Детские садики Кировского р-на - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 09:38     #1561
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
невролог идем платно - 245 р.
За ортопеда (подсказали в регистратуре) может посмотреть хирург. так и было я попросила, она посмотрела. поэтому к ортопеду даже не записывались. К окулисту тоже платно идем за 600р. лень таскать ребенка куда-то. но думаю он не даст ничего себе посмотреть тем более закапать.
В ДГБ 1 записались к нефрологу (нам надо) - 700р. (В скандинавии - 1300 стоит и очередюга). у них можно кстати на сайте заявку оставлять с телефоном своим - они быстро отзваниваются.
Лора прошли без платы, по записи.
Про окулиста завтра тогда попробую прежде чем деньгив кассу платить к окулисту так подойти - договориться.

Спасибо за инфу...про ортопеда(всмысле хирурга) надо спросить...а как врач, что две печати ставит, и хирурга и ортопеда???или как?

Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
еще нам сказали дерматолога проходить в КВД обязательно всем. это у нас рядом - в КВД, бесплатно, без очереди и нервов прошло. зашли узнать когда можно, а получилось и прошли сразу.

Хмммм.....про КВД нам ниего не говорили, надо спросить сегодня...Спасибо.
Старый 13-03-2008, 09:39     #1562
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
В ДГБ 1 записались к нефрологу (нам надо) - 700р. (В скандинавии - 1300 стоит и очередюга)
а в Скандинавии теперь есть детский нефролог?
Старый 13-03-2008, 09:40
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1563
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


К нервопатологу нам просто так дали направление(нам тоже для сада нужно было,нам наша уч-я дала я и к окулисту попросила направление,сказала что к нашему окулисту оч.сложно попасть,и приходить к 6 утра чтобы записаться у меня возможности нет и мне дали направление на Стачек 59),а вместо дермотолога можно к аллергологу (можно без записи сходить,ведь в КВД все равно нужно номерок брать).
Старый 13-03-2008, 09:41     #1564
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
Кстати,мне сказали подойти в сад за направлением с документами,а карту можно делать до мая. Так что, не везде это срочно.
Мне сказали принести карту 1-ого апреля, они отметят что я её принесла, а потом я её обратно заберу, т.к нам надо будет прививки делать ещё....Но всё остальное хочу сразу сделать, чтоб потом не бегать, тем более, что с каждым днём желающих сделать карту становится всё больше....
Старый 13-03-2008, 14:35
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1565
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


Прошли сегодня невролога - никого у нее не было за 280 р. через кассу - расценки сказали новые пришли.
к окулисту зашла вместе с тем, кто пошел по очереди и спросила не возьмет ли она нас за денюжку. сказала подождать и сама вышла позвала нас следующими. отдала 250р. и ушла счастливая, очередь ничего и сказать не успела.
к дерматологу в КВД (это только название страшное, а внутри очень мило и народу никого) номерки такое ощущение можно прямо перед приемом брать, ажиотажа не было никакого очереди не было совсем.
В скандинавии есть детский нефролог, но он на Литейном они сказали. а где еще кроме ДГБ1 нефролога можно пройти не знаете?
Старый 13-03-2008, 14:38     #1566
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
В скандинавии есть детский нефролог, но он на Литейном они сказали. а где еще кроме ДГБ1 нефролога можно пройти не знаете?
мне найти не удалось, что касается Авангардной - если вам нужно лечиться, а не для галочки, не ходите к Смолиной, там есть другой врач, никак не могу запомнить фамилию, что-то типа Миле
Старый 13-03-2008, 14:51
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1567
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


меня больше всего убило то, что после всего нужно отдать карту медсестре чтобы она ее дооформила на НЕДЕЛЮ!!! а потом она отдаст ее заведующей на подпись.
хирург просто написала, что она хирург-ортопед и все.
Старый 13-03-2008, 14:53
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1568
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


звонила в ДГБ. кроме Смолиной никто не принимает (одна врач болеет, другая в отпуске...)
Старый 13-03-2008, 14:55     #1569
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
звонила в ДГБ. кроме Смолиной никто не принимает (одна врач болеет, другая в отпуске...)
в вашем случае, думаю, и она подойдет - я бы ее не назвала неквалифицированной, просто невнимательная
Старый 13-03-2008, 15:19
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1570
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


посмотрим чем завтра мои похождения закончатся....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.