Я не хочу на дородовое, ведь у меня нет показаний к КС!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:26     #31
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а Вы с врачом в РД поговорите, что он по этому поводу думает...
Так вот меня и хотят положить, чтобы узнать, что врач думает по этому поводу. Про это-то речь и идет.
Старый 20-09-2008, 23:27     #32
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Или вы имеете в виду врача по договору? Так договоров я не заключала, буду бесплатно рожать
Старый 20-09-2008, 23:31     #33
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Или вы имеете в виду врача по договору? Так договоров я не заключала, буду бесплатно рожать
я имела в виду по договору... но с др. стороны вам ни что не мешает придти и сделать вид что вы договор хотите заключить ну и пообщаться на эту тему
Старый 20-09-2008, 23:58     #34
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


обычно под конец беременности всем дают направление на ДО если до 40 недель доходила и не родила-просто ЖК снимает с себя ответственность за вас и перекладывает ее на роддом - не потому что они такие плохие конечно а просто чтобы там более подробно выяснили почему это вы до сих пор не родили )))
иногда бывает что действительно есть какие то проблемы а иногда - только прибудет женщина на ДО и в тот же день или в течение пары дней родит

вообще как мне показалось в 18 р.д. не особо любят всех подряд кесарить - по крайней мере врачи с которыми я общалась были скорее сторонниками максимально естественных родов

мне самой тоже давали направление ложиться на ДО (как раз в 18 р.д.) - я просто попросила дать на попозже - примерно на 41 неделю (а направление давали на 39ой)
в итоге в 40 недель и 3 дня я родила - до ДО так и не доехала ))

насчет КС у меня только одна версия - может ваша врач что то еще такое заметила - например узкий таз или крупный плод - но поскольку сомневалась в своем диагнозе то решила вам не говорить ничего а чтобы в роддоме уже приняли окончательное решение? могло такое быть?

потому что у меня тоже отрицательный резус и плохое зрение но мне никто даже не предлагал подумать о КС, скорее наоборот )
Старый 21-09-2008, 22:27     #35
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Нет, ничего такого у меня нет - таз широкий и плод не крупный. И ничего она мне не говорила про КС раньше. Я подозреваю, может она из какого-то роддома пришла, где любят кесарить... А вообще я сегодня решила, что завтра никуда не пойду! Буду ждать естественного начала родов. А если что не так будет, то экстренное КС всегда успеют сделать.
А мне врач звонить не будет, если я не лягу на ДО завтра?. Она получает информацию, кто лёг из её пациентов, а кто "пропал? Ведь бумажку-направление она мне уже дала и то есть от меня как бы уже "избавилась", а я вдруг пропала? Или мне надо к ней придти и официально написать отказ?
Старый 21-09-2008, 22:51     #36
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Нет, ничего такого у меня нет - таз широкий и плод не крупный. И ничего она мне не говорила про КС раньше. Я подозреваю, может она из какого-то роддома пришла, где любят кесарить... А вообще я сегодня решила, что завтра никуда не пойду! Буду ждать естественного начала родов. А если что не так будет, то экстренное КС всегда успеют сделать.
А мне врач звонить не будет, если я не лягу на ДО завтра?. Она получает информацию, кто лёг из её пациентов, а кто "пропал? Ведь бумажку-направление она мне уже дала и то есть от меня как бы уже "избавилась", а я вдруг пропала? Или мне надо к ней придти и официально написать отказ?
хм... ну чтобы на ДО положили одного направления мало... надо чтобы там еще места были свободные...
Старый 21-09-2008, 23:01     #37
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Черепашечка! Я лежала в 18ом на дородовом. Целую неделю почти. Там хорошо. Отношение хорошее. Мне на дороовом даже больше понравилось чем на послеродовом. Был мини отдых перед бурей так скзать
Старый 22-09-2008, 00:09     #38
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Я бы легла. ИМХО это одна из тех ситуаций, когда лучше перестраховаться.
Старый 22-09-2008, 00:28     #39
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Мне сказали лечь в понедельник, смогут ли меня за 1 день обследовать и принять решение, и если КС отпадает, сразу меня выписать домой ждать родов ну или под расписку отпустить? Или это всё делается долго? А может вообще никого не слушать и сидеть тихо дома? Ведь ничего страшного по сути у меня нет. Ну очень не хочу в больницу! И КС не хочу!
Кошмар! Сначала вы просидите в приемном отделении, сами замаетесь и акушерке с доктором работы добавите приемом, затем то же на дородовом и все для того, чтобы на следующий день врач потратил ещё пол-часа на вашу выписку А вы потеряете сутки жизни и свои нервы потратите
Может, проще ко врачу в роддом на консультацию прийти, а там уже решить?
Старый 22-09-2008, 00:59     #40
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А так можно? А к какому врачу? Там есть независимый приём?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.