ДЕЖУРНЫЙ САДИК - Крик души - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 12:56     #11
зюзик
Частый гость
 
Профиль зюзик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 37
зюзик отсутствует


Для ребенка дежурный сад конечно стресс,подойдите к воспитателю и спокойно поговорите.Уверяю не надо каждый день методично.....Я думаю все утрясется,детки привыкнут и воспитатели поближе узнают их.В основном в саду работают вменяемые и понимающие люди.
Старый 02-07-2008, 15:32     #12
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Воспитательница эта, окажывается такая и есть. Сегодня говорила с мамой, которая к ней год ходила уже. Говорит, что хочет садик поменять.
Там вообще, лишь бы поменьше детей было, им же лучше.
На их фоне, да и без фона тоже наш сад - просто сказка и замечательные воспитатели в нем(ттт).

Я не пойму одного - если тебя не устраивает работа, зачем тогда на нее ходить. У меня тоже з/пл 8000т.р., без всякого там "в карман". А отпуск - он у всех нормальных людей 4 недели.
Если работаешь, значит по каким-то параметрам эта работа тебя устраивает.
Мелкий пока со мной. Работу беру на дом.Работаю и по ночам, бывает, т.к. дне на нее времени уже не остается.
Немножко походим в сад, пока папа в отпуск не пойдет, а там уже сниму до конца лета.
И не отдавала бы, только пока тяжело. Батя мой лежит, за ним еще надо все делать (принеси-унеси и т.д.). Деть был не против походить в сад, вот и пошел.
Ладно, просто крик души был, посмотрю как ребенок сегодня.
Старый 02-07-2008, 15:46
ответ для olok на сообщение "Действительно, Dvazdy Mama а с кем у..."
    #13
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Действительно, Dvazdy Mama а с кем у Вас младший ребенок находится, которому всего 1 месяц- с няней? Может стоит и второго с няней оставить, чтобы не мучать дежурным садиком и самой так спокойнее. У него сейчас не только стресс от дежурного садика, а наверняка еще один стресс -появление братика в семье и уделение большего внимания родителей братику, а не ему.
Малыш-то наш не против садика, он всегда ходил с удовольствием, уже два года. Это просто ситуация такая. К младшему пока ревности не наблюдалось. Скорее наоборот, все хочет с ним пообщаться.
Думаю, что воспитатели из НАШЕГО ДС с ним проводили беседы на тему появления братика или сестренки, т.к. оношение у него очень даже хорошее к детю, и вроде все понимает.
Старый 02-07-2008, 16:05     #14
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvazdy Mama Посмотреть сообщение
Воспитательница эта, окажывается такая и есть. Сегодня говорила с мамой, которая к ней год ходила уже. Говорит, что хочет садик поменять.
Там вообще, лишь бы поменьше детей было, им же лучше.
На их фоне, да и без фона тоже наш сад - просто сказка и замечательные воспитатели в нем(ттт).

Я не пойму одного - если тебя не устраивает работа, зачем тогда на нее ходить. У меня тоже з/пл 8000т.р., без всякого там "в карман". А отпуск - он у всех нормальных людей 4 недели.
Если работаешь, значит по каким-то параметрам эта работа тебя устраивает.
Мелкий пока со мной. Работу беру на дом.Работаю и по ночам, бывает, т.к. дне на нее времени уже не остается.
Немножко походим в сад, пока папа в отпуск не пойдет, а там уже сниму до конца лета.
И не отдавала бы, только пока тяжело. Батя мой лежит, за ним еще надо все делать (принеси-унеси и т.д.). Деть был не против походить в сад, вот и пошел.
Ладно, просто крик души был, посмотрю как ребенок сегодня.


Да уж... Скорее всего "Крик души" - днем маленький ребенок, ночью работа, еще папа Ваш болеет. Накопилось у Вас, в общем. Не отчаивайтесь. Погода хорошая, солнышко светит, настроение улучшается.

А у старшего уже нет температуры? Как он?
Старый 02-07-2008, 18:29     #15
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Я понимаю ваши чувства, но зачем тогда вести ребенка в сад если вам изначально не нравится воспитательница? Большинство детей при переходе в незнакомый коллектив начинают писаться. может подняться и температура..И как по вашему должна относится воспитательница к тем, кто приходит в 10 утра выспавшись, а в 12 когда все дети ложатся спать. эти детки будут мешать другим, пришедшим вовремяДетский сад все-таки не автобус- когда захотел- привел, бывают конечно разные обстоятельства, о которых на мой взгляд, не мешало- бы поведать воспитателю, а не просто заявлять . о том что мы будем приходить в 10 утра...
Старый 02-07-2008, 18:32     #16
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оршанелла Посмотреть сообщение
Я понимаю ваши чувства, но зачем тогда вести ребенка в сад если вам изначально не нравится воспитательница?
Ну в случае с дежурным садом ни про какое "изначально" речи быть не может.
Старый 02-07-2008, 19:14     #17
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Ну в случае с дежурным садом ни про какое "изначально" речи быть не может.
Я предположила про изначально плохое мнение, тк по примерам приведенным автором, ничего изряда вон выходящего не вижу.Мой сын ходит сейчас во 2 садик плюс в этом году ходил в июне в дежурную группу. где дети от3 до 7 лет, и во всех трех садах первые дни проходила адаптация- он писался, в первом саду вообще 2 месяца не разговаривал, а потом ему нравилось, и он даже не хотел уходить...А про 2 пример с "10 утра" я свое мнение уже писала....
Старый 02-07-2008, 19:55     #18
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


я думаю нормальная воспиталка у вас. не расстраивайтесь. вам и так тяжело. все наладитсяэто вам для жизненного тонуса
Старый 02-07-2008, 20:40     #19
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Не знаю может многие скажут что я не права. Но я считаю что воспитатели в дежурных садах на летний периуд какие то злые становяться что ли если так сказать можно.
в том году мы тоже пошли в дежурный сад на месяц. Девочки я ребенка отводила утром со слезами и вечером забирала в слезах все время она сидела на лавочке. Сердце целый день на работе просто разрывалась как там доча. Вообщем пережили мы этот ужас. И в этом году когда встал вопрос о том что примерно на месяц ребенка опять надо пристроить у меня даже мысли не было о дежурном саду. Больше никогда (надеюсь) не пойдем. Благо у нас сад выезной и она сейчас на даче со своими воспитателями(воспитателей знаем многих из сада поэтому просто счастлива что моей дочурке там хорошо.
Старый 02-07-2008, 20:58     #20
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Страшное дело дежурный сад! в особенности когда не "любимый" дежурит в который- каждый день как на праздник. жалко ребятню. а про воспиталок эт точно- злющие жуть у всех дачи, всем в огород надо а тут чужие дети ещё в добавок ,да плюс жарища. Конечно не все воспитатели такие, вроде как профессия называется-воспитатель, а соответствия нет никакого. чему же они научат наших детей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.