влюбиться.. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 01:05
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #91
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


у меня она уехала 5 лет назад,влюбилась в мужика старше на 16 лет,помню такая была счастливая!Продолжалось все 3 года,он и от жены ушел, с мамой познакомил ,а я родила второго от мужа.Вот он и сказал,что я предала его.Не виделись 1,5 года.Потом опять встретились.Сейчас видимся через месяц через три,но уже не то.А тогда каждый день смс,звонки до 6 утра неделями,украденные дни и ночи,подарки ,сказка.Думаю такого уже у меня никогда не будет.И все же у мужчин старше отношение другое,а мой муж одногодка-детский сад.Про секс целую ночь-вообще молчу.Девочки,как жить теперь без этого?Не умею я жить спокойной прекрасной жизнью.Постоянно вспоминаю прошлое,а его не вернуть.Вроде и не расстались совсем,но уже не то.Как жить
Старый 22-10-2008, 12:11
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #92
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Ох, девушки.....
Такой подкупающий своей толерантностью топик. Без осуждений.... Хотя не один раз тут на ЛВ за подобные сентенции мягко говоря подвергали обструкции.Форум-то семейный, семейные ценности сомнению не должны подвергаться.
И я к вам с такой же проблемой.
И ведь дома не всё так плохо, просто уж очень долго я замужем, предположить игру страстей в семье при нынешнем раскладе не могу. И не хочу. Всё что можно - уже прожито/пережито.
Это конкретно "кризис жанра" с моей стороны. Умом понимаю, что неплохо бы к мужу потеплее относиться, но ни шага ни жеста сделать не могу. Ему и не надо. Он и так неплохо ухожен и обхожен. Т.е. по определению, пустить бытовуху на самотек я не могу, причиной тому - мелкий ребенок и собственно сама бардак не люблю. А большего человеку от меня не надо. Чтоб покормили, напоили и спать уложили. Ну еще новости перетерть. И всё.

И вот настиг крышеснос. И самое ужасное объект- то совсем не тот, не принц. За исключением того, что очень неглупый человек- достоинств не вижу.
И что делать? И даже не знаю с какой стороны подойти к человеку, так чтоб понял намерения. Ну т.е. отношения у меня с ним хорошие, на сколько возможно с таким человеком дружеские и близкие. А вот перейти какую-то черту - не могу решиться.
Худо - сил нет.
И главное не сказать некому, подруги не поймут. Это тот случай когда осудят без вариантов. Кроме одной, но ей самой сейчас не сладко, еще свои проблемы вываливать на нее не хочется.
Старый 22-10-2008, 12:39     #93
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Да,девочки,живем один раз,когда едет крыша-это прекрассно!
Это точно, так едет, что не остановить Сама себя не узнаю, нет, это не я!
Старый 22-10-2008, 13:19
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #94
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


да без ярких эмоций и переживаний - жить скучно.
Старый 22-10-2008, 15:06     #95
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Ох, девушки.....
Такой подкупающий своей толерантностью топик. Без осуждений.... Хотя не один раз тут на ЛВ за подобные сентенции мягко говоря подвергали обструкции.Форум-то семейный, семейные ценности сомнению не должны подвергаться.
И я к вам с такой же проблемой.
И ведь дома не всё так плохо, просто уж очень долго я замужем, предположить игру страстей в семье при нынешнем раскладе не могу. И не хочу. Всё что можно - уже прожито/пережито.
Это конкретно "кризис жанра" с моей стороны. Умом понимаю, что неплохо бы к мужу потеплее относиться, но ни шага ни жеста сделать не могу. Ему и не надо. Он и так неплохо ухожен и обхожен. Т.е. по определению, пустить бытовуху на самотек я не могу, причиной тому - мелкий ребенок и собственно сама бардак не люблю. А большего человеку от меня не надо. Чтоб покормили, напоили и спать уложили. Ну еще новости перетерть. И всё.

И вот настиг крышеснос. И самое ужасное объект- то совсем не тот, не принц. За исключением того, что очень неглупый человек- достоинств не вижу.
И что делать? И даже не знаю с какой стороны подойти к человеку, так чтоб понял намерения. Ну т.е. отношения у меня с ним хорошие, на сколько возможно с таким человеком дружеские и близкие. А вот перейти какую-то черту - не могу решиться.
Худо - сил нет.
И главное не сказать некому, подруги не поймут. Это тот случай когда осудят без вариантов. Кроме одной, но ей самой сейчас не сладко, еще свои проблемы вываливать на нее не хочется.
надо решиться.Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о том ,что мог сделать и не сделал
Старый 22-10-2008, 15:24     #96
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
надо решиться.Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о том ,что мог сделать и не сделал
Тут еще такой момент, как перебороть глубоко во мне сидящее убеждение, что первый шаг нельзя делать НИЗАФТО.
Всё так многозначно, что просчитать вариант развития событий не могу. Не то что за него, даже за себя.
Хотя да, я тоже предпочитаю делать глупости, чем жалеть о неосуществленных мечтах и стремлениях.
Старый 22-10-2008, 15:42     #97
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Тут еще такой момент, как перебороть глубоко во мне сидящее убеждение, что первый шаг нельзя делать НИЗАФТО.
Всё так многозначно, что просчитать вариант развития событий не могу. Не то что за него, даже за себя.
Хотя да, я тоже предпочитаю делать глупости, чем жалеть о неосуществленных мечтах и стремлениях.
А как вы думаете,он не против?
Старый 22-10-2008, 15:45     #98
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Free_Bird Посмотреть сообщение
Тут еще такой момент, как перебороть глубоко во мне сидящее убеждение, что первый шаг нельзя делать НИЗАФТО.
Всё так многозначно, что просчитать вариант развития событий не могу. Не то что за него, даже за себя.
Хотя да, я тоже предпочитаю делать глупости, чем жалеть о неосуществленных мечтах и стремлениях.
не надо ничего специально бороть!! со временем и с силой желания все ненужное само растворится в воздухе..
А если и через какое то время вас это будет останавливать,,значит что называется НЕ ВАШЕ И БЫЛО
в конце концов фантазии и мечты по поводу объекта обожания они только ваши и их у вас никто не отнимет и не узнает об их существовании..А как приятно после таких фантазий вернуться в реальность, поняв что твой муж самый родной и любимый -ммм
Старый 22-10-2008, 15:46     #99
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
А как вы думаете,он не против?
ну я думаю не убудет от него этточно
Старый 22-10-2008, 15:54
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #100
Free_Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: too many places I've got to see
Сообщения: 144
Free_Bird отсутствует


Да уж, в отличие от меня ему терять нечего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.