Я не хочу на дородовое, ведь у меня нет показаний к КС!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 01:30     #41
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


а я в 18 р.д не была - это вопрос к тем, кто там ориентируется
Старый 22-09-2008, 02:09     #42
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Я ложилась на ДО но не на КС просто давление скакануло решили поснижать а там дождались родов.... ну кто Вам сказал что КС обязательно будет если на ДО лечь, а если не лечь то не будет? Может быть по-разному....
Я бы на вашем месте легла все аки под присмотром врачей спокойнее
Старый 22-09-2008, 07:22     #43
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Есть вариант приехать по скорой, тогда все ну оооочень быстро Мой случай. ,врач из консультации вызвала и меня прям оттуда увезли. Внезапно пошел отек и давление в верх полезло. Уж как я ее упрашивала. Она ни в какую...Я в слезы, у меня истерика.. Думала рожу сразу Так что лучше если места есть, самой сдаться.. А то мало ли чего
И кстати, мне тоже кесарево говорили, но я прошла обследование глаз. и тоже рассечение промежности было показано. Оно и было. Девочки правы, в 18 не любят делать кесарево. Ну только по ооочень экстренным показаниям. Что с одной стороны и хорошо, а с другой плохо..
Старый 22-09-2008, 19:10     #44
iago
Гость
 
Профиль iago
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 29
iago отсутствует


Я не отказывалась бы на Вашем месте от дородового. Обследуют быстро ( я Дважды лежала на сохранении и больше двух дней перед КС роженицы не лежали). И девочки на отделении поделятся информацией и о конкретных хирургах, и о правилах этого роддома. А главное, если будут естественные роды, Вам не придется со схватками проходить утомительную процедуру оформления в приемнике.
Старый 22-09-2008, 19:23     #45
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Я легла на ДО за 2 (как оказалось) до родов,не пожалела,хотя все равно приняли плохо,но если б не легла,было бы совсем худо,роды начались-а у меня никаких признаков,кроме подтекания вод.
Короче,советую ложиться....
Старый 22-09-2008, 19:25     #46
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Ну вот была сегодня у врача, сказала , что еще недельку могу походить до 41 недельки, а потом на ДО, так что я с вами еще недельку потусуюсь,а может и раньше рожу уж очень хочется!!!
Старый 22-09-2008, 20:34     #47
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Я ложилась на ДО, за 1 день меня обследовали и приняли решение о КС. Если у вас все так как вы описали то не стоит ложиться, вы имеете право отказаться.
Старый 22-09-2008, 22:06     #48
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А я никуда и не легла и пока не собираюсь! Погода прекрасная ,сегодня целый день гуляла, а сейчас сижу дома и пью чай с тортиком! И всё у меня будет хорошо, а эти страшилки врачей лучше не слушать!
Старый 22-09-2008, 22:09     #49
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Если до 41 не рожу, то может тогда уж сама лягу, а пока торопиться некуда.
Старый 23-09-2008, 00:53     #50
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


если сомневаетесь в компетентности врача то можете в частном порядке записаться на прием к какому нибудь врачу из 18 р.д. через амбулаторный центр (это платное отделение где можно наблюдаться в время беременности или просто так)

насчет того чтоб не ложиться на ДО - надо было писать отказ наверное
по крайней мере когда меня пытались уложить то требовался либо отказ либо идти в приемный покой и там узнавать есть ли места и когда смогут меня положить

мест конечно же не было и мне назначили определенную дату когда приходить снова
до этой даты я уже успела родить ))

я надеюсь что у Вас все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.