Расскажите пожалуйста про он-лайн бронирование отеля! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 03:20     #11
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Я как раз обычно бронирую через системы всякие, потому что они предлагают цены ниже самого отеля. И ваучер нормальный присылают, а не письмо в стиле: "Привет! Ждем вас!". Я делала британскую визу по подтверждению с сайта системы бронирования, никаких проблем.
Британскую - да. А вот итальянскую - нужно официальное письмо на бланке гостинницы с подписью и печатью. И с вписанными всеми проживающими в номере: а системы бронирования такую вещь в принципе сделать не могут. Там заказ идет на одно имя.
А на счет цене ниже... Вот я с июня отслеживаю отели в Италии, - сначала для себя, потом для подруги. Гостинница, которая стоит 50 евро, на venere предлагается от 130 до 240. booking не отстает=)
Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
А если все-таки на крупном сайте бронировать-какое подтверждение должно придти? И когда приезжаешь-просто показываешь это подтверждение?
Письмо от сайта бронирования с теми данными, котоыре Вы ввели при заполнении заявки.
Старый 12-09-2008, 03:51     #12
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Британскую - да. А вот итальянскую - нужно официальное письмо на бланке гостинницы с подписью и печатью. И с вписанными всеми проживающими в номере: а системы бронирования такую вещь в принципе сделать не могут.
Да, я вот сейчас как раз требования к австрийской визе изучила Но мы вот в Италии бронировали отель через venere, а потом еще с хозяином переписывались долго по разным вопросам. Может он мог бы и письмо официальное прислать? Какая ему разница, как мы забронировали? Деньги же все равно платишь напрямую в отель все.
Старый 12-09-2008, 07:37     #13
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Я ничег оне имею против любого хода событий, приведших к счастливой развязке=) Только почему не сэкономить время и не списаться с хозяином сразу? и уточнить эти вопросы до того как соглашаться на списание денег?=)

зы кстати, возможно и денег не придется платить заранее... имхо)
Старый 12-09-2008, 12:46     #14
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


А как надо бронировать отель, чтобы оплатить только когда туда приедешь?
Старый 12-09-2008, 13:56     #15
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


уже поняла =))
Старый 12-09-2008, 14:03     #16
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Я ничег оне имею против любого хода событий, приведших к счастливой развязке=) Только почему не сэкономить время и не списаться с хозяином сразу? и уточнить эти вопросы до того как соглашаться на списание денег?=)

зы кстати, возможно и денег не придется платить заранее... имхо)
Ничего не поняла. Как все здесь написанное связано с предыдущим разговором о визовых требованиях. Имеется ввиду, что отель может прислать подтверждение оплаты без факта оплаты?
Старый 12-09-2008, 20:25     #17
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Подтверждение бронирования на бланке ,с печатью, подписью хозяина и подробным перечнем условий бронирования - могут прислать без оплаты. Подруга вчера получила визу итальянскую именно с такими подтверждениями.
Старый 14-09-2008, 13:05     #18
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Подтверждение бронирования на бланке ,с печатью, подписью хозяина и подробным перечнем условий бронирования - могут прислать без оплаты. Подруга вчера получила визу итальянскую именно с такими подтверждениями.
а на каких сайтах вы бронируете?
Старый 14-09-2008, 17:07     #19
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А у меня всегда на booking.com получается дешевле, иногда значительно.
Правда, в Италию не пробовала.
А можно ссылку, какой отель стоит так 50, а через Букинг дороже?
Может, вы как-то не так смотрите, бывает же?
Старый 14-09-2008, 23:20     #20
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Бронировали Испанию через Venere.com. Сначала у них тоже вроде недешево казалось, но там , где дешевле, как правило жестче условия ( деньги сразу, отказов не принимают и и т.д..) А на венере мы ничего заранее не платили, на месте в отеле расплачивались, если бы поезда обломалась -ничего бы не потеряли. И наши отели напрямую стоили дороже. Так что разница в стоимости не закономерность, хотя и возможна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.