Я не хочу на дородовое, ведь у меня нет показаний к КС!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 20:59     #21
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а чего муж так рано отпуск взял? чут ьпопозже муж очень даже пригодится
Ну не знаю... Не обговорили мы как-то чётко этот вопрос...
Старый 20-09-2008, 21:12     #22
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашечка Посмотреть сообщение
Ну да, заставить никто не может, но направление она мне уже дала и наверное будет звонить, если не лягу и спрашивать почему. Почему приняла такое решение? Говорит - не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, на всякий случай пусть обследуют. Это и называется перестраховка. А показаний ведь действительно нет?
Может поговорить с врачом еще раз?
Старый 20-09-2008, 21:26     #23
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


А у меня муж сам сказал , что как родишь возьму отпуск, так что я молчу пусть так и будет, помощь будет очень нужна!!!!Я вообще сказала, что мне некогда будет готовить, стирать , убирать!!!
Старый 20-09-2008, 21:30     #24
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


У меня тоже показаний к КС не было, что не помешало мне проваляться на ДО 2 недели. Я правда, астматик и они вот так со мной перестраховались. Я там чуть с ума не сошла.
Старый 20-09-2008, 21:51     #25
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


не хочуууууууууу
Старый 20-09-2008, 21:54     #26
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Не очень поняла, но:
1. Вы можете написать расписку об отказе в госпитализации ( у меня их аж 7 штук было, и это при плановом КС,гы ну не загнать меня было на ДО ни как , в итоге легла только на 41 недели (можно сказать добровольно сдалась )и то на три дня что бы сделать необходимые анализы перед операцией)
2.Не посредственно в самом роддоме, ни кто не будет делать вам КС насильно это уж точно.Этой операции предшествует куча подписанных роженицей бумаг (иск. когда действительно экстренный случай)
Так что едьте в роддом когда посчитаете нужным и рожайте себе сама без всяких КС.Все остальное просто врачебные перестраховки, которые за частую к реальному состоянию женщины не имеют ни каких отношений
У Вас все будет хорошо и не меняйте свои планы
Старый 20-09-2008, 22:02     #27
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


достаточно сделать допплер амбулаторно - убедиться что с малышом всё хорошо и спокойно сидеть дома до родов
Старый 20-09-2008, 22:21     #28
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Легла на ДО для определения вида родоразрешения. Причины: крупный плод, миопия высокой степени. Решили, что ЕР, родила сама, но были моменты, когда врачи об этом явно жалели. Если интересно, отчет здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=636659
Старый 20-09-2008, 23:19     #29
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Когда со своей ходила, то было мне 32 и близорукость -7. Не была я на дородовом. Что там делатЬ, если все нормально? Я с 38 в консультацию не ходила вообще 2,5 недели провела на занятиях по подготовке к родам, два раза была на приеме у врача, с которым договор был на СР в 18 роддоме. И поехала туда со схватками. И сокращение потужного не пригодилось. меня чуть раньше попытались упрятать на дородовое, резко сказала, что не поеду, и через день отказалась от дневного. Доплер и КГТ показывает, что сердце ребенка бьется как надо, ни гипоксий, ни проблем, а они мне капельницы и декомпрессии предлагают. Послала все это подальше. Над надписями в обменке акушерка смеялась. В таких местах лежат девочки с проблемами, с угрозой, с недостаточностью плаценты... Зачем женщине с нормальной беременностью видеть это. Спокойствие будущей мамы очень важно.
Старый 20-09-2008, 23:24     #30
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а Вы с врачом в РД поговорите, что он по этому поводу думает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.