Доча под утро просится к родителям - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:36     #11
renashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 64
renashka отсутствует


У нас дочь тоже под утро просилась к нам, я всегда спокойно забираю ее и ложимся спать иногда если не засну сама а она уже спит перекладываю ее назад в кроватку. Но последнее время это стало происходить все реже, может взрослеет...
Старый 01-11-2008, 13:40     #12
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


раньше хотел по утрам к нам ( с годика он в своей кроватке- но засыпаем мы вместе) , теперь нет- перерос берем когда приболел и надо понаблюдать во сне за ним. и то уже берет свою подушку и к себе в комнату! нам 2,2
Старый 01-11-2008, 13:42     #13
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
У меня происходит так - я сплю с дочей в обнимку. И все довольны. Бедный ребенок, зачем же так раздражаться на него?
Я не разражаюсь на сам "приход" - просто борьба за "место" в течении 2-х или 3-х часов,честно говоря, сбивает весь сон - не только у меня, но и у папы... а по тихому бод бочок - почему-то не получается в нашем случае...
Старый 01-11-2008, 13:45     #14
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherin Посмотреть сообщение
Иногда приходит ко мне. Не парюсь совершенно, не мешает. Это нормально. Бывает только сложно, когда они с братцем одновременно требуют внимания мамы....а не вижу проблемы. По мне так проще обнять ребенка и спать спокойно, чем сидеть около ее кроватки и ждать, когда она заснет
Автор, может просто сразу же класть ее на свою подушку, а себе брать ее?
Самое смешное, что не могу я на ее подушке спать - маааасенькая она
Старый 01-11-2008, 13:50     #15
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Случайно сюда заглянула. Нашей почти 4, но практически каждый день приходит к нам с мужем в комнату под утро часов в 6.00. Берет свое одеяло, подушку и подкладывается мне под бочок, и дальше спать продолжает. Я уже привыкда к этому и никак не сопротивляюсь, наверно плохо...
Да я уж тоже почти привыкла, но сопротивляюсь и наше сопротивление выливается в предрассветную "борьбу". Просто иногда дочка спит совершенно спокойно до утра в своей кроватке, просыпаясь на попить или поворочаться. Заинтересовалась как у других......
Старый 01-11-2008, 13:51     #16
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Вот у меня такая же тема - всех растолкает, ляжет поперёк на все подушки, а вы папа\мама как хотите. Всю ночь её передвигаем. Да потихоньку надо, а то проснётся, да как завоет!
Старый 01-11-2008, 13:51     #17
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Мой тоже приходит. Сегодня вот в 3 часа! А так обычно часов в 7, папа на работу, а сын на его место . Просто перелезает из своей кроватки (бортик опущен). У нас, правда, не с подушкой а с одеялом своим.
Старый 01-11-2008, 13:56     #18
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Меня не раздражает нисколько. Мужа тоже. Девочки, моему 5 исполнилось уже))))) Ну теплее ему с вами, теплее, понимаете?))
Старый 01-11-2008, 13:56     #19
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


У меня тоже приходит спать с утреца. Проснется и кричит "Мамочка, можно к тебе?!". Ну как нельзя, конечно можно, и она бегом в нашу кровать, и спит!!!!! Подушку ее я стала сама из кровати доставать, потому что уснет и распихает нас по разным сторонам. Припасаю с вечера плед себе на утро, доча одеяло сбросит и спит, а мне холодно!!! Поэтму с утра каждый под свое одеяло
Да и вообще мне приятно, я даже люблю когда она прибегает, за шею обнимет, такие приятные минуты нежности, мы с ней в обнимочку спим
Папа стал ругаться по поводу того что она к нам прибегает, он боиться, что крепко уснет, а во сне повернется и заедет ей локтем по носу Поэтому когда доча с нами он не высыпается, контролирует свой сон.
Старый 01-11-2008, 14:01     #20
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


А мы просыпаемся утричком, часов в 6 - попить смеськи и я сама его кладу к себе в кровать - так удобнее кормить - не надо нагибаться, в полусонном состоянии выпиваем бутылочку и спать до 9 - обязательно между двух подушек - пробовала на подушку класть - не нравиться. Но я то живу одна, поэтому могу себе позволить такую роскошь - валяться с ребенком на двухспальной кровати. Если бы был мужчина рядом - не брала бы - у каждого должна быть своя территория - разумеется ИМХО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.