Беременные – не вменяемые?! У кого какие мысли. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 22:19     #1
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Пишу, именно в этом раздели, так как не для ушек это беремчаток.
Когда была беременной, меня иногда захватывали приступы не вменяемости.
Могла выскочить из машины и нахамить в открытое окно другим водителям из-за не значительных сложностей (например, пожилой мужчина на иномарке замешкался на светофоре). Хотя я в принципе барышня уравновешенная и степенная.
Орала на гаишников "Отстаньте от меня - видите я ребенка жду?" (кстати сказать, эта фраза действовала безотказно).
И другое, за что мне стыдно – обидела человека (пока совесть не дает возможность все описать).
Вот, я знаю, что гормоны гуляют у беременных, но до такой степень? Переживаю.
Старый 06-11-2008, 22:27     #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


У меня не гуляют. Бывают, правда, приступы раздражительности, но переживаю их в одиночестве. Ну могу позанудствовать немного. Но близкие вроде не обижаются, значит все не запущено.
Старый 06-11-2008, 22:28     #3
мар-руся
Участник
 
Профиль мар-руся
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 154
мар-руся отсутствует


Я беременная всех любила, бабушек на улице, дедушек, детей, малышей с мамами и т.д.Всем улыбалась,все меня умиляло до слез и всех я жалела.Хорошо что это прошло.А вы не переживайте, ведь все позади, человека обидели знакомого? так извинитесь, незнакомого- мысленно попросите прощения у него и забудьте.
Старый 06-11-2008, 22:28     #4
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


хммм ну у меня таких проблем не было.. мне плакать хотелось)))) от всего.. от счаться,обиды..и т.п.))))) ну у каждого по-своему гармоны играют.. не переживайте...))))ну с кем не бывает)
Старый 06-11-2008, 22:31     #5
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Я ДУМАЮ, БЕРЕМЕННЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ БОЛЬШЕ ПОЗВОЛЕНО - ВОТ И ДАЮТ СЕБЕ ВОЛЮ. Я ТОЖЕ НАЧАЛА, БЫЛО, НО МУЖ ПРОСЕК И ПРЕСЕК- БЫЛО УЖАСНО ОБИДНО, НО ВМЕНЯЕМОСТЬ БЫСТРО ВЕРНУЛАСЬ И УЖЕ НЕ ПОКИДАЛА МЕНЯ - ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ СТАТЬ НЕВМЕНЯЕМОЙ
Старый 06-11-2008, 22:32     #6
путюшечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщения: 697
путюшечка отсутствует


У меня было тоже самое. Больше всего досталось лучшей подруге, она узнав что я беременна, стала мне чаще звонить, узнавать как мое самочуствие. Меня это очень злило и я ей предьявила, что я не больная и не надо мне названивать, причем в грубой форме, потом меня стало жутко раздражать, что она мне редко звонит.Сейчас смешно вспоминать, я конечно после родов перед ней извинилась, на то она у меня и лучшая подруга, чтобы понять меня. А если честно я вас прекрастно понимаю, у меня беременность была как один затянувшийся ПМС, зато не было никаких послеродовых дипрессий.
Старый 06-11-2008, 22:32     #7
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Обо раза была вполне адекватной и спокойной, как впрочем и всегда...во вне беременном состоянии.
Старый 06-11-2008, 22:33     #8
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


беременные - восприимчивые,эмоциональные...слово "невменяемые" я бы не стала говорить.
Я была очень эмоциональной первую половину беременности. Очень многое принимала близко к сердцу и отсюда раздражительность и плаксивость.
Старый 06-11-2008, 22:33     #9
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Вот за собой не замечала особенного ничего такого,ну там обидчивость повышенная была,ранимость.Но никакого желания нахамить,да ещё и прикрываться при этом тем,что я жду ребёнка-такого не было точно ни в одну беременность.

На работе у нас сейчас одна девочка беременна,так получилось что я её не видела долго,то она на больничном,то смены не совпадают,вобщем увидела я её только в 20 недель примерно.Я просто была в шоке.Девочка всегда(раньше,до беременности) была совершенно вменяемая,трудолюбивая,адекватней многих.
А сейчас-туши свет,бросай гранату.
Капризная,истеричная,ничего не делает на работе-ну она же ждёт ребёнка..
да простят меня беременные конечно,сама я была беременная неоднократно ,но так себя не вела даже в первую беременность в 18 лет.

Гормоны вероятно шалят,но у всех по разному.
Старый 06-11-2008, 22:41     #10
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Пишу, именно в этом раздели, так как не для ушек это беремчаток.
Когда была беременной, меня иногда захватывали приступы не вменяемости.
Могла выскочить из машины и нахамить в открытое окно другим водителям из-за не значительных сложностей (например, пожилой мужчина на иномарке замешкался на светофоре). Хотя я в принципе барышня уравновешенная и степенная.
Орала на гаишников "Отстаньте от меня - видите я ребенка жду?" (кстати сказать, эта фраза действовала безотказно).
И другое, за что мне стыдно – обидела человека (пока совесть не дает возможность все описать).
Вот, я знаю, что гормоны гуляют у беременных, но до такой степень? Переживаю.
Стала очень эмоциональной. Любое выбивание из колеи либо слезы либо начинаю орать на человека
Опозорилась недавно по телефону, звонила в регистратуру пол-ки 1.5 часа там мне нахамили и не ответили, перезвонила еще раз и как давай орать на нее Она аж испугалась. А мне потом стыдно стала, чевой то я. У меня такие приступы обычно с незнакомыми случаются, на работе, учебе и дома стараюсь все таки держать себя в рамках.
И фильмы любой душешипательный фильм или момент и я реву





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.