как реагируют мужчины на даму с... коляской? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:52     #1
grinja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 113
grinja отсутствует


Сразу предупреждаю, просто охота посплетничать и узнать, у кого как, ничего более , мужа своего обожаю и ты ды и ты пы... Так вот. Вышла гулять, а тут дождь. Стою сиротливо у стеночки, прикрываюсь зонтом, ветер, мокро. Чтобы на меня обратить внимание, проходящим миом надо сильно повернуть голову, а чтобы подойти, прошлепать метра три по грязи. В общем, не на проходе стою. И вот шлепает ко мне по этой грязи молодой человек не просто симпатичный, а ну оооочень симпатичный (ИМХО конечно, но тем не менее. Как говорила одна моя подруга "я бы такому дала") и говорит "Девушка (уже приятно))), там в доме неподалеку есть арка, там вам будет намного удобнее. Воооон, там. Если хотите, я провожу." Я ему "Ой, спасибо, я знаю этот дом, а я и не сообразила..." В общем ушел. Ну а я, поскольку гулять нам еще часа полтора было, стояла в этой арке и думала, это он меня пожалел или как. Не в смысле, что хотелось бы с ним "или как", а для своего самолюбия. Когда уже скоро год будет, как я связи с тяжелой беременностью начала забивать на маникюры-педикюры и прочие коррекции бровей и ощущаю себя полной чувырлой, так приятно потешить себя мыслью, что мужчина так впечатлился моим внешним видом в спортивных штанах и капюшоне, что плюнул на свои дорогие ботинки (я разглядела))) и рванул погрязи в надежде на благосклонный взгляд. В общем, девочки поделитесь, а как у вас с посторонне-мужским вниманием, когда вы с коляской. Посплетничаем?
Старый 26-10-2008, 22:59     #2
Irinka 20
Участник
 
Профиль Irinka 20
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 150
Irinka 20 отсутствует


Бывает что обращают внимание и помогают в чем то,стала тщательно следить за сабой я хоть и мама но всеравно женщина и должна выглядеть на все 100% всегда и везде,а вообще есле честно у мееня очень муж ревнивый и стараюсь избегать мужского внимания.
Старый 26-10-2008, 23:05     #3
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


И смотрят... и помогают с коляской... и оборачиваются, когда нафуфырюсь...
Да и сама могу глазками пострелять просто так...
Старый 26-10-2008, 23:13     #4
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
И смотрят... и помогают с коляской... и оборачиваются, когда нафуфырюсь...
Да и сама могу глазками пострелять просто так...
Даааааа??? Это меня радует как будущую маму без мужа )))

А с кем-нибудь познакомиться пытались? Не смотря на то, что вы с коляской
Старый 26-10-2008, 23:14     #5
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


У нас был прикол(но канешна это изображать надо).Мы с подругой с колясками и дем по Поклонке и ловим взгляды из машин-смотрят вверх на лица-с восторгом,опускают глаза на коляски-сразу уголки губ вниз и газу-газу!!
Пысы,как мне сказал однокурсник в академии-я б с тобой замутил,если б не ребенок.
Старый 26-10-2008, 23:16     #6
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


И смотрят, и помогают, и периодически пытаются знакомиться - телефончик просят, предлагают кофейку попить, до дома проводить. Правда, я не прекращала следить за собой даже при тяжелой беременности и гуляю обычно при полном параде. И кольца у меня на пальце нет.
Старый 26-10-2008, 23:19     #7
mouse white
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 304
mouse white отсутствует


волей судьбы, я недавно оказалась на Чернышевской!
там дорогу не просто перекопали, там ПЕРЕРЫЛИ!!!пройти сложно, проехать невозможно, кругом доски и гравий. Я поехала в объезд и увидела, что строители предлагают пешеходам пройти через забор. заборчик низенький, сантиметров 30, строители заботливо ступенечки там перекинули. Ну я то с коляской! я эту красоту увидела и поехала обратно, думаю, через гравий. тяжело, но протолкаюсь. Идет мол.чел. Про симпатичность не скажу - просто не видела. злая была, как Рэкс! Он говорит: вы там не проедете, там гравий. Я ему в ответ: я и там не проеду - там забор!
Давайте пойдем к забору и я вам коляску перенесу.
И поехали и перенес.
Это яркий пример. а вообще и помогают и двери держат и на третий этаж коляску помогают занести ( у нас в парадной первый этаж занят юрлицами и много посторонних ходит)
Хотя, тоже себя, иногда, чувырлой ощущаю. Это из-за нехватки времени((

Забавный случай был в бане!
Мы с девочками в баню ходим (ходили). Я беременная восьмой месяц. Плаваем в басике. пришли молоденькие мальчики и давай нас клеить! и так и этак. Мы хохочем, нам весело.
Я стала замерзать и говорю: я пойду, один увязался за мной. На бортик вылезаю и тут он видит всю безнадежность моего положения! Видя его лицо - хохотал весь банный комплекс!)))
Старый 26-10-2008, 23:19     #8
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А я иду с коляской с 5 этажа,а мужики мимо проходят по стеночке чтоб не мешать...Мне как бы несложно,но хоть бы ради приличия помочь предложили...
Старый 26-10-2008, 23:24     #9
grinja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 113
grinja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А я иду с коляской с 5 этажа,а мужики мимо проходят по стеночке чтоб не мешать...Мне как бы несложно,но хоть бы ради приличия помочь предложили...
А когда идете НА пятый этаж, они, видимо, не доходя до вас, разворачиваются и с бормотанием, ой газету в машине забыл, бегом ретируются... Вот гады!
Старый 26-10-2008, 23:25     #10
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


а у меня ваще кокетство откровенное случилось (без разговоров конечно) во время гулянки с коляской с......таким жегуляющим папочкой с коляской! Не бросайте помидоры - я "ни-ни"!!!!!!! Я сама замужем, да и в мыслях флирта не было, просто аж саму такая ситуация позабавила! Думаю, ну вот, в коем веке начала опять на мужчин смотреть (и они на меня), так и то на папочек с коляской! Просто несколько раз проезжали друг мимо друга ну и пришлось глазами встречаться! Так получается, я гуляю и он вечно с коляской гуляет Где их мама или еще кто, и почему они не гуляет - не знаю...Вот. А так, предстоит выход на работу - марафетюсь понемногу, по-тихоньку начинаю брови выщипывать снова, маникюр первый раз за 5 мес.сделала ( забыла все уже.....) Накраситься попробовала, так мало того, что косметика повысыхала, так еще и навыки куда-то ушли: 3 раза глаза перекрашивала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.