Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 18:33     #1201
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


девчат приветик! мы только с бассейна пришли, первый раз были поначалу жудкую истереку устроил даже растоилась потом вроде привык и успокоился, решили что с непривычки, посмотрим что будет дальше,

ой девчат, а у меня еще такая проблемка тут говорила с девочкой с работы, вообщем девочка, которая работала вместо меня уволилась и меня шеф ждет на работу УЖЕ, я поначалу загорелась этой идейкой, думай поговорю и буд приезжать на денек или два в неделю, больше не буду ребенку тоже мама нужно, а сейчас все взвесила за и против и думаю нужно ли это, конечно с одной стороны понемаю что лишняя денюжка не помешает, с другой жили же без дык и дальше проживем, потом думаю чисто для себя устала дома сидеть, тоже думаю выду и захочу снова домой, вообщем я запуталась помогите дорогие
Старый 12-11-2008, 18:40
ответ для LELICHEK на сообщение "Добрый..."
    #1202
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки можно я вам поплачусь
У меня такие напряженные отношения стали и с мамой и со свекровью.
Мы когда поженились с Серегой и Никола родился родители нам очень сильно помогали, ибо я не работала а Серега получал з/пл 2000 р, вобщем родители нас частенько спонсировали + т.к. мне было всего 18 я очень часто спрашивала советы то у мамы то у второй мамы по уходу за мелким, просто в силу того что больше было не у кого..
Теперь все изменилось мы можем позволить себе гораздо больше ну и имея свой опыт не только как родителей но и просто жизненный есть уже своя точка зрения на все.
Так они теперь обе меня чуть ли не во враги зачислили, постоянно читают мне нотации причем иногда на мой взгляд на абсурдные темы: например нельзя носить короткие юбки, нельзя покупать брючный костюм дикой окраски (а мне так нравятся рыжие и желтые и ярко-розовые тона), зачем вам еще один компьютер, вплоть до покупки некоторых продуктов или наших походов, ну вобщем все в том духе бубубу и бубубу..
Когда узнали что мы в поездку уехали такой скандал был.
Только что прослушала лекцию на тему «Приличные замужние девушки а уж тем более мамы 2-х детей так себя не ведут» - это нас сегодня спалила свекровь
мы со старшим по лужам прыгали, просто погода мрак , а гулять надо. вот мы развлекались, пришли домой мокрые, грязные и веселые..
Вобщем прям не знаю что делать. Сереге не хочу рассказывать, он кардинально вопрос решит, нет и все.. а я считаю что детям нужны бабушки да и бабушкам внуки тоже.
воть, выплеснула даже легче как то стало.

ОЙ Анют думаю тебе просто нужно поменьше обращать внимания как говорится, точнее не принимать близко к сердцу, родителй и начальников не выбирают правильно девочки говорят слушать, а делать по своему, ругаться толку не будет никакого думаю, просто не будете общаться и все, это не выход правильно и бабушкам внуки нужны и внукам бабушки, правда одно плохо что ты воспитываешь так, а они будут по своему, не понемаю я таких, хотя у меня у самой мама почти такая же, тоже все нетак делаю, последнее время просто поддакиваю и делаю по своему, терпения тебе дорогая!!!

Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Дорогие!!!



Вы меня не теряйте,пожалуйста,просто сейчас очень редко есть доступ к интернету,к сожалению...на работе с перебоями,а дома (где он есть) сейчас не живу.

У меня все по-старому, работу,правда,снова решиа поменять,ибо достало меня все... Да и вообще,состояние какое-то,поиска себя,что ли...не поймму.Хочу прям,род деятельности сменить,но на что - понятия не имею пока,да и боязно как-то.
В пятницу иду кровушку снова сдавать на анализы гормонов...потом буду снова ждать результаты.

Цалую и очень скучаю по всем!!!
Удачки тебе во всем!!!и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-11-2008, 18:41     #1203
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Всем приветик! (если еще помните меня )
вчера вечером Танюшка -=ASYA=- скинула мне ссылочку на этот топик , хочу вернуться в струю-добрую компанию
ой приветик! конечно помним!!!присоединяйся! !! я раньше Лелек была, думаю тоже помнишь
Поздравляем с 9-ю месяцами Вас! РАстите здоровенькие!!!
Старый 12-11-2008, 18:59     #1204
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА МАКСЮНИ Посмотреть сообщение
ой приветик! конечно помним!!!присоединяйся! !! я раньше Лелек была, думаю тоже помнишь
Поздравляем с 9-ю месяцами Вас! РАстите здоровенькие!!!
вот такой у меня шилопоп-Степка
Изображения
  
Старый 12-11-2008, 19:42
ответ для China на сообщение "вот такой у меня шилопоп-Степка"
    #1205
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Всем приветик! (если еще помните меня )
вчера вечером Танюшка -=ASYA=- скинула мне ссылочку на этот топик , хочу вернуться в струю-добрую компанию
Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
вот такой у меня шилопоп-Степка
Привет, Танюш!
Хорошенький у тебя сынок.
С 9 месяцами вас!
Старый 12-11-2008, 19:46
ответ для China на сообщение "вот такой у меня шилопоп-Степка"
    #1206
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
вот такой у меня шилопоп-Степка
Приветик Танюшка
наконец малого твоего увидела хорошенький

рассказывай, как родила, как малыш?
Старый 12-11-2008, 20:01
ответ для China на сообщение "вот такой у меня шилопоп-Степка"
    #1207
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
вот такой у меня шилопоп-Степка
ой какой сладкий мальчишка!ТТТ Поздравляю тебя запоздало с рождением сыночка!!!
Старый 12-11-2008, 20:30
ответ для China на сообщение "вот такой у меня шилопоп-Степка"
    #1208
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Всем приветик! (если еще помните меня )
вчера вечером Танюшка -=ASYA=- скинула мне ссылочку на этот топик , хочу вернуться в струю-добрую компанию
Привет!С возвращением!Пришли мне ДР для таблички - свой и сына

Цитата:
Сообщение от МАМА МАКСЮНИ Посмотреть сообщение
девчат приветик! мы только с бассейна пришли, первый раз были поначалу жудкую истереку устроил даже растоилась потом вроде привык и успокоился, решили что с непривычки, посмотрим что будет дальше,

ой девчат, а у меня еще такая проблемка тут говорила с девочкой с работы, вообщем девочка, которая работала вместо меня уволилась и меня шеф ждет на работу УЖЕ, я поначалу загорелась этой идейкой, думай поговорю и буд приезжать на денек или два в неделю, больше не буду ребенку тоже мама нужно, а сейчас все взвесила за и против и думаю нужно ли это, конечно с одной стороны понемаю что лишняя денюжка не помешает, с другой жили же без дык и дальше проживем, потом думаю чисто для себя устала дома сидеть, тоже думаю выду и захочу снова домой, вообщем я запуталась помогите дорогие
Оль, как я тебя понимаю!!! Сама столько раз уже мучилась этим вопросом...Хорошо там, где нас нет...
В твоей ситуации думаю, что если есть возможность выйти на день или два в неделю - то почему бы не попробовать! На большее я бы не решилась...

Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
вот такой у меня шилопоп-Степка
Симпатичный!
Старый 12-11-2008, 20:45     #1209
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Спасибо ВАМ огромное за кулачки!!!!!!!!!!
Мне они очент помогают!!!!

Катюш,работаю все там же,в кадрах,где уже 6 лет тружусь. Летом я уходила на полтора месяца в другую контору...потом планы поступления в аспирантуру...не срослось-решила,не нужно мне это совсем.!!!Поэтому пока вернулась на старое место!

Я тоже очень хочу верить в то,что скоро в декрет,я об этом просто мечтаю...Но как Бог даст-не знаю.

Купила сегодня Оракул (газета),первый раз. Прочитала гороскопов целую кучу на 2009 год ... просто по ним складывается такое впечатление,чтов се это,то,что мне написано,уже прожила в этом году))

Прочитала,в чем встречать Новый Год и что ставить на стол.Теперь буду думать над Новогодним столом)))
Ой,скоро же приятнейшая пора покупки подарков к НГ,украшение улиц,Елки(кстати,уже по городу очень много поставлено елочек),предпраздничная суета и т п))) кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Танюшк,отдохнули нормально(фотки в контакте видела?),були там же,где я в прошлом году была. Если честно,то много нареканий,но все-равно,отпуск есть отпуск!)
Старый 12-11-2008, 20:45     #1210
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА МАКСЮНИ Посмотреть сообщение
девчат приветик! мы только с бассейна пришли, первый раз были поначалу жудкую истереку устроил даже растоилась потом вроде привык и успокоился, решили что с непривычки, посмотрим что будет дальше,

ой девчат, а у меня еще такая проблемка тут говорила с девочкой с работы, вообщем девочка, которая работала вместо меня уволилась и меня шеф ждет на работу УЖЕ, я поначалу загорелась этой идейкой, думай поговорю и буд приезжать на денек или два в неделю, больше не буду ребенку тоже мама нужно, а сейчас все взвесила за и против и думаю нужно ли это, конечно с одной стороны понемаю что лишняя денюжка не помешает, с другой жили же без дык и дальше проживем, потом думаю чисто для себя устала дома сидеть, тоже думаю выду и захочу снова домой, вообщем я запуталась помогите дорогие
я буду дома до 3х лет ребенкиных, по всем книжкам по психологии как раз в этот период закладываются отошения мамы и ребенка, и потом это на всю жизнь! на работку всегда успеешь ну это имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.