как реагируют мужчины на даму с... коляской? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 10:01     #31
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


А вот я знаю случай, как девушка на 7 месяце беременности познакомилась с молодым человеком, они поженились, а потом еще одного родили! А вы говорите что-то про коляски! Ничто не помеха любви!
Старый 27-10-2008, 10:43     #32
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


внимание обращают!!еще как причем накрашенная я ходила за 9ть месяцев только три раза и все на чужие праздники!!!а по улице хожу как получиться!!когда в слинге с рюкзаком ходила,ловила восхищенные взгляды вообще всех..а так посматривают..иногда очень даже приличные мужики.а когда помощь предлагают в глаза заглядывают как на свиданке! единственное НО ,которое параллельно является плюсом-я ооочень стройная при гв и грудь колесом с молоком!так что дюймовочка с коляской и здоровеньким бутусом мужиков привлекает не хуже красной помады!
Старый 27-10-2008, 10:44     #33
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
и смех, и грех...
У меня муж так считает! Что у меня курорт, ничего делать не надо. Поспала, погуляла и всё.
Ему бы такой курортЧто он не помогает?
Старый 27-10-2008, 10:46     #34
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Две мои знакомые нашли новых мужей, гуляя с коляской. Детям еще года не было.
+100
Старый 27-10-2008, 10:50     #35
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


у молодого человека дома, наверно, жена с малым дитем+ сам гулял не раз вот и солидарен, т.к. знает, как противно под дождем с коляской)
Старый 27-10-2008, 10:53     #36
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Почитала-прослезилась аж))))) Я даже припонить то не могу кто мимо меня ходит и ходит ли кто-то)) А уж смотрят мужчины или нет-это из разряда мистики совсем)Видимо отбился вкус к жизни за 10 месяцев-мужчины все на одно лицо,женщины без колясок тоже,женщины с колясками предмет на тему посмотреть что за коляска и в чем ребенок одет-даааааа...старею,видимо)
Старый 27-10-2008, 11:09     #37
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Почитала-прослезилась аж))))) Я даже припонить то не могу кто мимо меня ходит и ходит ли кто-то)) А уж смотрят мужчины или нет-это из разряда мистики совсем)Видимо отбился вкус к жизни за 10 месяцев-мужчины все на одно лицо,женщины без колясок тоже,женщины с колясками предмет на тему посмотреть что за коляска и в чем ребенок одет-даааааа...старею,видимо)
+1
Старый 27-10-2008, 11:12     #38
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Почитала-прослезилась аж))))) Я даже припонить то не могу кто мимо меня ходит и ходит ли кто-то)) А уж смотрят мужчины или нет-это из разряда мистики совсем)Видимо отбился вкус к жизни за 10 месяцев-мужчины все на одно лицо,женщины без колясок тоже,женщины с колясками предмет на тему посмотреть что за коляска и в чем ребенок одет-даааааа...старею,видимо)
Это точно...А мне только 20...
Старый 27-10-2008, 11:16     #39
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А мне деды старые любят комплименты отвешивать, когда с коляской иду. А поскольку я фифа ещё та , то частенько слышу вслед себе стариковские вздохи. А недавно один молодой человек на улице поинтересовался, не по залёту ли я случайно замуж вышла??? Пока я челюсть с асфальта поднимала, он мне открыл душу, что он-то по залёту женился. Ну, значит, и все так должны Мы потом с мужем долго ржали
Старый 27-10-2008, 11:17     #40
mooltfilm
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
mooltfilm отсутствует


Мы с подругой однажды спускали коляски по лестнице, в подъезд зашёл юноша умопомрачительной красоты и сразу же без вопросов взялся помогать. Начал спускать мою коляску, я ему объясняю, мол, за люльку лучше не брать, она съёмная, иногда выскакивает, а он, улыбаясь: "да я знаю эти коляски, у меня такая была... ээ... (смущённо) ну, в смысле, не у меня - у друзей!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.