Детские садики Кировского р-на - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 17:47     #1571
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
К нервопатологу нам просто так дали направление(нам тоже для сада нужно было,нам наша уч-я дала я и к окулисту попросила направление,сказала что к нашему окулисту оч.сложно попасть,и приходить к 6 утра чтобы записаться у меня возможности нет и мне дали направление на Стачек 59),а вместо дермотолога можно к аллергологу (можно без записи сходить,ведь в КВД все равно нужно номерок брать).

Спасибо, надо подумать, может не мотаться и платно у нас сходить...

Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
Прошли сегодня невролога - никого у нее не было за 280 р. через кассу - расценки сказали новые пришли.
к окулисту зашла вместе с тем, кто пошел по очереди и спросила не возьмет ли она нас за денюжку. сказала подождать и сама вышла позвала нас следующими. отдала 250р. и ушла счастливая, очередь ничего и сказать не успела.
к дерматологу в КВД (это только название страшное, а внутри очень мило и народу никого) номерки такое ощущение можно прямо перед приемом брать, ажиотажа не было никакого очереди не было совсем.
В скандинавии есть детский нефролог, но он на Литейном они сказали. а где еще кроме ДГБ1 нефролога можно пройти не знаете?
Спасибо за инфу...а что нефролога и КВД тоже нужно проходить, что-то мне ничего не сказали про них.....
Старый 13-03-2008, 20:27
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1572
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


до какого числа в ваших садах просят сдать карту? меня сегодня попросили до 8го апреля оформиться уже. анализы сдали, карту на след неделе поедем оформлять,нам еще у зав пол-ки надо подписывать.
Старый 13-03-2008, 21:18
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1573
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


была сегодня на собрании в саду (40)=) карту попросили сделать к 1 мая!!! и про вступительный взнос не говорили!!! только о добровольном пожертвовании=)))) при нашем желании=)))
Старый 13-03-2008, 21:30     #1574
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
была сегодня на собрании в саду (40)=) карту попросили сделать к 1 мая!!! и про вступительный взнос не говорили!!! только о добровольном пожертвовании=)))) при нашем желании=)))
а договор в вашем саду с вами уже заключили или только будут заключать,когда медкарту принесете?
Старый 13-03-2008, 21:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1575
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


нефролога только нам. а дерматолога всем я так понимаю
Старый 13-03-2008, 21:38     #1576
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а договор в вашем саду с вами уже заключили или только будут заключать,когда медкарту принесете?
договор будем заключать, когда принесем документы ( форма 9, копия паспорта). Тогда и заявление писать будем=)
Старый 13-03-2008, 22:11     #1577
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
договор будем заключать, когда принесем документы ( форма 9, копия паспорта). Тогда и заявление писать будем=)

ааа, не я принесла все док-ты,но попросили еще и карту,а потом тогда договор.
Старый 13-03-2008, 22:25
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1578
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


У нас карту оформили за 3 дня+оздоровительную(т.к. мы идем в оздоровительный сад) в сад нужно карту сдать в апреле,но т.к. оч.много желающих,то пришлось подсуетиться и принести раньше. Спросила когда документы оформлять надо,зав-я сказала в сентябре будет оформление кагда дите в сад пойдет,хотя собрание в мае будет.
Старый 13-03-2008, 23:07
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1579
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Я сегодня ходила в садик 2-й раз. Там сидела завед.и,как я поняла,представитель РОНО. Она выдала направление,чтобы я тут же его передала заведущей. Сдала все копии и ф-9. Никаких договоров не подписывала. Карту надо принести в конце апреля - начале мая.
Старый 13-03-2008, 23:10
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1580
ankaevg
Гость
 
Профиль ankaevg
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
ankaevg отсутствует


какие сложности!!!!мы карту оформили в "Скандинавии",заплатив 1400.анализы тоже платно сдали в Хеликсе,чтобы ребёнка по больницам не таскать,-600 руб.итого:2000 р.красота!
в "Скандинавии один врач осматривает как все:она и дерматолог,о отоларинголог и т.д. ВСЁ.ЧТО НЕОБХОДИМО!
причём,они говорят,что если у садика будут претензии,то они переоформят карту БЕСПЛАТНО.но нареканий пока не было.и это факт.у нас в саду врач даже порадовалась как грамотно всё сделали.
так что,не мучайте деток и себя !в районной поликлиннике ещё дороже выйдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.