Нужен совет: в какой отель поехать в Турцию с двухлеткой? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 15:13
ответ для karolll на сообщение "Эла - это Ela Quality Resort. Я в..."
    #71
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


а сколько Вашему ребенку было. моему будет почти два годика, чем нибудь и накормлю. а многие детки не едят из=за жары, а не потому что плохо кормят. Я все-таки не думаю, что в отеле 5зв, нечем накормить будет, многие едут и в 4 и находят чем кормить.. А что за отель Грида, Вам там понравилось супчики у меня и дома не любит ) детки у всех разные и разное едят Ну недумаю я что нечем будет кормить.. насчет The Empress да она очень много знает, но на счет Сантая, я так поняла, что она была там очень мало и уехала, потому что нет горок, у нее ребенок больше моего, так что... да и вкусы у всех разные..
А что Айми сантай по-Вашему тоже дешевый отель?? конечно среди 5 супер за 8-15.000 как мне предложили на человека, наверно да, но если сравнить с остальными????
а где Вы были в этом году?
Старый 21-06-2008, 15:37     #72
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Я была в Турции всего два раза (несмотря на огромный опыт работы в туризме). И то только из за удобства отдыха с ребенком.
В прошлом году 10 дней в Камелии +10 дней в Грин Паласе - ребенку было 1,5-1,6
В этом году 10 дней в Эле + 3 дня в Калисте - ребеку 2,5 года.

Не считаю, что Сантай относится к дешевым 5*.... хотя знаю одно, что в Турции очень много подкатегорий у категории 5*. Например, если думать, что в след году ехать в 5*, но повыше чем Эла, то это, наверное Серенити, а еще через год Риксос....и все это 5* - а по цене отличаются...


Слишком много градаций.
Старый 21-06-2008, 19:48     #73
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Я была в Турции всего два раза (несмотря на огромный опыт работы в туризме). И то только из за удобства отдыха с ребенком.
В прошлом году 10 дней в Камелии +10 дней в Грин Паласе - ребенку было 1,5-1,6
В этом году 10 дней в Эле + 3 дня в Калисте - ребеку 2,5 года.

Не считаю, что Сантай относится к дешевым 5*.... хотя знаю одно, что в Турции очень много подкатегорий у категории 5*. Например, если думать, что в след году ехать в 5*, но повыше чем Эла, то это, наверное Серенити, а еще через год Риксос....и все это 5* - а по цене отличаются...


Слишком много градаций.
Я посмотрела сколько примерно будет мне стоить Эла 1вз=ифант на 21 8.500- я пока не готова платить такие деньги за Турция, так как считаю за такиеденьги можно много где отдохнуть, а некоторые отели вообще по 14-15.000-я считаю бред, конечно каждому свое...
Сантай вообще пока мне не подтвердают SINGL, буду ждать, он меня устраиват и по отзывам всех кто там был и по цене, а там посмотрим. не думаю, что так все плохо,точнее просто уверена в этом, тогда бы в 3-4 в Турции вообще никто не ездил )
Старый 21-06-2008, 20:53     #74
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Я посмотрела сколько примерно будет мне стоить Эла 1вз=ифант на 21 8.500- я пока не готова платить такие деньги за Турция, так как считаю за такиеденьги можно много где отдохнуть, а некоторые отели вообще по 14-15.000-я считаю бред, конечно каждому свое...
Сантай вообще пока мне не подтвердают SINGL, буду ждать, он меня устраиват и по отзывам всех кто там был и по цене, а там посмотрим. не думаю, что так все плохо,точнее просто уверена в этом, тогда бы в 3-4 в Турции вообще никто не ездил )
я платила 80000 - ездила в мае на 12 дн (было бы чуть дешевле если бы не Калиста на послед ночи)
согласна, что за такие деньги.....НО с маленьким ребенком путешествия по европе не особо удобны, и в СПА его не возьмешь....и на Мальдивы врят ли полетишь.
Вот и приходится платить за номер, тер-рию, питание, сервис на берегу моря ... (когда я еду в Турцию - я еду не в Турцию ,а в отель)

Я уверена, что в Сантае будет хорошо!!!
Старый 21-06-2008, 21:09     #75
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
я платила 80000 - ездила в мае на 12 дн (было бы чуть дешевле если бы не Калиста на послед ночи)
согласна, что за такие деньги.....НО с маленьким ребенком путешествия по европе не особо удобны, и в СПА его не возьмешь....и на Мальдивы врят ли полетишь.
Вот и приходится платить за номер, тер-рию, питание, сервис на берегу моря ... (когда я еду в Турцию - я еду не в Турцию ,а в отель)

Я уверена, что в Сантае будет хорошо!!!
Я надеюсь Кстати, у меня из Калиастры приехла соседка, они ездили большой компанией и с детьми маленьки, так ей вообще не понравился сервис и дет питания, говорила, картошка фри итд так вот у каждого свое понятие о еде и тд.
Старый 21-06-2008, 22:49
ответ для mamba77 на сообщение "Я надеюсь :) Кстати, у меня из..."
    #76
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Я надеюсь Кстати, у меня из Калиастры приехла соседка, они ездили большой компанией и с детьми маленьки, так ей вообще не понравился сервис и дет питания, говорила, картошка фри итд так вот у каждого свое понятие о еде и тд.
Мне тоже не понравилась Калиста абсолютно - И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ.... очень высокомерно персонал себя ведет.... зимой снега не допросишься

Ну а на дет столе картофель фри вседа и везде Дети же его любят!

Странные и высокомерные няни в дет комнате.... Прямо скажем не особо заинтересовны в работе с детьми.

Жуткое обслуживание в ресторанах а ля карт, плохо убираются в номерах!
Старый 21-06-2008, 23:36     #77
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравилась Калиста абсолютно - И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ.... очень высокомерно персонал себя ведет.... зимой снега не допросишься

Ну а на дет столе картофель фри вседа и везде Дети же его любят!

Странные и высокомерные няни в дет комнате.... Прямо скажем не особо заинтересовны в работе с детьми.

Жуткое обслуживание в ресторанах а ля карт, плохо убираются в номерах!
ага и она про все это говорила, но за такие деньги.... полный бред..
Старый 22-06-2008, 01:21     #78
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
ага и она про все это говорила, но за такие деньги.... полный бред..
У меня колеги с работы в прошлом году там были - он только открылся....Они приехали в восторге. Говорят все было супер, я рассказывала не верили....
Вот так портятся отели ...

А интерьертам классный, бассей оч хороший, номер богатый, в ванной и ванна и душевая кабинка, жк телевизоры...ну и т.д....но все это не спасло.
Еще оч сильный перепад на фоне Элы был, хотя Эла и подешевле.
Не ожидала...мы наоборот думали шикануть последнии денечки....
Старый 22-06-2008, 08:57     #79
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я не против Сантая. Мы там были неделю. Думаю что этого времени достаточно чтобы составить свое впечатление об отеле. Я не говорю что в Сантае плохо. В Сантае хорош именно сервис. И питание. Но откровенно говорить кормить ребенка тамошними супами я бы не рискнула. Там потрясающий томатный суп-пюре с гренками, что то похожее на уху, грибной. Но! Там МНОГО специй!!! Поэтому я и предлагаю брать супчики Хайнцевские. Вы просто разведете его теплой водой и все.
Старый 22-06-2008, 09:01     #80
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я не говорю, что Сантай дешевый отель. Он хороший. В своей ценовой категории. Но отелем класса люкс я бы его не назвала.
Эла да... (мечтательно), но 21 день, 1+1 за 12 меня душит жаба...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.