первые денечки проведенные в детском саду - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 13:59     #381
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я сама дала воспитателю свой телефон, мало ли что, а медсестра, у которой в карте данные записаны - на больничном.
Старый 02-09-2008, 13:59     #382
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Ну и мы сегодня второй день. Утром с удовольствие сынуля встал, оделся, на вопрос "в садик Степа пойдет?" сказал "ДА!" и пошел надевать ботинки Пришли, переоделись, рядом рыдал малыш с папой, думала и мрй сейчас подхватит - нет, промолчал и сам пошел к двери. Там его воспитательница быстренько подхватила и увела Пришла забирать в 10ч, был уже одет, все детки одевались. Воспитательница сказала, что поел каши, булки с маслом, яблоко. На горшок только отказался садиться. А так - довольны вторым днем очень Завтра пойдем до 11

А вы в какой садик пошли если не секрет? Мы тоже около Академки живем и какой-то Степан моего Ивана сегодня укусил за лоб Мы второй день не плачем, из сада уходить не хочем. Сказали, что до обеда будем ходить недели две, а потом уже только спать. И гулять пока не гуляем. Группа чудесная, воспитательницы тоже Единственное - не понятно с памперсами. Вчера вроде как пошли без него и попросили одеть. Сын не описался, дотерпел до моего прихода. Сегодня одела памперс, и он на горшок не стал садиться в саду, и дома еле усадила, все писал в памперс. Не хочу снова его приучать к этому! Завтра наверное без него пойдем, хотя воспитателям это и не очень удобно.
Старый 02-09-2008, 14:03     #383
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


А мы как первый день пришли, нам сразу же дали журнал, записать имена детей и родителей и номера телефонов. А со вчерашнего дня еще журнал завели, приходишь утром и записываешь кожа чистая, слизистая чистая, температура нормальная и роспись, и так надо каждый день
Старый 02-09-2008, 14:04     #384
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
А у меня даже телефон никто не просил.
Как же так? У медсестры обязательно должен бать Ваш телефон, он в медкарте пишется.
Старый 02-09-2008, 14:15     #385
Алена_Л
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: озерки
Сообщения: 1 117
Алена_Л отсутствует


Приветик всем.А я так боюсь вести своего нам год и 11 мес. он от меня не отходит даже когда гуляет на дет площадке держит меня за руку.
Даже и не знаю как он там без меня страшно.
Скажите а мы еще сами плохо едим да жевать только научились в яслях если что кормят деток?
Старый 02-09-2008, 14:21     #386
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Л Посмотреть сообщение
Приветик всем.А я так боюсь вести своего нам год и 11 мес. он от меня не отходит даже когда гуляет на дет площадке держит меня за руку.
Даже и не знаю как он там без меня страшно.
Скажите а мы еще сами плохо едим да жевать только научились в яслях если что кормят деток?
Кормят-кормятУ нас сегодня половину детей кормили нянечка с воспитательницей,а одну девочку и соком поили,она сидит,ноги на другой стул положила на воспитательницу откинулась и причмокиваетТакая смешная-прелесть,вообще у нас в группе много таких малышей как ваш,так что не бойтесь,ведите
Старый 02-09-2008, 14:22     #387
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Как же так? У медсестры обязательно должен бать Ваш телефон, он в медкарте пишется.
А вот так,не знаю как.
Надо завтра сказать воспитательнице,чтобы записала.
Старый 02-09-2008, 14:25     #388
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
А до скольки остается?Прям до вечера?
до 4
Старый 02-09-2008, 14:28     #389
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Второй день прошел неплохо. Мы больше не дрались!!!чуть-чуть всплакнули и все. Нас похвалили, что мы едим лучше всех, но при этом сын, когда мы вышли из сада, сам полез в коляску в отделению, где печенья лежат, схрумкал сразу 3 штуки, а когда мы через часик домой пришли, сразу помчался на кухню и залез на свой стульчик для кормления(хотя обычно с боем загоняю на кухню есть). Вот я и думаю - это ж он у меня там тока завтракает пока, а потом будут обеды, которыми он тоже не будет наедаться...
вот и мой ест. говорят съедает свое и еще у соседа ) , а так как садик оздоровительный питание усилиное, он дома так часто не ест как там ( в 9,10,12,16 часов) домой приходит как с голодного острова, тарелку супа огромную съедает...
Старый 02-09-2008, 14:29     #390
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
А у меня даже телефон никто не просил.
нам раздавали анкеты воспитатели , где нужно было написать все телефоны родителей и бабушек на всякий случай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.