а вы бы повязали свою собаку непонятно с кем - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 01:10     #91
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Знакомые заводчики есть, от туда и сведения, знаю как дела с документами мутят, например под родословные документы подсовывают других щенков, и вырастает не понятно кто, зато с бумажкой. Да на выставке засудят но куплен то он был за большие деньги.

То что некоторые для удовольствия ходят возможно, но зачем потом разводить щенков, трясти бумажками и делать не реально высокую цену на щенов.

Когда соседкая собака может в сто раз лучше, но хозяины просто не ходили на выставки и не ездили по загранницам поэтому родословную не подтвердили.
Это не заводчики а недобросовестные размноженцы!

Цитата:
То что некоторые для удовольствия ходят возможно, но зачем потом разводить щенков, трясти бумажками и делать не реально высокую цену на щенов.
Что бы породу вести дальше. Что для Вас нереально дорогая цена, для каких пород?
Старый 06-06-2008, 01:12     #92
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Что бы ходить на выставки и хвастаться(у меня же будет самая лучшая и красивая собака!)Кстати я почемуто не думала что на выставки ходят что бы БАБЛА СРУБИТЬ.Это как?
Получил медаль, написал обьявление, чемпион приглашает на вязки и срубаешь бобло.
Или также сходил на выставки и от кол-ва медалей повышаеться цены на щенков.
Бизнес.
Старый 06-06-2008, 01:15     #93
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Знакомые заводчики есть, от туда и сведения, знаю как дела с документами мутят, например под родословные документы подсовывают других щенков, и вырастает не понятно кто, зато с бумажкой. Да на выставке засудят но куплен то он был за большие деньги.

То что некоторые для удовольствия ходят возможно, но зачем потом разводить щенков, трясти бумажками и делать не реально высокую цену на щенов.

Когда соседкая собака может в сто раз лучше, но хозяины просто не ходили на выставки и не ездили по загранницам поэтому родословную не подтвердили.
Господи!!!! Вы хоть читаете то, что Вам пишутИли правда только одна - и она Ваша

Вот ведь все дураки заводчики - планируют вязки за год, везут свою суку за тридевядь земель ( потому что там кобель, который подходит именно этой суке, что бы максимально улучшить породу), а не вяжут с соседним пареньком, который конечно лучше всех ( он ведь соседский и тратиться на вязку не нужно), а потом еще гады - щенков втридорога продают и мешают честным разведенцам наживаться. что б кредиты за квартиру отдавать
Старый 06-06-2008, 01:17     #94
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Получил медаль, написал обьявление, чемпион приглашает на вязки и срубаешь бобло.
Или также сходил на выставки и от кол-ва медалей повышаеться цены на щенков.
Бизнес.
Да пускай у кобеля хоть миллион медалей будет, но если фенотипически и генетически он не подходит моей суке, то он мне и даром не нужен)))

а Вы сами попробуйте сходите на выставку и не на одну, получите титул и попробуйте продать своих щенков дорого)))) уверяю Вас - не получится))))
Старый 06-06-2008, 01:19     #95
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Это не заводчики а недобросовестные размноженцы!


Что бы породу вести дальше. Что для Вас нереально дорогая цена, для каких пород?

Ну теже шпицы померанские, Петербургские орхидеи.
Старый 06-06-2008, 01:19     #96
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Я всегда считала что цена зависит не от колличества медалей а от затрат на разведение.На вязку на содержание беременной на роды на выращивание щенков.вроде затраты одинаковы и на крупную породу и на мелкую,но мелкая родит 2-3 щенков а крупная 6-8Отсюда и ценыНу может еще от моды.Мелкую удобней содержать,с собой брать можно,можно зимой не гулять...
Старый 06-06-2008, 01:20     #97
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


или я не права?и как то все по другому?
Старый 06-06-2008, 01:23
ответ для Alisa2007 на сообщение "Ну теже шпицы померанские,..."
    #98
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Ну теже шпицы померанские, Петербургские орхидеи.
От чего складывается цена на миниатюру я вам писала выше, но еще раз убеждаюсь, что вы слышите только сами себя
Старый 06-06-2008, 01:30
ответ для Alisa2007 на сообщение "Ну теже шпицы померанские,..."
    #99
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Ну теже шпицы померанские, Петербургские орхидеи.
Ну так есть спрос на Померанцев.. А Орхидеи вообще то ещё не порода - дворняжки (ещё в стадии выведения) а покупают в результате грамотно проведённого маркетинга и рекламы Если честно не понимаю чем они нравятся, на мой взгляд пуделя интереснее ИМХО.
Старый 06-06-2008, 01:30     #100
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я всегда считала что цена зависит не от колличества медалей а от затрат на разведение.На вязку на содержание беременной на роды на выращивание щенков.вроде затраты одинаковы и на крупную породу и на мелкую,но мелкая родит 2-3 щенков а крупная 6-8Отсюда и ценыНу может еще от моды.Мелкую удобней содержать,с собой брать можно,можно зимой не гулять...
Померанские щенки 3 шт - по 50 тр = 150 тр только не говорите что это все на содержание вязку и беременность. За что платятяться такие деньги. За моду ? Но мне не нужна мода, пуская щен будет похож только на желаемую породу но стоить он будет в 10 раз дешевле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.