Лохотрон от "Эльдорадо" или ПДС. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 13:37     #181
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Your_Luna Посмотреть сообщение
Мой папа судился с Эльдорадо. Дело выйграл.
а поподробнее можно?
Старый 13-06-2008, 14:18     #182
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
грустно

в тысячный раз убеждаюсь, что не надо в эльдорадо ходить
Нам недавно в Техносиле тоже такой сервис впаривали. Мы видеокамеру покупали. Еле отбились
Старый 13-06-2008, 14:57     #183
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Ох уж этот ПДС , нам постоянно его впаривают .
Как то хотели купить муз.центр в кредит , но так как без ПДС в кредит не продают , мы купили за наличку.
Тогда я очень обиделась на Эльдорадо , дело было 8 марта и по всем каналам рекламировали что купите одну вещь , вторую в подарок , но нам сказали что подарки закончились (хотя весь магазин был увешан рекламными плакатами) , помимо этого ещё примерно 40 мин. бегали по магазинам за продавцами чтоб нам наконец-то отдали муз.центр.Ужас!
Знающие люди , подскажите пожалуйста , можно ли было что-то сделать .чтоб нам дали второй центр (как сказанно в рекламе) или нет.
Это я на будущее интересуюсь.
Старый 13-06-2008, 17:15     #184
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


моя подружка тоже купила в Эльдорадо комбайн кухонный....сломался....вернули деньги ( с боем...и через два месяца)....так продавец тут же поставил его обратно на витрину .... и что? кто-то еще купит? и опять "лыко -мочало" начинаем с начала?
Старый 14-06-2008, 19:27     #185
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Ох уж этот ПДС , нам постоянно его впаривают .
Как то хотели купить муз.центр в кредит , но так как без ПДС в кредит не продают , мы купили за наличку.
Тогда я очень обиделась на Эльдорадо , дело было 8 марта и по всем каналам рекламировали что купите одну вещь , вторую в подарок , но нам сказали что подарки закончились (хотя весь магазин был увешан рекламными плакатами) , помимо этого ещё примерно 40 мин. бегали по магазинам за продавцами чтоб нам наконец-то отдали муз.центр.Ужас!
Знающие люди , подскажите пожалуйста , можно ли было что-то сделать .чтоб нам дали второй центр (как сказанно в рекламе) или нет.
Это я на будущее интересуюсь.
ответ один - писменную претензию на имя директора. ждать ответ, не дождетесь в течении 2 месяцев - Роспотребнадзор...
Старый 14-06-2008, 19:39     #186
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Ох уж этот ПДС , нам постоянно его впаривают .
Как то хотели купить муз.центр в кредит , но так как без ПДС в кредит не продают , мы купили за наличку.
Тогда я очень обиделась на Эльдорадо , дело было 8 марта и по всем каналам рекламировали что купите одну вещь , вторую в подарок , но нам сказали что подарки закончились (хотя весь магазин был увешан рекламными плакатами).
Странно, когда я еще работала в Эльдорадо в кредитном отделе, то ПДС не входил в обязательную покупку при покупке в кредит.
А что косается всяких распродаж и подарков - это вообще отдельая тема
Помнится были у них по акции телефоны Сименс по 500р. Я тогда как раз работала в магазине, где у них офис. Так вот на самом деле таких телефонов небыло вообще - это была просто замануха. А люди выстроились в очеред перед магазином до 2 часа до открытия. И когда магазин открыли, вся толпа ринулась искать эти телефоны. Естесственно было сказано, что они закончились. Много нелестных слов услышали продавцы магазина в свой адрес, а офис сверху, где все это придумали, катался со смеху.
А что косается получить положенный обещаный подарок...Мы как-то в Ленте покупали надувную кровать, а к ней в подарок шел насос. На момент нашей покупки насосов в наличии не оказалось, так нам на чеке написали, что насос нам не достался и когда мы в следующий раз приехали в магазин, показали чек нам без проблем выдали пологающийся насос. А иначе это получается обман потребителя.
Старый 14-06-2008, 20:39     #187
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~malina~ Посмотреть сообщение
Странно, когда я еще работала в Эльдорадо в кредитном отделе, то ПДС не входил в обязательную покупку при покупке в кредит.
а он никогда и не был обязательным и сейчас не является...это особо ретивые менеджеры постарались
Цитата:
Сообщение от ~malina~ Посмотреть сообщение
Помнится были у них по акции телефоны Сименс по 500р. Я тогда как раз работала в магазине, где у них офис. Так вот на самом деле таких телефонов небыло вообще - это была просто замануха. А люди выстроились в очеред перед магазином до 2 часа до открытия. И когда магазин открыли, вся толпа ринулась искать эти телефоны. Естесственно было сказано, что они закончились. Много нелестных слов услышали продавцы магазина в свой адрес, а офис сверху, где все это придумали, катался со смеху.
не, тиелефоны были. Сам видел, но вот не во всех магазинах и количество их было максимум 2 штуки в магазине...
Старый 06-07-2008, 19:09     #188
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ну, вот и что мне теперь делать.
сегодня взяла два своих сертификата (покупки от 09/2006) и пошла выбивать деньги. директоров ессно не было никаких. предложили написать претензию. я написала. при этом предупредили что деньги не вернут, есть у них такое высшее распоряжение, и вообще - насильно мне этот ПДС никто не втюхивал (хотя было именно так), магазин свои условия выполнил, хотя я не обращалась ни в сервис ни в ремонт. на что мне ответили - а вот если бы обратились...я говорю, "если бы" - это фантазии, а факты - ничего не случилось, хочу вернуть свои деньги. в общем сказали что ответ будет в течение 10 раб.дней. посмотрим... но вообще реально ли отжать бабки? сумма небольшая, 2200, но уж больно нагло действуют.
Старый 06-07-2008, 20:44     #189
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


А срок ПДС уже прошел?
Нам вернули деньги за ПДс , но тогда он ещё не вступил в силу (действовала обычная гарантия)
Старый 07-07-2008, 12:45     #190
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


срок еще не прошел (одного сертификата 17.09, другого 26.09). а что, это что-нибудь меняет? сроки гарантий на товары уже прошли в прошлом году. не будут отдавать деньги полностью, выбивать хоть 50% за то время что действовала и гарантия изготовителя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.