ес ть у нас истории из жизни об укушенных собаками? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:40     #71
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Юля, зачем ты оправдываешься?
Старый 23-10-2008, 12:48     #72
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение

А упреки журналистам мне тоже не совсем понятны, они выполняют свою работу, эта работа - информирование. Осуждать можно конкретную передачу, а не намерение ее сделать. Когда увижу конечный результат - тогда и буду критиковать. И я тоже однозначно против раздувания истерии и битья по эмоциям без предложения путей решения проблемы.
+1.
Тоже не понимаю, зачем упрекать журналистов. Проблема есть, и огромная, это видно невооруженным глазом.
По теме. Вот в пятницу посетила родное РУВД. Писала заявление участковому на владельца собаки, которая набрасывалась на нас с дочерью. Собака живет в частном доме и периодически оказывается не внутри ограды, а снаружи. А мы каждый день мимо этого дома ходим - иначе ни в садик, ни в школу не пройти. Собака большая, подвергать опасности жизни своих детей я не хочу, поэтому, если милиция не поможет, мы с мужем сделаем все сами. Собака, конечно, не виновата, но детские жизни важнее жизни собачей.
Старый 23-10-2008, 12:50     #73
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
я очень, очень сильно боюсь собак Меня укусили в 9 лет есть шрам, делали уколы в живот.......................
Да..собаки боятся детей,но чувствуют,что те слабее,поэтому контакты с чужими собаками даже на поводке и наморднике нежелательны-энергетика ребёнка может испытать "наезд" .Страх выбрасывает адреналин-животные чувствуют это и агрессируют в ответ -хотя бы шерсть дыбком.Ну ,а большие подавить страх могут произнося хорошие слова-ты красивая,ты умная....
Старый 23-10-2008, 12:55     #74
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Да, не все собаки плохие. но меня больше бесят мелкие шавки, типа такс, постоянно визжащих без причины. Я очень люблю животных, но этих очень хочется пнуть, что бы замолчали. Все заключается в дрессуре по итогу.
Я близгулящих такс успокаиваю с раза или трёх---ты что лайка,я тебя спрашиваю-ты лайка,чего орёшь.Вообще предпочитаю общаться с собакой-они вменяемее,чем хозяева.ИМХО.
Старый 23-10-2008, 12:59     #75
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Юля, зачем ты оправдываешься?
Да, по привычке, Наташ. Когда виновата всегда и во всем (собаки, Бахмина, гаишнеги, марш согласных/несогласных, ОБЭП опять же, нужное подчеркнуть), хочется оправдаться уже.
Старый 23-10-2008, 13:01     #76
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
А можно сделать программу не про собак, а про людей? Можно не рассказывать какие плохие собаки, не показывать собак, а показывать владельцев?
Не нужно пугать людей собаками. Проблема в людях, точнее в некоторых владельцах.
Не знаю статистику, но думаю, что на 1 плохую собаку приходится минимум 15 хороших, которые спасают жизни своих владельцев от всяких дебилов, которые принадлежат к человеческой породе.
Вот позиция человека ,достойного быть журналистом,а не иети жур-ги,любители жарного.А Устинова любит развести баланду,а в сухом остатке-НОООООль....И тут тут тут опять проблема в людях.
Старый 23-10-2008, 13:08     #77
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
пару лет назад бродячая собака откусила карман у коляски. Я ее припаркованной возле поликлиники оставила, в кармане лежала пара печенек для ребенка. Прихожу - печеньки исчезли вместе с карманом
А я ..а я видела,как девочка ростом см в 70 облизывала мороженое и задумчиво смотрела на крутящуюся собачку..я не успела подойти к мамаше и предупредить... собачка встала лапками на девочку , аккуратно вырвала мороженое и убежала.Мама и девочка были в ступоре...
Старый 23-10-2008, 13:18     #78
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлишна Посмотреть сообщение
ох...............
передачу хочет делать подруга именно о том, что проблему НАДО решать и будет конкретика- как именно... вот обожаю ЛВ- не зная броду все лезут куда надо.........

не все журналисты г.... так же как и не все люди г.....
Вот это по-нашему! Сначала попросить о помощи, а потом сказать "Сами вы все дураки, и уши у вас холодные".

У меня полно историй про собак, но рассказывать их не хочу... Мне такой тон общения неприятен...
Старый 23-10-2008, 13:43     #79
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да, по привычке, Наташ. Когда виновата всегда и во всем (собаки, Бахмина, гаишнеги, марш согласных/несогласных, ОБЭП опять же, нужное подчеркнуть), хочется оправдаться уже.
Нужно срочно избавляться от вредных привычек .
Старый 23-10-2008, 13:50     #80
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


кажыцца я понял, пачиму мне не нравяцца сабаки, а мне каты нравяцца: они не гавкают, не кусаюцца, не сбиваюцца ф стаи, не рычат, на людей не кидаюцца, не занимают много места, не требуют выгула, ката фиг поймаешь, если он сам не дасца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.