а вы бы повязали свою собаку непонятно с кем - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 01:32     #101
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Померанские щенки 3 шт - по 50 тр = 150 тр только не говорите что это все на содержание вязку и беременность. За что платятяться такие деньги. За моду ? Но мне не нужна мода, пуская щен будет похож только на желаемую породу но стоить он будет в 10 раз дешевле.
Ну так другие шпицы гораздо меньше стоят, зачем именно померанца брать? Глядишь и подешевеют...
Старый 06-06-2008, 01:37     #102
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ну так есть спрос на Померанцев.. А Орхидеи вообще то ещё не порода - дворняжки (ещё в стадии выведения) а покупают в результате грамотно проведённого маркетинга и рекламы Если честно не понимаю чем они нравятся, на мой взгляд пуделя интереснее ИМХО.
Не знаю, маме моей понравились, она попрасила на 50 лет подарить ей собаку, она еще не в курсе сколько они стоят . Я ее пока не расстраиваю .

На померанских спрос, и еще какой, кстате на помесь померанских тоже спрос. Значит они нужны.
Старый 06-06-2008, 01:42     #103
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ну так другие шпицы гораздо меньше стоят, зачем именно померанца брать? Глядишь и подешевеют...
Другие уже не маленькие, у меня мама маленького роста, она на ручках носить хочет.
Старый 06-06-2008, 01:43     #104
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Получил медаль, написал обьявление, чемпион приглашает на вязки и срубаешь бобло.
Или также сходил на выставки и от кол-ва медалей повышаеться цены на щенков.
Бизнес.
Я сейчас умру от смеха!
Короче, это разговор глухого со слепым
Старый 06-06-2008, 01:51     #105
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Я сейчас умру от смеха!
Короче, это разговор глухого со слепым
Мне тоже было смешно, когда звонила по поводу щенков спрашиваю почему так дорого, ведь в других обьявлениях на 5-10 тыс дешевле а мне отвечаю а мы чемпионы такие то и сякие то . И каждый заводчик считает что у него щенки самые лучшие. А цены разные, вообщем кто во что горазд.
Старый 06-06-2008, 02:15     #106
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Вот сайт Национального Клуба Породы Шпиц http://www.nkp-spitz.ru/spitz.php
Почитайте этот форум (или найдите поисковиком другие форумы любителей шпицев) http://www.spitz-club.ru/forum/index...494763cccf11f8
Пообщайтесь с заводчиками и выберете недорого щенка(кобель с плем браком, например крипторх, будет весьма бюджетен) Зайдите на К-9 в веточку шпицев.
Не миниатюрный а малый и средние шпицы намного дешевле...
Иногда сьездить в другой город за щенком выйдет намного бюджетнее(со всеми расходами на дорогу), самые большие цены в Питере и Москве.
Ищите и найдётеТолько не надо потом ЭТО разводить...
Старый 06-06-2008, 09:47     #107
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Да фигушки, кобельки, а уж тем более крипторхи (вдруг щеночков не получится) нам не надо - они НЕ РОЖАЮТ! А нам надо щеночков, дабы облагодетельствовать всех сирых и убогих.
По теме. В этом году "рухнули" цены на мою любимую породу - такс. Щенки отличного качества продавались по ПЯТЬ тысяч рублей...Правда сейчас цены восстанавливаются, к счастью. И, скажу я Вам, ТАКОГО я не видела ещё никогда, хотя таксы у меня 15 лет. Люди, покупавшие щенков за 5000, были далеко не бедными...Ну это судя по тем машинам, на которых они приезжали за щенками, правда не забывая спросить "скидочку" на щеночка (это за 5000). Большинство из них СРАЗУ бежали к ветеринару или кинологу узнавать, а не дворнягу ли ему подсунули за такие деньги. Одни, скормив щенку резиновую игрушку (не смотря на все мои просьбы НЕ ДАВАТЬ резину и выданную вдогонкукнижечку по выращиванию щенка), долго звонили с вопросом "от чего его рвёт". О том, что у собаки уже НЕДЕЛЮ внутри резиновая игрушка сказали, когда стало совсем плохо и признаки непроходимости были налицо. Признались "под дулом пистолета". На мой вопль - срочно к врачу, последовал вопрос:"сколько будет стоить визит, рентген, операция. Ответ неудовлетворил, ведт собака была куплена всего за 5000, а все манипуляции "тянули" на 15000...Пропали, на телефон не отвечали, потом дозвонилась, сказали, что у них всё хорошо. Нет, к врачу они конечно не пошли...Игрушка вышла сама "естественным путём", к счастью! Конечно, речи ни о каких выставках нет, покупали всех этих щенков "для души" (кстати, сообщаю "знатокам русского языка", что "душа" и "душиться" не смотря на всю похожесть вовсе не родственные по смыслу слова)...Зато владельцы кобельков, купленных за смешные деньги ( кобелек с племенным будущим ДОЛЖЕН стоить ДОРОГО, так как высокая цена является показателем того, что владелец может и ХОЧЕТ вкладывать в собаку деньги, водить на выставки, заниматься дрессировкой и т.п.) начинают звонить с ТРЕБОВАНИЕМ вязок (а как-же, веть мальчику "надо") не сходив ни на одну выставку, да даже не получив родословную на кобеля (а зачем?). Догадываетесь, что им отвечают?
А вообще спор между неграмотными, невежественными и беспринцыпными "делателями внеплана" (нет, есть и те, кто по глупости, а не созла) и людьми, посвятившими свою жизнь любимой породе, будет продолжаться до тех пор, пока великое слово ХАЛЯВА гордо реет над нашей страной. Ведь разруха, она в головах, а не в клозетах. И до тех пор пока будет считаться, что каждая ткачиха может управлять государством, ОНА и будет им управлять.
Старый 06-06-2008, 10:03     #108
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А вообще спор между неграмотными, невежественными и беспринцыпными "делателями внеплана" (нет, есть и те, кто по глупости, а не созла) и людьми, посвятившими свою жизнь любимой породе, будет продолжаться до тех пор, пока великое слово ХАЛЯВА гордо реет над нашей страной. Ведь разруха, она в головах, а не в клозетах. И до тех пор пока будет считаться, что каждая ткачиха может управлять государством, ОНА и будет им управлять.
Респект Кратко, емко и по существу.
Старый 06-06-2008, 10:49     #109
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Я сейчас умру от смеха!
Короче, это разговор глухого со слепым
Это точно, потому, что люди разные.

И честное слово (если бы я была на месте автора топика – вспомним с чего все началось) мой кобелек ушел бы полностью удовлетворенный с прогулки и у меня ни один мускул бы не дрогнул, как будет рожать та мелкая такса – ну все мне равно, это проблемы хозяйки суки.

А вот если бы я имела текущую суку я бы не такую ситуацию не допустила даже если меня хотели озолотить хозяева породистого кобелька – мне ничего не нужно не родословной, не денег от щенков.

Я могу сказать честно я ненавижу щенков (котят) и возится со всем этим не буду ни за какие деньги. Но при этом я совершенно нормально отношусь к людям которые сознательно на это идут………………………

Я никогда и не за что не потрачу денег за щенка или котенка (справедливости ради мне могут подарить и породистым мой друг будет только в этом случае), а так выбор бесплатных в разы больше супер породистых. Да мне нравятся Скотчи…………….. но вон тот кудлатый то же смешной…………………

А пока будут такие люди как я то будут плодится дворняги - спрос рождает предложение.

Могу сказать больше на уходе и содержание собаки его бесплатное приобретение ни как не скажется……………. То есть в моем доме любое животному живет супер (ну не зря же я его завожу)
Старый 06-06-2008, 11:03     #110
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А вообще спор между неграмотными, невежественными и беспринцыпными "делателями внеплана" (нет, есть и те, кто по глупости, а не созла) и людьми, посвятившими свою жизнь любимой породе, будет продолжаться до тех пор, пока великое слово ХАЛЯВА гордо реет над нашей страной.

Ну а если у меня нет любимой породы и как следствие я не могу быть «посвятившими свою жизнь любимой породе»

Зачем мне платить 50 000 за щенка, когда я точно такого же (в смысле на выходе получится то же собака) получу бесплатно……………….

Справедливости раде я не согласна платить вообще, то есть какой-то там внеплан за 25 000 мне то же не нужен……………………….

Будучи кухаркой, я не планирую править государством……………. Мне просто нужна собака и я ее получу (и обратите внимание я ее получу всегда, не зависимо от гневных топиков сколько можно плодить плебеев)

Мне всегда веселят люди которые похваляются родословной собаки (кошки), когда знают свою родословную, ну буквально до прадедушки (прабабушки). Но заметьте и эти люди как бы они меня не веселили мной очень уважаемы т.к. это их выбор и почему нет…………….

.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.