Нужен совет: в какой отель поехать в Турцию с двухлеткой? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 21:24     #61
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Что же касается класса отеля, Сантай не относится к де-люкс отелям, он просто хороший. Да, выбор блюд там побольше, чем в других. Выбор блюд практически везде одинаков.
да-он обычный, но цена 4500 минимум все-таки не 1.500-2000 да и в Белеке очень дорогие отели, этот еще куда нишло за 10.000 ехать в Турцию, я считаю глупо
Старый 20-06-2008, 21:34     #62
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Детского питания думаю нет нигде.
Есть отварные овощи без соли и специй. Разница в выборе. Где-то только 2-3 вида овощей, где то 5-7.
А какие соки пьет Ваш ребенок здесь?
Старый 20-06-2008, 22:52     #63
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Детского питания думаю нет нигде.
Есть отварные овощи без соли и специй. Разница в выборе. Где-то только 2-3 вида овощей, где то 5-7.
А какие соки пьет Ваш ребенок здесь?
все-то чем-то кормят детей маленьких в других отелях, так неужели в 5зв в Белеке нечем покормить ребенка?? соки фреш с водичкой, водичку и компотики всякие.. магазиные соки я сама не пью
Старый 21-06-2008, 00:14     #64
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
все-то чем-то кормят детей маленьких в других отелях, так неужели в 5зв в Белеке нечем покормить ребенка?? соки фреш с водичкой, водичку и компотики всякие.. магазиные соки я сама не пью
ну почему нечем.
есть детский стол и есть стол для диабетиков + что-то со взрослого стола.
моему ребенку 2.5
если мы обедали в мини-клубе, то это были: суп курин или томатн или овощной + на второе рис/картошка/макароны + кура\др мясо + помидоры и огурец

также: пирожки с сыром, макароны с сыром, .что-то типа плова, горошек+морковка+ картошка - горяч, курин бкльон с рисом или макаронами

на завтрак в основном ресторане: на дет столе была каша, на диабетич столе овощи, картошка, на взр столе йогурты, фрукты,,сыр.....короче можно разнообразно завтракать и не повторяться в теч 4х дней

На ужин: либо шведка (гарниры, маъясо, овощи) либо, если шли в а ля карт, то самое приемлимое для ребенка.

Фрукты!!!!, хлеб, мороженное, вода, соки!!!!
У меня ребенок ед не супер....
но найти чем накормить можно!!!
Мы аллергики на кор.белок!

Пишу на основе еды в отеле Эла (2008 год) и Грин Палас (2007)....соответственно 2.5 и 1.5
Старый 21-06-2008, 09:04     #65
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
ну почему нечем.
есть детский стол и есть стол для диабетиков + что-то со взрослого стола.
моему ребенку 2.5
если мы обедали в мини-клубе, то это были: суп курин или томатн или овощной + на второе рис/картошка/макароны + кура\др мясо + помидоры и огурец

также: пирожки с сыром, макароны с сыром, .что-то типа плова, горошек+морковка+ картошка - горяч, курин бкльон с рисом или макаронами

на завтрак в основном ресторане: на дет столе была каша, на диабетич столе овощи, картошка, на взр столе йогурты, фрукты,,сыр.....короче можно разнообразно завтракать и не повторяться в теч 4х дней

На ужин: либо шведка (гарниры, маъясо, овощи) либо, если шли в а ля карт, то самое приемлимое для ребенка.

Фрукты!!!!, хлеб, мороженное, вода, соки!!!!
У меня ребенок ед не супер....
но найти чем накормить можно!!!
Мы аллергики на кор.белок!

Пишу на основе еды в отеле Эла (2008 год) и Грин Палас (2007)....соответственно 2.5 и 1.5
так я и пишу с вопросом?? потому что первый раз слушу, что нечем кормить ребенка, еще и в отеле 5пусть не супер, но не деш. отеле. Спасибо за ответ. / еду в Сантай, меня именно от интересует, правда пока нет подтверждения из отеля
Старый 21-06-2008, 09:23     #66
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я не говорю что нечем. Моя в почти 2 не ела пицу но обычные булочки ела. Сейчас речь про соки. До 3 лет пили преимущественно специальные детские соки, типа той же Фрутоняни. Кашу, которую готовят на завтрак детям моя не ест-она очень сладкая. Кашу брали с собой.
В Эле и Грин Паласе выбор больше, чем в Сантае.
Супы тамошние моя есть отказывалась. Всегда. Много специй. Мы обходились Хайнцевскими (брали с собой) или картофелем и овощами тушеными с диетического стола.
На ужин ели все с дитетического стола и с детского макароны.
(Я говорю про возраст почти 2 года)
В 3 года она очень любила что то типа кус-куса. Мясо до сих пор ест с дитетическог стола. Со взрослого с приправами не ест. В Сантае пекут гезлеме (лепешки) с разными начинками. Шло на ура на обед (в 4 года).
Старый 21-06-2008, 09:35     #67
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я не говорю что нечем. Моя в почти 2 не ела пицу но обычные булочки ела. Сейчас речь про соки. До 3 лет пили преимущественно специальные детские соки, типа той же Фрутоняни. Кашу, которую готовят на завтрак детям моя не ест-она очень сладкая. Кашу брали с собой.
В Эле и Грин Паласе выбор больше, чем в Сантае.
Супы тамошние моя есть отказывалась. Всегда. Много специй. Мы обходились Хайнцевскими (брали с собой) или картофелем и овощами тушеными с диетического стола.
На ужин ели все с дитетического стола и с детского макароны.
(Я говорю про возраст почти 2 года)
В 3 года она очень любила что то типа кус-куса. Мясо до сих пор ест с дитетическог стола. Со взрослого с приправами не ест. В Сантае пекут гезлеме (лепешки) с разными начинками. Шло на ура на обед (в 4 года).
Да, думаю, все зависит от деток и их их вкусах думаю, что проблем не будет, так как что нибудь найдем все же находят, чем кормить деток и в 3х звездах. С собой банки точно не повезу, мы их никогда не ели и теперь точно не будем Спасибюо за совет
Старый 21-06-2008, 09:50     #68
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я не про банки. Хайнцевские супчики в пакетах. Накормить ребенка всегда можно. Те, кто пишет что ребенка нечем кормить имеют в виду скорее всего то, что выбор тех же тушеных несоленых овощей небольшой.
Эла и Сантай отели разного уровня. Их даже сравнивать не стоит.
Старый 21-06-2008, 13:16     #69
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я не про банки. Хайнцевские супчики в пакетах. Накормить ребенка всегда можно. Те, кто пишет что ребенка нечем кормить имеют в виду скорее всего то, что выбор тех же тушеных несоленых овощей небольшой.
Эла и Сантай отели разного уровня. Их даже сравнивать не стоит.
а супы в пакетиках, сухие что-ли...? Да никто и не сравнивает, тут вообще речь не об этом шла. Я незнаю, сколько стоит Эла? Вы наверно в курсе, раз все отели знаете? Сантай тоже недешего для меня на одного 4.500... как полность пиштся отель Эла, попробудую узнать о нем. Я так понимаю 70% на ЛА вообще ездят в отели за 2.000, но все равно находят чем детишек кормить.. иначе бы вообще никто не ездил.. Я не знаю, почему Вы так против Сантая, хотя были там совсепм недолго и не с инфантом, у меня все кто едил очень довольны и находили чем детишек кормить...
Старый 21-06-2008, 15:06     #70
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а супы в пакетиках, сухие что-ли...? Да никто и не сравнивает, тут вообще речь не об этом шла. Я незнаю, сколько стоит Эла? Вы наверно в курсе, раз все отели знаете? Сантай тоже недешего для меня на одного 4.500... как полность пиштся отель Эла, попробудую узнать о нем. Я так понимаю 70% на ЛА вообще ездят в отели за 2.000, но все равно находят чем детишек кормить.. иначе бы вообще никто не ездил.. Я не знаю, почему Вы так против Сантая, хотя были там совсепм недолго и не с инфантом, у меня все кто едил очень довольны и находили чем детишек кормить...
Эла - это Ela Quality Resort.

Я в прошлом году выбирала между Гридой, Сантаем, Грин Паласом...
Кстати в моем топике The Empress оставляла свои мнения об отелях....и я прислушивалась, по-моему человек много где был и разбирается... Мне кажется The Empress не проти, а просто сравнивает и пишет что и как..

Коненчо есть чем накормить. Кстати, к вопросу о супах... вот в Грин Паласе действительно супы были непонятно какие и накормит ими было невозможно, а вот в Эле курин суп - это натуральный курин суп, кот я варю дома!!!

Так или иначе, в прошлом году с собой банки везла и много... и соки везла, воду, каши, смесь Ненни. Это тяжело и не очень удобно. Половину срока четко и по расписанию пыталась впихнуть в ребенка...все по правилам. Но он ел плохо даже то, что ест дома на ура!!! ПОэтому вторую половину срока просто забила.... Брала ему поесть в ресторане....не заставляла, если еле плохо, то после тихого часа в номере открывала банку....хм...но он и ее ел не супер.
Поняла, что нет смысла - или жара,или море, или смена впечатлений - делают свое дело.
В этом году вообще ничего с собой не повезла!!!!

Итог - тоже ел не супер. Думаю это все же не из за еды, а из за поездки в целом.
Не очень понимаю чем жарен, любимая картошка в отеле отличается от домашней ...тем наверное, что та дома, а эта

Каши, кстати, были несладкие....я в них варенье добавляла.
Хлопья такие же как дома.

Согласна, что стержень питания у всех отлей (от 4*) один и тот же просто чем дороже отлеь тем выше кчество и больше выбор!

Ребенка можно накормить и достаточно разнообразно. Но я специально выбираю хорошие отели, чтобы был выбор и качество и не только в еде. И почему-то всегда доплачиваю....хотя не расчитывала
Так и получилось в прошлом году с Гридой и Сантаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.