Беременные – не вменяемые?! У кого какие мысли. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:56     #21
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


А я как раз сейчас переживаю из-за размолвки с беременной подругой. Дружим с первого класса, детей вместе крестили.. Она месяц назад чего-то недопоняла, и сказала мне, что я "не настоящий друг" . Дважды я пыталась прояснить ситуацию и наладить отношения, но она только фыркает . А мне её очень не хватает .
Старый 06-11-2008, 23:57     #22
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Да, вот еще один существенный момент. Я постоянно жевала резину (очки для плавания), ела килограммами апельсины. И очень переживала, что мою появившуюся напряженность могут заменить, поэтому тщательно пыталась (скорее всего безуспешно) ее скрыть. И еще боялась показаться неадекватной, потому как доэтого начиталась, что почти все беременные ведут себя неадекватно. Хотя, мое поведение, возможно, как раз такое и было.
Старый 07-11-2008, 00:00     #23
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Сама я за собой никаких приступов идиотизма не замечала. Наоборот, все говорили что стала мягче, добрее, спокойнее. Конечно, а чего мне на людей кидаться, если я вся такая счастливая. Знакомые мне беременные женщины тоже вроде вполне нормально себя вели. Но вот почему-то именно в последнее время мне встречаются такие капризные беременные женщины - туши свет. Такие закидоны, такие претензии к миру, словно у каждой в животе новый мессия, не меньше.
Старый 07-11-2008, 00:43     #24
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Эх, какая я была беременная...

У меня было повышенное жизнерадостно-оптимистическое состояние.
Я полюбила рано вставать на работу, (всегда сова была и есть), в мороз 30 градусов пробежать по продуваемой набережной пешком (20 минут от метро) - легко и с песнями ,
работоспособность повысилась в два раза примерно, за собой следила очень тщательно,
в общем была установка - беременность не болезнь, я все могу.
Вот думаю теперь, а может невменяемость это была
Старый 07-11-2008, 00:47     #25
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Во время беременности появилась плаксивость и обидчивость, насчет невменяемости ничего не скажу - вроде была адекват.
Старый 07-11-2008, 00:48     #26
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Чувствую себя неполноценной - мне даже ничего особенного не хотелось, как подобает беременным...типа там клубники ночью или еще чего...
Если бы не растущий живот - никаких симптомов. Вообще!
Старый 07-11-2008, 01:28     #27
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Не замечали,что будущие мамы мальчиков становятся вспыльчивыми и агрессивными(в пределах разумного, конечно), а будущие мамы девочек, наоборот, спокойными
Старый 07-11-2008, 01:37     #28
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Что с мальчиком, что ч девочкой, до последнего дня считала, что беременность это не болезнь и работала, даже на коньках каталась, слава Богу все здоровы!!!! Главное движение и активный образ жизни---тогда не будет мыслей (не беру варианты, когда что-то не совсем так со здоровьем)
Старый 07-11-2008, 01:42     #29
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


беременность обостряет эгоизм
У нас никаких изменений оба раза не наблюдалось
Старый 07-11-2008, 02:25     #30
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Пишу, именно в этом раздели, так как не для ушек это беремчаток.
Когда была беременной, меня иногда захватывали приступы не вменяемости.
Могла выскочить из машины и нахамить в открытое окно другим водителям из-за не значительных сложностей (например, пожилой мужчина на иномарке замешкался на светофоре). Хотя я в принципе барышня уравновешенная и степенная.
Орала на гаишников "Отстаньте от меня - видите я ребенка жду?" (кстати сказать, эта фраза действовала безотказно).
И другое, за что мне стыдно – обидела человека (пока совесть не дает возможность все описать).
Вот, я знаю, что гормоны гуляют у беременных, но до такой степень? Переживаю.
вот Вы меня испугали очередной раз, оЧЧень! Если я, почти всегда уравновешенная и очень люббезная, то иногда в меня просто бес вселяется !!! Ну и теперь вопрос: и что же будет со мной во время беременности? Да по ходу дела, я всех просто перестреляю, из пистолета, а кто увильнёт и на ком пули закончатся, так перцовый баллончик в ход пущу. Страшно мне ...

ПС: ваша Солянка.

ПС:пс по поводу "человека обидела, до сих пор стыдно" (с), так этто... если было видно, что Б. и человек нормалный, то всё в порядке. . Думаю, что он просто пожелал Вам лёгких родов и счастья в жизни Вам и ребёнку. Я бы так сделала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.