Доча под утро просится к родителям - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:04     #21
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
Вот у меня такая же тема - всех растолкает, ляжет поперёк на все подушки, а вы папа\мама как хотите. Всю ночь её передвигаем. Да потихоньку надо, а то проснётся, да как завоет!
Во плюс один!
Старый 01-11-2008, 14:07     #22
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Папа стал ругаться по поводу того что она к нам прибегает, он боиться, что крепко уснет, а во сне повернется и заедет ей локтем по носу Поэтому когда доча с нами он не высыпается, контролирует свой сон.
+1 - это мама может спокойно спать (да и то я привыкала давольно долго к совместному сну- все контролировала себя, спала в пол глаза, не сон короче это был - примерно за месяц привыкла), а папе это тяжело.
Старый 01-11-2008, 14:08     #23
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Меня не раздражает нисколько. Мужа тоже. Девочки, моему 5 исполнилось уже))))) Ну теплее ему с вами, теплее, понимаете?))
ОГО-го, до 5 лет у меня есче есть время успокоиться ПРо теплее согласна.
Старый 01-11-2008, 14:15     #24
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


А у меня проблема не в том, что доча к нам приходит (да ради бога, а в том, чтопридет, поспит чуток с нами и начинается: "Мама вставай, ну вставааай! Хочу сок! И банан! и Смешариков включиииии!" И все это в 4 -5 утра! Голову мою поднимает, глаза открывает мне... Ужас! Муж ворчит... Потом, если дать сок, а на остальное не реагировать, заснет между нами, но без одеяла. Соответственно без одеяла спят все!
Старый 01-11-2008, 14:21     #25
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Господи!
Какой кайф дрыхнуть до 11 с дитем под боком (или с двумя). Никаких подушек не жалко, честное слово.
ПС: я вот сегодня старшего в садик отвела, вернулась, разделась, взяла спящего мелкого и снова уснула......а проснулась от удара синтезатором (детским) по башке
Старый 01-11-2008, 14:25     #26
anvitik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 342
anvitik отсутствует


А я проблему решила проще. Папа спит от нас отдельно,а я с ребенком вместе на большой кровати. Рядышком,под боком и ночью вставать никуда не надо,если вдруг сына кушать захочет. Я понимаю,что поступаю не правильно,но что поделать,по другому ну никак.
Старый 01-11-2008, 14:29     #27
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


у нас дочка орождения до 1,3г спала в своей кровати.....потом в 1,3г активно начали расти зубки..она один раз поПросилась к нам в кровать......и все...уже год втроем спим((((((
Старый 01-11-2008, 14:42     #28
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


а мы до 1,2 спали в своей кровати, а потом сначала непрычно на даче....приехали в город -заболели! ну и по сей день спим под утро в родительской кровати - со своей подушой, одеялом!!! но только с маминой стороны! я не переживаю, мне даже удобно-он спит спокойнее и подольше
Старый 01-11-2008, 14:46     #29
BLAZY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщения: 534
BLAZY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Я не разражаюсь на сам "приход" - просто борьба за "место" в течении 2-х или 3-х часов,честно говоря, сбивает весь сон - не только у меня, но и у папы... а по тихому бод бочок - почему-то не получается в нашем случае...
вот таже беда, еще и зверье свое все притащит, с которым спит, а нам место на полу только остается
Старый 01-11-2008, 15:02     #30
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Самое смешное, что не могу я на ее подушке спать - маааасенькая она
ну оказывается-то цена вопроса - всего лишь еще одна взрослая подушка. Купите третью. Дочкину скидывайте на пол, а себе кладите еще одну. Делов-то, я так и делаю...
Хотя, когда я спать хочу, мне пофиг какая подушка, хоть вообще без нее.

Цитата:
Сообщение от anvitik Посмотреть сообщение
А я проблему решила проще. Папа спит от нас отдельно,а я с ребенком вместе на большой кровати. Рядышком,под боком и ночью вставать никуда не надо,если вдруг сына кушать захочет. Я понимаю,что поступаю не правильно,но что поделать,по другому ну никак.
А что не правильного-то? Нет, конечно иделаьный вариант - кровать шириной 2 метра. но у нас ее нет. И поставить некуда. Поэтому папа до годовасия дочери спал отдельно, потом, когда завершили ГВ, стали спать вместе, дочапод утро приходила, все помещались. Тепреь я сплю, обложенная детьми. Сын перманентно со мной, дочь приходит под утро. Папа в другой комнате. Подрастет сынище, папа вернется, делов-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.