первые денечки проведенные в детском саду - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 13:31     #371
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
А нам в памперсах категорически нельзя,но доча сама пошла на горшке посидела-подумала
А нам разрешили.Сказали по началу можно,тем более холодно в группе.
Мы на горшке вобще сидеть даже не хотим.
Старый 02-09-2008, 13:32     #372
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
А нам разрешили.Сказали по началу можно,тем более холодно в группе.
Мы на горшке вобще сидеть даже не хотим.
И нам можно подгузники. Мне в такой дубак страшно её без подгузника оставлять. Она агоршок свои дела делает, но если только посадить - сама не просится.
Старый 02-09-2008, 13:35     #373
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
ну все мой за 2 недел привык, теперь утром просыпаеться и начинает одеваться в садик ) в саду переодеться не успеет,бежит к воспитательнице
А до скольки остается?Прям до вечера?
Старый 02-09-2008, 13:35     #374
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы первую неделю в подгузниках-трусиках отходили, с этой без. Воспитатель сказала, что ей не удобно высаживать его, дала кучу штанов и трусов.
Старый 02-09-2008, 13:37     #375
Ксюшик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 169
Ксюшик отсутствует


А у нас сегодня был 3 день. Просыпаться не хотела: "в сад не пойду. Буду дома спать". Еле уговорила.
При входе в садик начала кричать, что пойдем домой спать.
У нас была линейка праздничная-стояла нормально. В раздевалке устроила скандал-раздеть было невозможно. Кое-как раздела и втиснула в группу-орала как резанная.
Пришла через час. Сказали, что поела и играет. Хотела оставить. А она увидела, что друг ушел и сама в раздевалку попросилась. Пришлось забрать.
Думаю может завтра подольше останется. Наконец-то игрушки рассмотрела и кушать стала.
А группа у нас называется "Колобки".
Всем терпения и сил.
Старый 02-09-2008, 13:43     #376
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У старшего в группе сегодня на сон мамы давали колготки+пижама,потому как холодно.Мы принесли только пижаму тоненькую без всяких начесов.Сижу за компом думаю,как он там первый день лег(вроде не звонят).Он у меня с 2 лет не спит днем,вчера первый раз уложила,долго сопротивлялся,но заснул первый.
Старый 02-09-2008, 13:52     #377
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Второй день прошел неплохо. Мы больше не дрались!!!чуть-чуть всплакнули и все. Нас похвалили, что мы едим лучше всех, но при этом сын, когда мы вышли из сада, сам полез в коляску в отделению, где печенья лежат, схрумкал сразу 3 штуки, а когда мы через часик домой пришли, сразу помчался на кухню и залез на свой стульчик для кормления(хотя обычно с боем загоняю на кухню есть). Вот я и думаю - это ж он у меня там тока завтракает пока, а потом будут обеды, которыми он тоже не будет наедаться...
Старый 02-09-2008, 13:55     #378
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Мне сегодня из садика позвонили, сказали, чтобы забирала ребенка - плачет, а им не успокоить.
Хотела оставить до 12.00, а получилось до 10.30. Ходим 4-й день, правда с перерывом в 5 дней (болели 3 дня+выходные). Когда оставляла - не плакал, поел, ходил на горшок, а потом, ближе к 10.00 разревелся. Пришла за ним, ребенок спокойный, не истерит, но меня увидел и заныл сразу. Он у меня впечатлительный, если видит, что кто-то плачет, то подхватывает тоже.
Старый 02-09-2008, 13:55     #379
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Второй день прошел неплохо. Мы больше не дрались!!!чуть-чуть всплакнули и все. Нас похвалили, что мы едим лучше всех, но при этом сын, когда мы вышли из сада, сам полез в коляску в отделению, где печенья лежат, схрумкал сразу 3 штуки, а когда мы через часик домой пришли, сразу помчался на кухню и залез на свой стульчик для кормления(хотя обычно с боем загоняю на кухню есть). Вот я и думаю - это ж он у меня там тока завтракает пока, а потом будут обеды, которыми он тоже не будет наедаться...
Вот у нас тоже так-воспитательница говорит,что покушал хорошо(мы пока только завтракаем там),приходим домой и он ест,как будто голодал не знаю сколько времени.При том при всём,что последнее время он кушал очень плохо.
Может аппетит у них там нагуливается от волненья?
Старый 02-09-2008, 13:56     #380
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Мне сегодня из садика позвонили, сказали, чтобы забирала ребенка - плачет, а им не успокоить.
Хотела оставить до 12.00, а получилось до 10.30. Ходим 4-й день, правда с перерывом в 5 дней (болели 3 дня+выходные). Когда оставляла - не плакал, поел, ходил на горшок, а потом, ближе к 10.00 разревелся. Пришла за ним, ребенок спокойный, не истерит, но меня увидел и заныл сразу. Он у меня впечатлительный, если видит, что кто-то плачет, то подхватывает тоже.
А у меня даже телефон никто не просил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.