Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=654442)

Lika8383 15-08-2008 19:31

Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!!
 
Вложений: 2
Мы с мужем хотим завести ребеночка. Недавно у нас была не уже неудачная попытка завести ребеночка, врачи сказали годик подождать, но сил ждать нету. Решила ждать пол года и в путь.

А новогодние каникулы как раз я думаю для этого подходят (ну если конечно же не очень бурно праздновать Новый год))). И съездить можно на них куда-нибудь, да и вообще осознанно подойти ко всему, а не уставшим после работы. Да и ребеночек родится к осени тогда, а на следующий год уже к лету можно спокойно с ним на даче отдыхать, т.к. полгодика уже будет. Девчонки, кто со мной?:support:



Дружественный топик-сосед
в декабре все будет метко, осенью родим мы детку!


ТАБЛИЧКА

ТАБЛИЧКА2
Наши беременнюшки

glasha 15-08-2008 21:38

Я с вами! Тоже была замершая на 13 неделе в ноябре. Думаю,после нового года начать активно планировать. Какие действия предпринимаете?

Lika8383 15-08-2008 21:44

Вложений: 6
Я для начала записалась на групповые занятия (калланетика, пилатес и т.п.). Хочу пресс подкачать и похудеть, т.к. в первые роды набрала 15 кг. 5 ушло, хочу еще 10 сбросить, чтобы потом меньше отекать и ходить легче было. Витаминки думаю начать принимать за месяц где-нибудь до зачатия.

Малявкина 15-08-2008 23:15

а можно я к вам?:) только я хотела бы в декабре начать,чтоб мужу подарок сделать к ДР:) у него 30 января:)) вот все собираюсь заняться здоровьем,да все никак..

Lika8383 16-08-2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Максюшкина (Сообщение 14984216)
а можно я к вам?:) только я хотела бы в декабре начать,чтоб мужу подарок сделать к ДР:) у него 30 января:)) вот все собираюсь заняться здоровьем,да все никак..

Конечно можно:) Заходи на огонек. мне тоже не терпится, я бы хоть сейчас начала уже, но понимаю, что нужно подождать.
На счет "заняться здоровьем", я тоже долго собиралась заняться тойже самой калланетикой или пилатесом, все откладывала, но взяла себя в руки и купила таки абонемент. 3 раза уже сходила, только бы хватило силы воли и дальше ходить:)). Хотела дома заниматься по книжкам или так просто пресс покачать, но не могу себя заставить сама.

Продолжение таблички...

Малявкина 16-08-2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Lika8383 (Сообщение 14994441)
Конечно можно:) Заходи на огонек. мне тоже не терпится, я бы хоть сейчас начала уже, но понимаю, что нужно подождать.
На счет "заняться здоровьем", я тоже долго собиралась заняться тойже самой калланетикой или пилатесом, все откладывала, но взяла себя в руки и купила таки абонемент. 3 раза уже сходила, только бы хватило силы воли и дальше ходить:)). Хотела дома заниматься по книжкам или так просто пресс покачать, но не могу себя заставить сама.


ой, а у меня вообще непонятная история.. У меня миома растущая. Одни врачи говорят-быстрей рожать,другие отговаривают.Вот и делай,что знаешь..

Я еще даже не ходила сдавать на скрытые.Честно говоря, с трудом представляю,что нужно делать до зачатия:008:
Сейчас на юг едем.Приедем- буду бегать по врачам.Времени не так много остается,уж так приперло:))
Вот иногда думаю,может подождать годик? но как посмотрю на мужа-ТАК хочется,прям сил нет:(

Lika8383 16-08-2008 21:58

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Максюшкина (Сообщение 14994957)
ой, а у меня вообще непонятная история.. У меня миома растущая. Одни врачи говорят-быстрей рожать,другие отговаривают.Вот и делай,что знаешь..

Я еще даже не ходила сдавать на скрытые.Честно говоря, с трудом представляю,что нужно делать до зачатия:008:
Сейчас на юг едем.Приедем- буду бегать по врачам.Времени не так много остается,уж так приперло:))
Вот иногда думаю,может подождать годик? но как посмотрю на мужа-ТАК хочется,прям сил нет:(

Я по врачам ходить не думаю. Прошлую беременность была здоровая как слон, но мне это не помогло. Сами роды пошли не так. А на скрытые меньше, чем полгода назад сдавала. Думаю не я не муж никакой инфекции подхватить не успеет.

lika310 18-08-2008 00:29

Привет всем :) Планирую как раз на новогодних. Уже записалась на занятия - усиленно качаю пресс. Хочу еще пропить минералов там всяких, витаминов. Чего б еще такого полезного для беременности поделать?

Tanechka 18-08-2008 09:14

Всем привет! А мы тоже в новогодние праздники планируем начать:support:

Tanechka 18-08-2008 09:15

А так как у меня уже 2 ЗБ, то по врачам активненько бегаю, обследуюсь, тьфу-тьфу, пока все отлично:008:
А тоже с сентября собираюсь на спорт пойти, чтобы пресс подкочать, а пока на море уезжаем


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.