Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 19:58     #1181
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо! Я сама так рада...так рада...что просто счастлива!!!
Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Ариша рада что с Арсюшей все хорошо.Я вроде в непонятном состоянии.Только начинаю прибаливать .Просто болеть как то совсем не хочется.Завтра су нас корпоратив небольшой в рестики.Оченб хотела пойти
@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы всё состоялось!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
классно
Ариша это акдс отложили? вы какие вакцины колите? как прививки Арсений выдерживает? в смысле температурка и тд..... начиталась чет боюсь елать акдсы эти
говорят импортные лучше
Да, вторую АКДС отложили. Первую перенесли хорошо. Делали импортную (инфанрикс), я сама покупала её в аптеке и приносила в поликлинику в прививочный кабинет. 700 руб. стоит (надо три, соответственно)
Мы всё делаем более-менее по графику, кроме гепатита. Его будем месяцев в 8 делать.
Степану его третий раз вкололи вместе с АКДС, так реакция была. Поэтому с Сеней решили не колоть гепатит и АКДС вместе.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки можно я вам поплачусь
У меня такие напряженные отношения стали и с мамой и со свекровью.
Мы когда поженились с Серегой и Никола родился родители нам очень сильно помогали, ибо я не работала а Серега получал з/пл 2000 р, вобщем родители нас частенько спонсировали + т.к. мне было всего 18 я очень часто спрашивала советы то у мамы то у второй мамы по уходу за мелким, просто в силу того что больше было не у кого..
Теперь все изменилось мы можем позволить себе гораздо больше ну и имея свой опыт не только как родителей но и просто жизненный есть уже своя точка зрения на все.
Так они теперь обе меня чуть ли не во враги зачислили, постоянно читают мне нотации причем иногда на мой взгляд на абсурдные темы: например нельзя носить короткие юбки, нельзя покупать брючный костюм дикой окраски (а мне так нравятся рыжие и желтые и ярко-розовые тона), зачем вам еще один компьютер, вплоть до покупки некоторых продуктов или наших походов, ну вобщем все в том духе бубубу и бубубу..
Ань, у меня мама такая же! (Свекрови, если честно, пофиг веники )
Так я просто слышу только то, что хочу услышать. Вплоть до того, что могу не ответить. Она уже поняла и другой раз теперь не скажет.
А в остальном мы с ней очень даже дружим, и дети мои тоже.
Старый 11-11-2008, 20:14     #1182
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Д
@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы всё состоялось!

тоже.
Спасибо Ариш.Пока вроде ничего.Хотя может таблетки действуют.
Но надеюсь что оклемаюсь..

Олесь я не поехала.Побоялась с инфекцией ехать к малышу.
Да и отлежалась
Старый 11-11-2008, 20:39     #1183
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Привет!
Вау! Молодцы -то вы какие!
Я только вчера, прогуливаясь мимо ваших окон, подумала - интересно, ездят они на тренировки?
Макарка- лапочка! Такой уже взрослый!

.
ага, теперь ездим! и там уже снег начали сыпать, правда, сейчас опять плюс, поэтому наверное перестанут... а то потом зову вас с обой погулять там!!!!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ Макар классный ему очень идет горнолыжный костюм
:
спасибо! скоро и лыжи будут!
Старый 11-11-2008, 21:02     #1184
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки можно я вам поплачусь
У меня такие напряженные отношения стали и с мамой и со свекровью.
Мы когда поженились с Серегой и Никола родился родители нам очень сильно помогали, ибо я не работала а Серега получал з/пл 2000 р, вобщем родители нас частенько спонсировали + т.к. мне было всего 18 я очень часто спрашивала советы то у мамы то у второй мамы по уходу за мелким, просто в силу того что больше было не у кого..
Теперь все изменилось мы можем позволить себе гораздо больше ну и имея свой опыт не только как родителей но и просто жизненный есть уже своя точка зрения на все.
Так они теперь обе меня чуть ли не во враги зачислили, постоянно читают мне нотации причем иногда на мой взгляд на абсурдные темы: например нельзя носить короткие юбки, нельзя покупать брючный костюм дикой окраски (а мне так нравятся рыжие и желтые и ярко-розовые тона), зачем вам еще один компьютер, вплоть до покупки некоторых продуктов или наших походов, ну вобщем все в том духе бубубу и бубубу..
Когда узнали что мы в поездку уехали такой скандал был.
Только что прослушала лекцию на тему «Приличные замужние девушки а уж тем более мамы 2-х детей так себя не ведут» - это нас сегодня спалила свекровь
мы со старшим по лужам прыгали, просто погода мрак , а гулять надо. вот мы развлекались, пришли домой мокрые, грязные и веселые..
Вобщем прям не знаю что делать. Сереге не хочу рассказывать, он кардинально вопрос решит, нет и все.. а я считаю что детям нужны бабушки да и бабушкам внуки тоже.
воть, выплеснула даже легче как то стало.
Анют даж и не знаю что сказать...пробуй в шутку все переводить...не ругаясь дать понять что ты взрослая "девочка" и можешь сама решать свои вопросы.... а по поводу одежды..мужу нравится...все для него любимого делаю и все свекруха отстанет...а мамуле своей и сама знаешь как объяснить....
Старый 11-11-2008, 21:05     #1185
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение

Да, вторую АКДС отложили. Первую перенесли хорошо. Делали импортную (инфанрикс), я сама покупала её в аптеке и приносила в поликлинику в прививочный кабинет. 700 руб. стоит (надо три, соответственно)
Мы всё делаем более-менее по графику, кроме гепатита. Его будем месяцев в 8 делать.
Степану его третий раз вкололи вместе с АКДС, так реакция была. Поэтому с Сеней решили не колоть гепатит и АКДС вместе.
буду тоже раздельно делать прививки эти...
Старый 11-11-2008, 22:54     #1186
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Добрый вечер,Дорогие!!!

[B]Наташа[/b],со сменой ника тебя

Анечка,не переживай по поводу ворчания,ведь им некого больше учить,а в другой форме не умеют.Так что терпения тебе!!!Я всегда себя успокаиваю тем,что плохого-то они не хотят...просто,иной раз,их взгляды не современны и уже давно не актуальны,но что ж поделать,их не переделаешь.А ругаться постоянно-только убавлять их и свое здоровье.


Катюша,поправляйся



Вы меня не теряйте,пожалуйста,просто сейчас очень редко есть доступ к интернету,к сожалению...на работе с перебоями,а дома (где он есть) сейчас не живу.

У меня все по-старому, работу,правда,снова решиа поменять,ибо достало меня все... Да и вообще,состояние какое-то,поиска себя,что ли...не поймму.Хочу прям,род деятельности сменить,но на что - понятия не имею пока,да и боязно как-то.
В пятницу иду кровушку снова сдавать на анализы гормонов...потом буду снова ждать результаты.

Цалую и очень скучаю по всем!!!
Старый 11-11-2008, 23:27
ответ для LELICHEK на сообщение "Добрый..."
    #1187
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Дорогие!!!

Вы меня не теряйте,пожалуйста,просто сейчас очень редко есть доступ к интернету,к сожалению...на работе с перебоями,а дома (где он есть) сейчас не живу.

У меня все по-старому, работу,правда,снова решиа поменять,ибо достало меня все... Да и вообще,состояние какое-то,поиска себя,что ли...не поймму.Хочу прям,род деятельности сменить,но на что - понятия не имею пока,да и боязно как-то.
В пятницу иду кровушку снова сдавать на анализы гормонов...потом буду снова ждать результаты.

Цалую и очень скучаю по всем!!!
Леночка, приветик.
Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь у тебя все скоро наладится и начнётся новая жизнь.
Ты молодчинка!!! И на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ!!! И мечта скорее збылась
Мы тоже скучаем!!!
Старый 11-11-2008, 23:37
ответ для LELICHEK на сообщение "Добрый..."
    #1188
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Дорогие!!!

[B]Наташа[/b],со сменой ника тебя

Анечка,не переживай по поводу ворчания,ведь им некого больше учить,а в другой форме не умеют.Так что терпения тебе!!!Я всегда себя успокаиваю тем,что плохого-то они не хотят...просто,иной раз,их взгляды не современны и уже давно не актуальны,но что ж поделать,их не переделаешь.А ругаться постоянно-только убавлять их и свое здоровье.


Катюша,поправляйся



Вы меня не теряйте,пожалуйста,просто сейчас очень редко есть доступ к интернету,к сожалению...на работе с перебоями,а дома (где он есть) сейчас не живу.

У меня все по-старому, работу,правда,снова решиа поменять,ибо достало меня все... Да и вообще,состояние какое-то,поиска себя,что ли...не поймму.Хочу прям,род деятельности сменить,но на что - понятия не имею пока,да и боязно как-то.
В пятницу иду кровушку снова сдавать на анализы гормонов...потом буду снова ждать результаты.

Цалую и очень скучаю по всем!!!
Леночка почаще приходи
как отдохнула то?????
Старый 12-11-2008, 00:46
ответ для LELICHEK на сообщение "Добрый..."
    #1189
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Дорогие!!!
У меня все по-старому, работу,правда,снова решиа поменять,ибо достало меня все... Да и вообще,состояние какое-то,поиска себя,что ли...не поймму.Хочу прям,род деятельности сменить,но на что - понятия не имею пока,да и боязно как-то.
В пятницу иду кровушку снова сдавать на анализы гормонов...потом буду снова ждать результаты.

Цалую и очень скучаю по всем!!!
Ленчик спасибо !
Не пропадай
На анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Где ты сейчас работаешь?
Старый 12-11-2008, 09:24     #1190
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


всем привет
сделали дефектовку моей битой машинке...
ремонт насчитали аж на 146 тыс.руб.
хорошо что страховая уже счет подписала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.