Сон с родителями или в кроватке? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 19:25
ответ для nuta-z на сообщение "А что значит ЖГ?"
    #41
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuta-z Посмотреть сообщение
А что значит ЖГ?
есть такой раздел у нас на форуме "женские грезы". Там женсЧины жалуются на то, что их таких хороших мужья бросили.
Старый 10-11-2008, 19:38     #42
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Лично я думаю,что нужно всем спать по своим кроватям...У нас как из р/д привезли,так в своей спит,а у подруги с ней спал,так досих пор, 3 года ребенку с ними спит,не отправишь в свою кровать,и отношения с мужем разладились...
Старый 10-11-2008, 20:06     #43
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamylka Посмотреть сообщение
Мы у кроватки сняли один бортик и придвинули ее к нашему дивану, получается, что малыш вроде и с нами спит, а вроде и в своей кроватке. И мне спокойно, точно знаю, что не грохнется.
аналогично!теперь спит спокойно!только начнет шебуршится, я ему свою ручку даю и он опять засыпает!кормимся лежа на границе наших кроватей, я порой даже до конца не просыпаюсь, все на автопилоте!
Старый 10-11-2008, 20:10     #44
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


нам 11 уже вапче не парюсь по этому вопросу. Засыпает в своей - ночью забираю к нам, ибо прыгать и кормить каждыенезнаюсколькочасовминут - это не для меня. Муж доволен , т.к. засыпает со мной , а просыпаемся уже втроем - любуется всегда на ребенка
Старый 10-11-2008, 20:10     #45
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


Мы спим все вместе папа,я и ребятенок,по началу жутко не высыпались,теперь все наладилось,когда один в кроватке спит,просыпаеться через каждые 2-3 часа,с нами спит по 5-6 часов подряд
Старый 10-11-2008, 20:18     #46
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
До 2-х месяцев спали вместе. Спали на груди. Потом посмотрела, что малыш может спать без груди, потом может спать, когда я отодвинусь на 10 см, решили переложить в кроватку. Теперь спим в кроватке, в 7-8 утра после второй кормежки забираю к нам в кровать. Если что-то беспокоит, то могу и раньше забрать. Но я посмотрела, что малыш был готов к сну в своей кроватке, только тогда и отпустила. А так приятно спать вместе, хотя понимаю что начнутся периоды, когда будет садиться, ползать, вставать, в своей кроватке малышу безопасней. Днем и сейчас периодически спим вместе. Ноя еще и кормлю только сидя, лежа не нравится ни малышу, ни мне. Так что, когда спали вместе, то тоже брала на руки и ночью кормила сидя. Сейчас слышу, как усилено начинает кряхтеть и ворочаться, так встаю покормить, до кроватки три метра. Малыш ест грудь не просыпаясь, даже не открывая глаза. Не исключаю, что будут периоды, когда будем снова спать вместе, буду делать, как удобнее малышу и мне.
+1
Старый 10-11-2008, 20:50     #47
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
аналогично!теперь спит спокойно!только начнет шебуршится, я ему свою ручку даю и он опять засыпает!кормимся лежа на границе наших кроватей, я порой даже до конца не просыпаюсь, все на автопилоте!
один в один!
Старый 10-11-2008, 20:53     #48
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Наша дочура спит с нами и мы уже к ней так привыкли что без нее сами не можем уснуть
но я понимаю что она уже может кувыркнуться с кровати и отгородки не помогут...и даже через нас скоро начнет перелезать...
Вообщем поделитесь как вы своих деток к кроватке приучали, со скольки начали их ложить отдельно спать....и как они реагировали???
у нас дочка с рождения и до 1.3г спала тлько в своей кроватке.
и спала не очень хорошо..
потом перебралась спать к нам в кровать...и намого лучше спать стала....уже год так спим
Старый 10-11-2008, 21:44     #49
Purna
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 50
Purna отсутствует


Нам 8 месяцев. Спим все вместе - троем!!!! У мужа больше нежности появилось. Я спокойна, что ребенок рядом. Безумно удобно кормить! (ГВ)
Читала, что когда родители спят с детьми, это полезно для последних, т.к. формирует спокойную психику и доверие к миру.
Старый 10-11-2008, 22:01     #50
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


В кровать беру только кормить, потом перекладываюв кроватку. Девочки, кто всю ночь спит, как вы спите? Все время в обнимку? И тогда не повернуться вам что ли? Я не могу только не одном боку спать, а спиной к ребекну боюсь повернуться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.