@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:01     #1471
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Кнопочка, рада тебе здесь видеть, долго тебя не было! Быстрей поправляйся.
Вопросик встречны)) тебе сказали почему могла возникнуть гематома, мне ни один врач не дал на этот вопро ответ, видно я сильно многого хочу)))
Я была уверена, что у нас с тобой и с ЛИсойАлисой один срок, но почему-то хоть на денек но у всех разный))) почему? М были в разное время? на я считала со дня подсадки!

ЛисаАлиса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки тебе на УЗИ, я туда же)) к Лебедеву))))
Старый 05-12-2008, 16:06     #1472
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Ну раз уж я распислась, то продолжу))))

Тут писали об именах. Так вот с девочкой у нас все было более менее понятно))
Мужу очень нравится Диана, я тоже не против, но с нашей совсем простой русской фамилией не знаю...
Мне нравитя Катюша, очень нравится, все куклы в детстве были Катями))), еще очень нравится Алиса, но родственники уже назвали так доченьку, да ив с еостальные имена уже разобраны, да и почему-то распространенными они стали или я просто обращать внимание все эти статиски стала.
С мальчиком все сложней( у мужа нет предложений внятных, пока конечно)))) Мне же до подсадки приснилось, что рожу я 26 мая и будет это Кирюша))))) но их тоже сейчас много(
Старый 05-12-2008, 17:04     #1473
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Кнопочка, рада тебе здесь видеть, долго тебя не было! Быстрей поправляйся.
Вопросик встречны)) тебе сказали почему могла возникнуть гематома, мне ни один врач не дал на этот вопро ответ, видно я сильно многого хочу)))
Я была уверена, что у нас с тобой и с ЛИсойАлисой один срок, но почему-то хоть на денек но у всех разный))) почему? М были в разное время? на я считала со дня подсадки!

ЛисаАлиса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки тебе на УЗИ, я туда же)) к Лебедеву))))
Спасибо Гранатка,тебе!!!Все считают по первому дню последних месячных,а ты считаешь от подсадки,слушай,да твой малыш значит постарше наших с Оксаной будет.Когда были месячные ,их первый день вот оттуда и считай,это будет акушерский срок!!!!

Гранатка,если я не ошибаюсь (про анализы я),то G Это говорит о том,что ты когда то имела эту инфекцию и у тебя есть антитела,это хорошо,а М это наличие инфекции в данный момент,отсюда следует все у тебя пучком.Если я не права девченки меня поправят!!!
Старый 05-12-2008, 17:07     #1474
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


А вот если нет антител к краснухе,это не очень хорошо,старайся не общаться с маленькими детьми.Почему не сдавала до беременности этот анализ???Я сдала уже давно давно и знала,что антитела есть и спокойно могу ходить.Ты только не пугайся,просто имей ввиду и будь аккуратней с малышами во время беременности!!!!!
Старый 05-12-2008, 17:59     #1475
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Спасибо, Кнопа за комментарии!!!!! Маме сказала, что нет у меня антител к краснухе, она удивилась, говорит болела я в детстве краснухой! Удивительно!

Запуталась я совсем с этими сроками(
У меня последние М были 14 сентября, пункция 26, подсадка 29 сентября. Я считала со дня пункции, верней не я а считалки на разных сайтах))))
Надо спросить у Смородиной))))

Лиса Алиса, спасибо за приглашения на встречу, надеюсь приду, если нет отпишусь.
Старый 05-12-2008, 20:26     #1476
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Спасибо, Кнопа за комментарии!!!!! Маме сказала, что нет у меня антител к краснухе, она удивилась, говорит болела я в детстве краснухой! Удивительно!

Запуталась я совсем с этими сроками(
У меня последние М были 14 сентября, пункция 26, подсадка 29 сентября. Я считала со дня пункции, верней не я а считалки на разных сайтах))))
Надо спросить у Смородиной))))

Лиса Алиса, спасибо за приглашения на встречу, надеюсь приду, если нет отпишусь.

Гранатка,если ты болела краснухой,то 100% ведь должны быть антитела,может это не краснуха,как там называется то он ....у тебя написан,может это другой какой то.А ты раз болела и не переживай значит,все отлично!!!Вот и считай с 14.09, у меня были 10.09 у меня сейчас 12нед 2 дня,а у тебя значит 11 нед 5 дн,похоже так.
Старый 05-12-2008, 20:50     #1477
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Я была уверена, что у нас с тобой и с ЛИсойАлисой один срок, но почему-то хоть на денек но у всех разный))) почему? М были в разное время? на я считала со дня подсадки!

ЛисаАлиса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки тебе на УЗИ, я туда же)) к Лебедеву))))
спасибо за кулачки Наташ, я считаю как все - от мес-х и Кулеш мне так же считает, они у меня были 09.09. Так что мы вас обскакали но у меня и от пункции = 2 недели. так что полюбому срок сегодня 12 недель и 3 дня.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Спасибо, Кнопа за комментарии!!!!! Маме сказала, что нет у меня антител к краснухе, она удивилась, говорит болела я в детстве краснухой! Удивительно!

Запуталась я совсем с этими сроками(
У меня последние М были 14 сентября, пункция 26, подсадка 29 сентября. Я считала со дня пункции, верней не я а считалки на разных сайтах))))
Надо спросить у Смородиной))))

Лиса Алиса, спасибо за приглашения на встречу, надеюсь приду, если нет отпишусь.
а у меня мама утверждала будто я не болела, а антела нашли , иммунитет хороший.
Старый 05-12-2008, 20:53     #1478
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


хе-хе. Гранатка - мы тебя выходит еще раз скоро будем поздравлять с 12-ю недельками

по анализам твоим - G - это то что ты переболела уже и есть иммунитет. М - это если ли что-то сейчас в острой форме.
у тебя вот действительно только по краснухе проблем получается.
но если ты действительно болела, что странно иначе были бы хоть какие-то цифры наверное в G, то даже если заболеешь второй раз сейчас, это уже не страшно будет.
но Смородина тебе лучше всё расскажет конечно. ты нам потом расскажи, может мы чего не так понимаем.
Старый 05-12-2008, 21:17     #1479
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Да, со сроком я совсем запуталась))))))
Смородина мне вообще на неделю больше пишет( и другой врач, когда продляла больничный
Старый 05-12-2008, 21:21     #1480
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Да, со сроком я совсем запуталась))))))
Смородина мне вообще на неделю больше пишет( и другой врач, когда продляла больничный тоже срок поставили больше, вначале прошлой недели уже 12 неделек. Но она уже смотрела по воротниковой зоне (так помойму).
Главное конечно чтобы светлячек рос)))

А вот с кранухой не понятности(, одно радет, что по М все ОК, я немного подуспокоилась, буду ждать совета врача( Мы сегодня с мамой весь вечер только об этом разговариваем, она ну не как не может понять ну как такое может быть)))
Почему не сдавала раньше не знаю, наверное ни кто не прописывал(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.