Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 20:47     #201
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Спасибо за кулачки,Кать!!!!!!!!!!!...а М у меня всегда в срок,даже во время одно и тоже приходят,как по команде....военные они у меня)))))))))))
Старый 14-09-2008, 20:52     #202
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
это жуткая бяка.....некий нарост, возникающий внутри матки, но увидеть есть он там или нет можно только после лапароскопии, он вызывает бесплодие.....я жутко этого боюсь, но те симптомы,которые он называл-у меня с самого первого дня М.....и они у 90% девченок,не могут же им все болеть!!!!!и я вот все думаю,если бы правда у меня что-то было оч серьезное,он бы не отправил меня домой беременеть,а положил бы на операцию.....а если у меня ничего нет,то зачем пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????? ????????
а вы молодцы,давайте в бой!!!!!!что хорошенького здоровенькего ребятеночка родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот думаю,отправлять мужа на спермограмму или нет????твой ходил,Надь????
Надь,внеси изменения в табличку пожалуйста. что мне 24 года,что хотим здорового малыша....
Да бяка какая. Я думаю, раз доктор беременеть отправил, то все-таки ничего страшного. Просто подстраховывается.
Мой муж на спермограмму не ходил. У нас в первый раз все как-то спонтанно получилось, без анализов и всего этого подготовления))
Старый 14-09-2008, 20:52     #203
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Ой девочки, какие вы все молодцы!!! Кто на права учится, кто спортом занимается.
Я вот все хочу в бассейн пойти, никак не могу справку для него сделать.Хотела на след недельке, да заболела насморк и кашель. Раньше я кстати реже намного болела. Кто-нибудь знает как поднять иммунитет???
Старый 14-09-2008, 20:54     #204
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
Ой девочки, какие вы все молодцы!!! Кто на права учится, кто спортом занимается.
Я вот все хочу в бассейн пойти, никак не могу справку для него сделать.Хотела на след недельке, да заболела насморк и кашель. Раньше я кстати реже намного болела. Кто-нибудь знает как поднять иммунитет???
Я когда в прошлом году в басик ходила, то справку делала в самом бассейне. Там у них медсестра осматривала. Басик правда самый обычный при училище. Недалеко от дома
Старый 14-09-2008, 20:57
ответ для Мадам Ласка на сообщение "Спасибо за..."
    #205
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки,Кать!!!!!!!!!!!...а М у меня всегда в срок,даже во время одно и тоже приходят,как по команде....военные они у меня)))))))))))
Может и правда из-за стресса. От стрессов многие болезни и возникают. Т.ч. давайте полстараемся жить без стрессов. Все будет хорошо
Старый 14-09-2008, 20:58     #206
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да бяка какая. Я думаю, раз доктор беременеть отправил, то все-таки ничего страшного. Просто подстраховывается.
Мой муж на спермограмму не ходил. У нас в первый раз все как-то спонтанно получилось, без анализов и всего этого подготовления))
я тоже на это надеюсь)))))просто хотела посмотреть, как там сперматозоиды и много ли с отклонениями,а то страшно, а вообще спонтанно-это еще лучше ,чем когда все подумываешь)))))

Цитата:
Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
Ой девочки, какие вы все молодцы!!! Кто на права учится, кто спортом занимается.
Я вот все хочу в бассейн пойти, никак не могу справку для него сделать.Хотела на след недельке, да заболела насморк и кашель. Раньше я кстати реже намного болела. Кто-нибудь знает как поднять иммунитет???
Иммунал+витамин С, по другому никак вроде,ну и фруктиков побольше....Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-09-2008, 21:26     #207
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Просто помню тебя, я же тоже из февральского топика, только почти в самом начале ушла
Обязательно, а может еще и в летний успеем
очень хотелось бы ..но сначало МНЕ надо сдать анализы и потом уже от этого плясать....
Старый 14-09-2008, 21:27     #208
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Я тоже с мужниными анализами не тороплюсь, да и нет его пока рядышком, еще в командировке полторы недельки будет.. Думаю пока собой занятся.. Тем более на ноябрь в ава-Петер записалась, просто проверится пока, врача очень рекомендовали, думаю, там уже по ходу дела и решим, делать-не делать..
Вот в раздумьях, думаю щитовидку, гормоны и на скрытые сдать, скорее всего в Хеликсе.. Но там их столько, даже по щитовидке .. По вчерашней памятке с сайта Малярской пока не могу понять какие сдавать.. Может кто уже проходил это, подскажет с чего начать ?? Премнооого благодарна буду !! ***
Старый 14-09-2008, 22:51     #209
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
Ой девочки, какие вы все молодцы!!! Кто на права учится, кто спортом занимается.
Я вот все хочу в бассейн пойти, никак не могу справку для него сделать.Хотела на след недельке, да заболела насморк и кашель. Раньше я кстати реже намного болела. Кто-нибудь знает как поднять иммунитет???
А я до беременности ходила на акву полгода и беременной еще 5 месяцев. Мне очень нравилось! Во-первых с тренером повезло очень. Такая задорная и выдумщица! Все время нам программу меняла чтоб не надоедала, просто упражнения и танцы всякие в воде (калинка-малинка, танго и др.) Вообщем интересно было очень. Напряжение замечательно снимало в конце дня, все стрессы уходили. Шла после занятий довольная и спокойная как слон. Так что рекомендую

Надя, прошу добавить в табличку: Меня зовут Ольга, 28 лет.
Старый 15-09-2008, 00:41     #210
Мамуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщения: 81
Мамуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilinka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я совсем недавно вышла замуж! нам с мужем по 22 года...Раньше конечно планировали малышей, но сейчас планы становиться все реальнее и реальнее...
Муж очень хочет малыша, как можно раньше.. А мне очень боязно.. Носить, рожать... как-то в голову не укладывается ))
Привет! Какие молодцы. Молодые, а такие сознательные. Мне тоже боязно. Хотя, уже один ребенок есть. Второй раз даже страшнее, особенно пугает первый триместр. Но хочется все еще раз пережить и получить такое чудо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.