непонаслышке, сама все пережила, анализы, уколы, подсадки. Сейчас кажется, что все было не со мной... Но три ЭКО-ребетенка говорят об обратном ... Счастья вам, здоровья, легких родов ...
Старый 06-12-2008, 00:52     #1485
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Ой, девочки зашла порадоваться за вас . Как мне все знакомо непонаслышке, сама все пережила, анализы, уколы, подсадки. Сейчас кажется, что все было не со мной... Но три ЭКО-ребетенка говорят об обратном ... Счастья вам, здоровья, легких родов ...
Спасибо за пожелания!!!!
Три ребетенка? Здорово!
А кто был ваш доктор, и сколько протоколов вы прошли ?

Почему-то подумала, кто было три беременности, пока в подпись не посмотрела..
Старый 06-12-2008, 01:04     #1486
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания!!!!
Три ребетенка? Здорово!
А кто был ваш доктор, и сколько протоколов вы прошли ?

Почему-то подумала, кто было три беременности, пока в подпись не посмотрела..
Делали в Ава-Петере, доктор Чанышева Ольга Геннадьевна, оба раза получилось с первого раза (2-й раз участвовали в бесплатной городской программе). В первый раз очень хотела двойняшек, но получилось со второго ...
Старый 06-12-2008, 12:43     #1487
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Спасибо за поздравления девочки!!!!
А краснуха меня серьезно напугала( Ирусик, но раз даже ты пишишь, что все будет хорошо, то точно будет!!!!

Натали, кулачки поймала))) спасибо)))) заканчивается одни переживания или не заканчиваются и начинаются новые))) круговорот)))

Зи-зи, спасибо!!!!!

Алеся, мои поздравления с малышами!!!!!! ВЫ вопролещения наших мечт)))))
Старый 06-12-2008, 12:52     #1488
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Делали в Ава-Петере, доктор Чанышева Ольга Геннадьевна, оба раза получилось с первого раза (2-й раз участвовали в бесплатной городской программе). В первый раз очень хотела двойняшек, но получилось со второго ...
вот это удача, так удача! спасибо за пожелания
Старый 06-12-2008, 14:42     #1489
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Гранатка, ну вот ты и появилась, могу тебя лично поздравить!!! Может, помнишь меня по топику МФ
Желаю тебе легкой беременности и здорового малышастика!!!
Я так поняла, ты протокол в результате у БО делала? Просто я потеряла тебя из виду как раз в тот момент, когда ты выбирала между Авой и Иналмедом.
В любом случае, очень рада, что все получилось с первого раза!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение

Вот сейчас ходила за результами.
Сейчас сижу изуча и не знаю, что думать у некоторых анализах нет норм рядом, волнуюсь( Особенно по Торч инфекицям (так помойму называется)
Напишу результаты, может кто знает прокомментирует%
Токсоплазма G 30,1
Токсопласзам М не обнаружена
Рубелла (краснуха, да?) G отсутствует
Рубелла М не обнаружена
СМV G (цитомегаловир?) 2
CMV M не обнаружена
Все плохо да, понимаю, что Смородина в понедельник мне все раскажет но как до него дожить?
Насчет результатов - к токсоплазмозу и цитомегаловирусу у тебя иммунитет, что очень хорошо, т.к. даже если вдруг во время беременности произойдет заражение (т-т-т), для плода оно опасности не несет. К краснухе иммунитета нет, это не есть хорошо, надо стараться с маленькими детьми поменьше общаться. Если антител нет, это значит, что ты точно не болела, мама может путать твою детскую болячку с коревой краснухой (название и симптомы похожи, а на самом деле совершенно другая болезнь, корь, к краснухе никакого отношения не имеет) или еще с чем-то. Почему-то про герпес ты ничего не написала, он тоже в ходит в торч-комплекс.
Вот ссылка, там в описании торч-инфекций все достаточно понятно в плане расшифровки значений http://www.invitro.ru/for-clients/index.html
Старый 06-12-2008, 17:34     #1490
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Белка, привет)))))
Не поришь, я так и не опредилилась, это я про клинику))), но решила попробовать первый раз с Бо, и вот чудо случилось!
Огромное спасибо за поздравления!
Честно скажу я твою историю не помню, но линеечка говорит сама за себя, тоже поздравляю, даже если и делала это раньше)))))

А мне герпес не назначали! Но я его уже сдавала помойму?! Буду беречь себя и малыша, что остается делать раз раньше не спохватилась, у меня хе во всех карточках написано, что краснухой я болела( вот и сдавал раньше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.