"Тёмный рыцарь" - отправлять ли 9-летку? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 20:12     #41
Ninellapushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 51
Ninellapushka отсутствует


Ходила сегодня на Темного Рыцаря. Дочку (8,5 лет, любит и с моего разрешения смотрит ужастики типа "Крика") не повела бы. Фильм мрачный, сюжет сложный и путаный, насилия (и не заведомо сказочного как в "Убить Билла", когда одна Ума Турман замачивает играючи под красивую музыку нескольно сотен отменно вооруженных мужиков) очень много... Возрастное ограничение до 13 лет.
Старый 25-08-2008, 23:22     #42
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Да я сама видела этого рыцаря. Не стоит идти на него в первую очередь, потому что фуфло фуфлом, ИМХО конечно. Но ничего такого страшого-ужасного для 9-летки с крепкими нервами я там не заметила...
Спасибо всем, мы уже сходили. Честно сказать, где мой ребёнок реально боялся - это в "Ужасах Петербурга", хотя там ничего страшного не было. Ещё пожалела, что разрешила взять в библитотеке "Страшные истории" Остера - не понял ребёнок их юморной подоплёки. Вдруг модель скелета деревянная, которую сам же выпросил, собрал, поставил оказалась убранной со стола. Вдруг при походе на кухню вечером сопровождение понадобилось. Вторую часть читать не разрешу. А "Тёмный рыцарь", как и вообще все напряжённые фильмы, прошёл бесследно. К сообщениям выше: возрастные рекомендации по просмотру фильмов - это рекомендации, следовать им или нет в каждом отдельном случае решают родители. Тему можно продолжать в качестве обсуждения фильма. Я сама так и не видела, поэтому комментировать не могу.
Старый 04-09-2008, 21:28     #43
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


А мой 9-летный сын совершенно спокойно воспринял Джокера, но испугался, когда ближе к концу фильма прокурор с наполовину сгоревшей мордой разгуливает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.